Club Nikon: Просмотр изображения Multinomah fall - Club Nikon

Перейти к содержимому





Multinomah fall Рейтинг: - - - - -




Утро туманное
Романтичная гимнастка
Multinomah fall
***
В зазеркалье
Страница 1 из 1

Комментарии

Tarpon Значок

11 Декабрь 2009 - 07:13 | Постоянная ссылка: #1
Место красивое!
0

MaxkateUSA Значок

11 Декабрь 2009 - 08:00 | Постоянная ссылка: #2
Ну да, там вообще такой трейл, можно идти по лесной дорожке и потоянно попути водопады, водопады - очень живописно - летом наверное будет вообще здорово. Вот жалею, что до мостика того не дошла уже просто устали и дождь начинался. А ещё там зимой красиво все в снегу и льду.
0

Sergey Ch Значок

11 Декабрь 2009 - 15:46 | Постоянная ссылка: #3
Действительно, место очень красивое и фотогеничное!
Бегущую/падающую воду довольно не просто снимать. Тут нужно поймать ту очень тонкую грань, когда вода не превращается в молоко и в то же время видна динамика стремительного течения. У Вас получилось молоко. Структура воды практически не просматривается, отчего теряется то самое волшебство быстрой воды. Выход, имхо, один...при съёмке использовать брекетинг выдержки и последующий выбор наиболее удачного кадра.
0

MaxkateUSA Значок

12 Декабрь 2009 - 02:59 | Постоянная ссылка: #4
Sergey Ch Спасибо за комментарий, у меня несколько вариантов, но я добивалась именно такого молока с дымкой. Это именно и была задача снять вот так густо и белесо. Кому то нравится, кому-то нет - дело вкуса, но поставленная задача была выполнена. Дело в том что раньше именно перебелессти боялась больше всего - снимала "Чуток затягивая", тут был заказ именно на такую воду.
0
Страница 1 из 1