Club Nikon: Записки фотографомана - Точка современности № 18: De integro - опять с начала - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Записки фотографомана - Точка современности № 18: De integro - опять с начала

#154279 Пользователь не на сайте   RSS_BOT Значок

  • Integritas
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:11

Вот и все. Рубикон перейден. Заявление написано, через две недели у меня новая работа…

Точнее, некогда старая. Проработав последние шесть лет «при чинах», возвращаюсь на землю. Снова фотокорреспондентом. Новый круг. Все с начала.

Нынешние коллеги «с лычками» искренне не понимают, как можно уйти на меньшую должность. Я не хочу объяснять, они не в силах понять. Директор тоже сказал – порчу статистику. Все уходящие - наверх, ты – вниз. Хотя, сам сказал – ты все время хотел снимать. Расстаемся по-доброму.

Формально уход был задуман еще пару лет назад. Два года ушло на накопление собственного парка техники. Теперь решение далось легче, но тоже очень как не просто. Все-таки восемь лет в одной конторе – по нынешним временам это срок. И не малый.

Есть некоторое дежа вю во всем происходящем. Тринадцать лет назад, в первой своей редакции я бросил только что отстроенную лабораторию и, не проработав в ней ни дня, ушел в другую контору. Сейчас бросаю зародыш студии. Жалко. Меньше чем резе неделю уже можно было бы там работать. Ну что ж, история повторяется дважды. Очень хотелось бы обойтись без трагедии и фарса.


Читать дальше
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых