Club Nikon: Пожелание о функционале форума IP.Board - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (13 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Пожелание о функционале форума IP.Board

#241356 Пользователь не на сайте   Antonych Значок

  • Наука умеет много гитик!
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Апрель 2009 - 18:48

Просмотреть сообщениеPullus (20.4.2009, 19:25):

В профиле имеются некие "Опции", там - "Найти все сообщения пользователя".
Спасибо. :)
0

#241363 Пользователь не на сайте   Philipp K Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Апрель 2009 - 19:47

Просмотреть сообщениеM1GeL (20.4.2009, 16:13):

но за каким интересом при переходе с чьей-то ссылки применяются настройки отображения чужого человека?

Уже ответили. Но уточню, что именно из-за этого и поднимал тему -- Запрет -- Выбора Режима Отображения.
А сейчас думаю, не поставить ЧПУ. Тогда проще ограничить поисковики, не ходить куда не надо.

Просмотреть сообщениеAntonych (20.4.2009, 18:50):

Как это сделать? Есть ли возможность посмотреть список своих постов, по которому можно было бы зайти в соответствующие ветки?

Опять ответили. Но уточню.
Расширенная форма поиска. Описал ее тут. Но искать сообщение не за все время, а можно выбрать
Сегодня, Последние 7 дней, Последние 30 дней, Последние 60 дней, Последние 90 дней, Последние 180 дней, Последние 365 дней -- и более новые
Естественно можете выбирать форумы, в которых искать.


P.S. А все таки ветка называется -- Пожелание о функционале форума IP.Board. То есть наращивание стандартных возможности движка. А получается ветка -- Проблема с работой форума.
0

#241390 Пользователь не на сайте   Antonych Значок

  • Наука умеет много гитик!
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Апрель 2009 - 21:26

Просмотреть сообщениеPh-A (20.4.2009, 20:47):

...А все таки ветка называется -- Пожелание о функционале форума IP.Board. То есть наращивание стандартных возможности движка.

Вот, пожалуйста, пара пожеланий, связанных с датами (если это относится к функционалу):
1. Уже несколько раз с регулярностью в год-полтора писал, что полезно будет в четвертой колонке кроме названия темы показывать также дату ее создания (как в колонке последнего сообщения). Каждый раз был ответ типа: "Да, знаем, имеем в виду, но сейчас не до того...".
2. В темах, связанных с голосованием, при голосовании меняется дата в последней колонке, там, где пишется последнее сообщение. Во-первых, это формально неправильно, поскольку выглядит так, что будто бы последнее сообщение было сделано именно с новой датой, а во-вторых, при просмотре сообщений форума в режиме "новые сообщения" (при сортровке по дате/времени) приводит к неудовольствию, когда открываешь это последнее сообщение и видишь, что читал его уже много раз и неделю и месяц назад. По-видимому (для того, чтобы голосование поднимало тему) следует развязать 2 разные даты: для сортировки следует использовать дату голосования, а для визуализации в колонке - дату последнего сообщения.
0

#241397 Пользователь не на сайте   Philipp K Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:14

Просмотреть сообщениеAntonych (20.4.2009, 22:26):

1. Уже несколько раз с регулярностью в год-полтора писал, что полезно будет в четвертой колонке кроме названия темы показывать также дату ее создания (как в колонке последнего сообщения). Каждый раз был ответ типа: "Да, знаем, имеем в виду, но сейчас не до того...".

Честно помню. Но насколько это срочно? Опрос идет --

Цитата

IPS готовит к выпуску новую версию форума IP.Board 3.x
Принимается пожелание о наращивание стандартного функционала форума. Как сделать движок лучше.

Там обещаю. Здесь, если это очень необходимо и то для одного скина. Все не переделаю

Просмотреть сообщениеAntonych (20.4.2009, 22:26):

2. В темах, связанных с голосованием, при голосовании меняется дата в последней колонке, там, где пишется последнее сообщение. Во-первых, это формально неправильно, поскольку выглядит так, что будто бы последнее сообщение было сделано именно с новой датой, а во-вторых, при просмотре сообщений форума в режиме "новые сообщения" (при сортровке по дате/времени) приводит к неудовольствию, когда открываешь это последнее сообщение и видишь, что читал его уже много раз и неделю и месяц назад.

Все сделано на уровне иконок.
Лучше пользоваться Скином IP.Board Pro
Новые сообщения --
Размещенное изображение -- Здесь было последнее сообщение. В этой теме вы уже писали.
Размещенное изображение -- Здесь было последнее сообщение. В эту тему вы не писали.
А здесь нет новых сообщений --
Размещенное изображение -- Здесь было последним голосование. В эту тему вы не писали.
Размещенное изображение -- Здесь было последним голосование. В этой теме вы уже писали.

Просмотреть сообщениеAntonych (20.4.2009, 22:26):

По-видимому (для того, чтобы голосование поднимало тему) следует развязать 2 разные даты: для сортировки следует использовать дату голосования, а для визуализации в колонке - дату последнего сообщения.

Не совсем понял.
Могу сделать и не раз предлагал, что бы при голосование, тема не поднималось. Только при написание сообщение.
0

#241400 Пользователь не на сайте   Antonych Значок

  • Наука умеет много гитик!
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Апрель 2009 - 22:25

Просмотреть сообщениеPh-A (20.4.2009, 23:14):

...Не совсем понял.
Могу сделать и не раз предлагал, что бы при голосование, тема не поднималось. Только при написание сообщение.
Тема пусть поднимается при голосовании. Но в колонке нужно писать не дату подъема темы, а дату написания последнего сообщения.
0

#241406 Пользователь не на сайте   M1GeL Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Апрель 2009 - 23:02

Просмотреть сообщениеPh-A (20.4.2009, 23:14):

Не совсем понял.
Могу сделать и не раз предлагал, что бы при голосование, тема не поднималось. Только при написание сообщение.

ДА ДА ДА!!!
обеими руками и ногами =)
0

#241448 Пользователь не на сайте   Philipp K Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Апрель 2009 - 08:18

Просмотреть сообщениеAntonych (20.4.2009, 23:25):

Тема пусть поднимается при голосовании.

Самое противоречивое ответы именно по этому вопросу.

Просмотреть сообщениеAntonych (20.4.2009, 23:25):

Но в колонке нужно писать не дату подъема темы, а дату написания последнего сообщения.

Не смотря на то, что это будет дублирование функционала иконок, я посмотрю. Если для этого не потребуется добавление ряда SQL запросов к базе, то сделаем.
Надо посмотреть, как это реализовано в IP.Board 3. В Beta 4 был глюк с опросами, сейчас уже Beta 5 но я ее не ставил.

Просмотреть сообщениеM1GeL (21.4.2009, 0:02):

ДА ДА ДА!!!
обеими руками и ногами =)

Как понимаете, мне тоже проще жить, что бы они всплывали. Но слишком много противников этого решения. :)
0

#241471 Пользователь не на сайте   Antonych Значок

  • Наука умеет много гитик!
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Апрель 2009 - 10:23

Просмотреть сообщениеPh-A (21.4.2009, 9:18):

Самое противоречивое ответы именно по этому вопросу.
Демократия, однако! :)

Просмотреть сообщениеPh-A (21.4.2009, 9:18):

Не смотря на то, что это будет дублирование функционала иконок...
Это абсолютно не будет дублированием. Колонка называется "Последнее сообщение". Почему в ней нужно писать дату голосования, да еще привязанную к чужому сообщению? А вот появление в таком случае соответствующей иконки будет говорить о том, что прошло голосование, а не сообщение; сама же дата голосования, думаю, не существенна.
0

#241497 Пользователь не на сайте   Philipp K Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Апрель 2009 - 13:00

Просмотреть сообщениеAntonych (21.4.2009, 11:23):

Демократия, однако! :)

Неа. Разность предпочтений. Кому что удобно.

Просмотреть сообщениеAntonych (21.4.2009, 11:23):

Это абсолютно не будет дублированием. Колонка называется "Последнее сообщение".

Голосование тоже сообщение, только устное :)
Я узнаю, насколько не затратно вытаскивать эту дату и подставлять. Если для этого не надо переписывать весь вывод, то сделаем. Может не для всех скинов, но для части.
Поскольку все равно лезть в ту часть, то давайте сразу вернемся к вашему пункту 1.
полезно будет в четвертой колонке кроме названия темы показывать также дату ее создания

Мне бы примерно представить как это должно выглядит
И точно в четвертой колонке?
Может под названием темы, добавить автора темы и дату создания?
0

#241519 Пользователь не на сайте   Antonych Значок

  • Наука умеет много гитик!
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Апрель 2009 - 13:58

Просмотреть сообщениеPh-A (21.4.2009, 14:00):

... Поскольку все равно лезть в ту часть, то давайте сразу вернемся к вашему пункту 1.
полезно будет в четвертой колонке кроме названия темы показывать также дату ее создания
Мне бы примерно представить как это должно выглядит
И точно в четвертой колонке? Может под названием темы, добавить автора темы и дату создания?
Пардон. Я недостаточно точно сформулировал, да к тому же еще и обсчитался. Думаю, что лучше всего дату засунуть в колонку с именем автора темы (пятая?); дату можно было бы расположить под именем автора; это вообще не займет дополнительного места, т.к. по ширине места достаточно, а по высоте последняя колонка всегда как минимум двухстрочная.
Перегружать колонку с названием темы мне представляется не очень хорошо. Там и так бывает много текста, да к тому же могут добавляться разные значки при расползании темы на несколько страниц, а также индикаторы превосходства автора (коим, как мне кажется, тоже скорее место возле имени автора, а не в колонке названия темы). К тому же иногда идет поиск глазами по имени автора, и в колонке с названием темы оно не так заметно.
Что еще представляется излишним, так это слова "Посл.сообщение" в правой колонке, тем более, что они есть в самом названии наверху. Единственный смысл их наличия - тэг на это самое последнее сообщение. Может быть можно повесить этот тэг на дату, которая также имеется в этой колонке? Или это сложно из-за того, что дата формируется on line? А может быть эта идея совсем неудачная?
0

#241613 Пользователь не на сайте   Philipp K Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Апрель 2009 - 20:44

Просмотреть сообщениеAntonych (21.4.2009, 14:58):

Пардон. Я недостаточно точно сформулировал, да к тому же еще и обсчитался. Думаю, что лучше всего дату засунуть в колонку с именем автора темы (пятая?); дату можно было бы расположить под именем автора; это вообще не займет дополнительного места, т.к. по ширине места достаточно, а по высоте последняя колонка всегда как минимум двухстрочная.

ОК

Просмотреть сообщениеAntonych (21.4.2009, 14:58):

Что еще представляется излишним, так это слова "Посл.сообщение" в правой колонке, тем более, что они есть в самом названии наверху.

ОК
0

#241937 Пользователь не на сайте   EVB Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:53

Просмотреть сообщениеPh-A (20.4.2009, 23:14):

Лучше пользоваться Скином IP.Board Pro

Либо я чего-то не понимаю, либо там нету возможности "Вставить быструю цитату". Это была единственная причина, почему я ушел с этого скина. А так - он мне нравится больше всех остальных.

И что-то еще названия тем стали какие-то узенькие и занимают несколько строчек, а названия форумов и поля "Автор" - наоборот (излишне?) широкие... Или мне только кажется и раньше было так же?

Размещенное изображение
0

#241940 Пользователь не на сайте   Sergey Ch Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:16

Просмотреть сообщениеEVB (23.4.2009, 14:53):

"Вставить быструю цитату". Это была единственная причина, почему я ушел с этого скина.

Именно по этой же единственной причине и я ушёл оттуда ;)
0

#241986 Пользователь не на сайте   xlor Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2009 - 16:00

Вот на этом форуме имеется интересная штука:
Напротив юзера, открывшегго тему, ставится графическая иконка "ТС", т.е. ТопикСтартер
Очень удобно, когда тема растягивается на множество страниц...
Не знаю, это заложено по умолчанию в опции форума или дописывали сами. Да и форумы на разных движках...
0

#242038 Пользователь не на сайте   Philipp K Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2009 - 20:56

Просмотреть сообщениеEVB (23.4.2009, 12:53):

Либо я чего-то не понимаю, либо там нету возможности "Вставить быструю цитату". Это была единственная причина, почему я ушел с этого скина. А так - он мне нравится больше всех остальных.

Очень сложно поддерживать несколько скинов. Да и на функционале форума, сказывается не лучшим образом.
А основной у нас был Никон, поэтому большинство фич накручено на него.
Сейчас постепенно все стал переносить на IP.Board Pro

Просмотреть сообщениеEVB (23.4.2009, 12:53):

И что-то еще названия тем стали какие-то узенькие и занимают несколько строчек, а названия форумов и поля "Автор" - наоборот (излишне?) широкие... Или мне только кажется и раньше было так же?

Странно. Нечего такого у меня нет. В этот момент не было сообщения никакого гостя с супер длинным именем?
Другой причины не вижу. Например -- Гость_Гость_Александр_*_*

Просмотреть сообщениеSergey Ch (23.4.2009, 13:16):

Именно по этой же единственной причине и я ушёл оттуда :)

Сделаю. До сих пор тяну по простой причине, быстрая цитата -- есть несколько модификаций. Я уже не помню, какую ставил. А я еще в тот момент сам "допиливал" для форума виртуальную клавиатуру. Они обе ЯваСкриптовые. Теперь надо разобраться в коде и добавить в IP.Board Pro. И перенесу возможность и в галерею.

Просмотреть сообщениеxlor (23.4.2009, 17:00):

Напротив юзера, открывшегго тему, ставится графическая иконка "ТС", т.е. ТопикСтартер
Очень удобно, когда тема растягивается на множество страниц...

А что это дает? Часто не важно кто автор темы. Когда это важно и надо, что бы автор отслеживал тему у нас есть "Куратор темы". По умолчанию куратор темы назначается в разделе "Продам" и это автор темы. Хотя это может любой раздел и любой пользователь.

Просмотреть сообщениеxlor (23.4.2009, 17:00):

Не знаю, это заложено по умолчанию в опции форума или дописывали сами. Да и форумы на разных движках...

Знаю этот форум и этот движок. :)
Можно доработать "Куратор темы". Если его нет, то в эту переменную и в это место поставляется автор темы. Куда вставить, место есть.
0

#242305 Пользователь не на сайте   Philipp K Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:13

Просмотреть сообщениеAntonych (20.4.2009, 23:25):

Но в колонке нужно писать не дату подъема темы, а дату написания последнего сообщения.

Это не дата поднятие темы, а дата обновление темы. Можно выключить добавление даты этого обновление, но тогда опросы не будут поднимается.
Можно выводить не эту дату, а дату последнего сообщения, но это лишние запросы к базе данных. Пока мощности сервера хватает. Что будет завтра не знаю. Одним словом, вашу идею реализовать можно. Вопрос только один, насколько это востребована и актуальна.

Просмотреть сообщениеAntonych (21.4.2009, 14:58):

Думаю, что лучше всего дату засунуть в колонку с именем автора темы (пятая?); дату можно было бы расположить под именем автора; это вообще не займет дополнительного места, т.к. по ширине места достаточно, а по высоте последняя колонка всегда как минимум двухстрочная.

Если идет речь о подфорумах, то да. Встает нормально. Место есть.
Если еще надо добавлять в Новые сообщения то нет.
Дата хранится в базе примерно так -- 20.1.2009, 0:42 А в "Новые сообщения" при ширине экрана 1024 эта дата, занимает 2 строчки.

Просмотреть сообщениеAntonych (21.4.2009, 14:58):

Что еще представляется излишним, так это слова "Посл.сообщение" в правой колонке, тем более, что они есть в самом названии наверху.

Возможно. А в разделе Автор, надо выводить с датой еще и Тема создана: ? Без нее не понятно.
У меня все сделано. Вопрос куда ставить и как.

Просмотреть сообщениеAntonych (21.4.2009, 14:58):

Единственный смысл их наличия - тэг на это самое последнее сообщение.

Точнее ссылка.

Просмотреть сообщениеAntonych (21.4.2009, 14:58):

Может быть можно повесить этот тэг на дату, которая также имеется в этой колонке?

Ссылку, да, можно. Не сложно. Но это не логично и не привычно для гостей. А тут понятно, последнее сообщение. Перевесить можно. Я лично не против и сделать могу.

Просмотреть сообщениеEVB (23.4.2009, 12:53):

Либо я чего-то не понимаю, либо там нету возможности "Вставить быструю цитату". Это была единственная причина, почему я ушел с этого скина. А так - он мне нравится больше всех остальных.

Поставил.

Галерею пока не трогал, может завтра посмотрю для обоих скинов.

P.S. Кто пользуется быстрой цитатой, может напишет руководство для пользователей? :D
0

#242372 Пользователь не на сайте   Antonych Значок

  • Наука умеет много гитик!
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Апрель 2009 - 08:29

Просмотреть сообщениеPh-A (24.4.2009, 23:13):

Это не дата поднятие темы, а дата обновление темы. Можно выключить добавление даты этого обновление, но тогда опросы не будут поднимается.
Можно выводить не эту дату, а дату последнего сообщения, но это лишние запросы к базе данных. Пока мощности сервера хватает. Что будет завтра не знаю. Одним словом, вашу идею реализовать можно. Вопрос только один, насколько это востребована и актуальна.
Смотрим название колонки: "Последнее сообщение". Человек воспринимает дату в этой колонке, как дату последнего текстового сообщения. Мне представляется, что следует подстраивать возможности железяки под восприятие человека, а не наоборот (по крайней меря я сам в своей деятельности старался всегда делать именно так).

Просмотреть сообщениеPh-A (24.4.2009, 23:13):

Если идет речь о подфорумах, то да. Встает нормально. Место есть.
Если еще надо добавлять в Новые сообщения то нет.
Дата хранится в базе примерно так -- 20.1.2009, 0:42 А в "Новые сообщения" при ширине экрана 1024 эта дата, занимает 2 строчки.
Думаю, дату создания темы можно выводить без указания времени. Оно, в принципе, уже не существенно.

Просмотреть сообщениеPh-A (24.4.2009, 23:13):

А в разделе Автор, надо выводить с датой еще и Тема создана: ?
Да, конечно.

Просмотреть сообщениеPh-A (24.4.2009, 23:13):

Ссылку, да, можно. Не сложно. Но это не логично и не привычно для гостей. А тут понятно, последнее сообщение. Перевесить можно. Я лично не против и сделать могу.
Исключительно вопрос экономии экранного места. А привычки, если ситуация не противоречит здравому смыслу, возникают быстро.
-------------------------

Есть еще пара моментов.
1. При цитировании пишется дата и время поста, из которого берется цитата. Это хорошо. Но поскольку локальное время у каждого свое, в цитату тоже пишется локальное время. Из-за того, что люди разбросаны по часовым поясам, иногда возникает смешная ситуация, что ответ датирован более ранним временем, чем сам вопрос. :rolleyes:
На самом деле это вопрос сложный. Как ситуацию можно было бы легко исправить (да и вообще, что тут принципиально можно сделать), пока не представляю. :mellow: Не вводить же единое абсолютное время.

2. Длинные темы и подфорумы растягиваются на несколько страниц. Сейчас стоит ограничение (регулируемое) макс. "Количество тем/сообщений за страницу форума" - 40 топиков на страницу (кстати, "на страницу форума"). Хотелось бы, если не трудно, иметь возможность увеличения этого диапазона. Например, до 100.
0

#242375 Пользователь не на сайте   Philipp K Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Апрель 2009 - 09:49

Просмотреть сообщениеAntonych (25.4.2009, 9:29):

Смотрим название колонки: "Последнее сообщение". Человек воспринимает дату в этой колонке, как дату последнего текстового сообщения.

Русский перевод... У нас лицензия форума от русский реселлеров. Сейчас уже куплена напрямую, у производителя, но форум еще не обновил. Там уже переводить придется самому.

Просмотреть сообщениеAntonych (25.4.2009, 9:29):

Мне представляется, что следует подстраивать возможности железяки под восприятие человека, а не наоборот (по крайней меря я сам в своей деятельности старался всегда делать именно так).

Менять любые название -- легко. Предлагайте, поменяю.

В новым форуме выдача -- "Новые сообщения" будет совсем другая.

Прикрепленный файл new_content.png


Просмотреть сообщениеAntonych (25.4.2009, 9:29):

Думаю, дату создания темы можно выводить без указания времени. Оно, в принципе, уже не существенно.

Да, конечно.

Не понял. Давайте так. Вечером все поменяю для скина IP.Board Pro. Его не видят не поисковики. не гости. А по нему уже внесем дополнение. Откатить все назад, всегда проще

Просмотреть сообщениеAntonych (25.4.2009, 9:29):

Исключительно вопрос экономии экранного места. А привычки, если ситуация не противоречит здравому смыслу, возникают быстро.

Да там место не сэкономиться. Опять же вечером сделаю, посмотрим.

Просмотреть сообщениеAntonych (25.4.2009, 9:29):

1. При цитировании пишется дата и время поста, из которого берется цитата. Это хорошо. Но поскольку локальное время у каждого свое, в цитату тоже пишется локальное время.

Задумался. Посмотрю. Вроде общим должно быть время форума (сервера), но для каждого показывается его время.

Просмотреть сообщениеAntonych (25.4.2009, 9:29):

2. Длинные темы и подфорумы растягиваются на несколько страниц. Сейчас стоит ограничение (регулируемое) макс. "Количество тем/сообщений за страницу форума" - 40 топиков на страницу (кстати, "на страницу форума"). Хотелось бы, если не трудно, иметь возможность увеличения этого диапазона. Например, до 100.

Теоретически можно. Вчера видел письмо одного админа, которого хостер заблокировал за перегрузки. У него как раз на странице было по 100 сообщений.

Цитата

Получил от хостера мессадж:
Цитата
gb_pforum Query 190 Sorting result SELECT pid, post_parent FROM ibf_posts
WHERE topic_id=5 and queued != 1 ORDER BY pid LIMIT 0,100

запрос исполняется более 3х минут с большой нагрузкой на диск сервера

Нас не заблокируют, но упасть можем. Я уточню нагрузки, потом напишу, а можно ли ...

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение: new_content.png

0

#242464 Пользователь не на сайте   Philipp K Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Апрель 2009 - 22:11

Просмотреть сообщениеPh-A (25.4.2009, 10:49):

Не понял. Давайте так. Вечером все поменяю для скина IP.Board Pro. Его не видят не поисковики. не гости. А по нему уже внесем дополнение. Откатить все назад, всегда проще

Сделал. Смотрим. По голове не бить, что не удобно, исправлю
0

#242484 Пользователь не на сайте   Antonych Значок

  • Наука умеет много гитик!
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Апрель 2009 - 23:14

Просмотреть сообщениеPh-A (25.4.2009, 23:11):

Сделал. ...
Спасибо. :)
На данный момент увидел разницу в колонках "Автор" и "Последнее сообщение".
1. Про последнюю колонку: это почти то, что я и имел в виду. С единственным пожеланием - поменять жирность строчек; т.е. жирным сделать время/ссылку на последнее сообщение (поскольку bold "притягивает"; думаю, что большинство нажимают именно на эту "кнопочку"), а вот имя автора сообщения выводить обычным шрифтом.
2. Теперь выглядит несколько перегруженной колонка "Автор". Мне кажется, что текст "Тема создана" излишен. И по-прежнему считаю, что даты создания темы достаточно, а выводить время уже излишне (по крайней мере для тем, созданных третьего дня и ранее).
3. Про время "последнего сообщения" в темах с голосованием: разницы не увидел.
Есть еще какие-то изменения? Я сходу не обнаружил. Такое впечатление, что работает несколько быстрее; но это может быть просто эффект времени суток.

Сообщение изменено: Antonych (25 Апрель 2009 - 23:19)

0

Сообщить об этой теме:


  • (13 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых