Club Nikon: Spider3 print - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Spider3 print возможно ли быстро освоить?

#233063 Пользователь не на сайте   valek Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Март 2009 - 12:18

Заканчиваются у меня чернила для СНПЧ. Вот возникла мысль не заказывать профили для разной бумаги, а взять на прокат spider 3 print. Цена в день - порядка 500 руб. Вот теперь и вопрос к тем у кого этот девайс имеется. Смогу ли я за день получить результаты, или чтоб научиться им качественно пользоваться необходимо гораздо больше времени? Если больше 2 дней, то получается он уже и не нужен. За такие деньги заказать можно.
0

#233110 Пользователь не на сайте   -Счастливый- Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Март 2009 - 15:50

Просмотреть сообщениеvalek (16.3.2009, 12:18):

Заканчиваются у меня чернила для СНПЧ. Вот возникла мысль не заказывать профили для разной бумаги, а взять на прокат spider 3 print. Цена в день - порядка 500 руб. Вот теперь и вопрос к тем у кого этот девайс имеется. Смогу ли я за день получить результаты, или чтоб научиться им качественно пользоваться необходимо гораздо больше времени? Если больше 2 дней, то получается он уже и не нужен. За такие деньги заказать можно.

при условии, что нет проблем с дюзами, за вечер сможете на 3-4 бумаги настроится...
Там ничего сложного нет. Только когда будете мишень цветовую выбирать - выбирайте среднюю. Её с головой хватит... Я первый раз выбрал на 225 образцов - думал умру, пока дощелкаю до конца. ну ещё важно, как вы напечатаете мишень. Я думаю, не нужно объяснять, что весь цветокорректирующих софт принтера надо отключать.
0

#233116 Пользователь не на сайте   valek Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Март 2009 - 15:56

Просмотреть сообщение-Счастливый- (16.3.2009, 15:50):

при условии, что нет проблем с дюзами, за вечер сможете на 3-4 бумаги настроится...
Там ничего сложного нет. Только когда будете мишень цветовую выбирать - выбирайте среднюю. Её с головой хватит... Я первый раз выбрал на 225 образцов - думал умру, пока дощелкаю до конца. ну ещё важно, как вы напечатаете мишень. Я думаю, не нужно объяснять, что весь цветокорректирующих софт принтера надо отключать.

Да, про откл. цветокоррекции знаю конечно. Меня больше волновало, что там может быть много всяких мелких ньюансов, из-за которых не удастся сразу получить результат.
Ну, а теперь буду пробовать. Спасибо. :mf_bookread:
0

#233118 Пользователь не на сайте   -Счастливый- Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Март 2009 - 15:58

Просмотреть сообщениеvalek (16.3.2009, 15:56):

Да, про откл. цветокоррекции знаю конечно. Меня больше волновало, что там может быть много всяких мелких ньюансов, из-за которых не удастся сразу получить результат.
Ну, а теперь буду пробовать. Спасибо. :mf_bookread:

Никаких. Просто, как дверь.
0

#233592 Пользователь не на сайте   Gurman Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Март 2009 - 18:24

Почему остановили свой выбор на Спидере.
Если уже откалибровали, сообщите пожалуйста о результатах.

Заранее Спасибо.
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Значок PrintHelp Alexander M Z Значок
  • 3 Ответов
  • 2 436 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Значок Прикрепления Spider4Exspress vitnsk Значок
  • 15 Ответов
  • 19 229 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых