Club Nikon: Белый список магазинов (продавцов) техники Nikon - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (9 страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Белый список магазинов (продавцов) техники Nikon

#701691 Пользователь не на сайте   Salcido Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 09:32

Добрый день.
Весной в плеер.ру покупал Д600 и 50/1.4G. в итоге выставили цены в счете выше, чем указанные на сайте ! (покупал все с гарантией Никон). долго ждал пока придет посылка, оплатил еще услуги по доставке. Но когда проверил что все работоспособно и без проблем - то все меня устроило ! Главное же работоспособность ) но лишний бы раз в плеере заказывать подумал, все-таки трудновато как-то :dunno:
Далее долго следил за 16-35, за падением цен, где лучше купить, смотрел на БУ. затем случайно увидел на Сотмаркете цену дешевле даже чем на плеере ! и что самое важное с бесплатной доставкой в короткие сроки ! Оплата на месте после осмотра товара ) Заказав товар, было пара уточняющих звонков, письма на почту, далее смс, что товар пришел и автозвонок. Очень все это обрадовало, т.к. был информирован о всех операциях (чего на плеере никак нет).
Так что Сотмаркет - очень удобный магазин. на 16-35 цена на 17.09.2013 дешевле конкурентов. все работоспособное с гарантией )
Плеер.ру - минус только за непонятные окончательные цены, за неинформированность ! а так тоже в плане технике и цен все хорошо )
0

#731972 Пользователь не на сайте   Роши Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:04

Очень много техники приобрел у этого замечательного продавца и замечательного человека Nostromo (Николай) всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
http://www.club-niko...мара-пересылка/

Сообщение изменено: Роши (05 Декабрь 2013 - 17:05)

0

#735409 Пользователь не на сайте   Katrin89 Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 00:38

12.12.13 мне привезли d5100 18-105vr с ifocus.ru, за 20290 р, курьер, будто менеджер по продажам на выезде, все показал, все разъяснил, единственное, что при заказе, фота не было в наличие, но мне объяснили, что как только партия придет из nikon, мне перезвонят, через пару дней перезвонили и доставили в тот же день! Гарантия магазина+ гарантия nikon 2 года, и соответственно проверка на битые пиксели!!! Не знаю что там с андройдом, заказ делала с ipad!! Все прекрасно открывается!!!
0

#735410 Пользователь не на сайте   Katrin89 Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 00:39

Просмотреть сообщениеalexvb (09 Август 2013 - 18:23):

При заходе с андроидовского планшета на этот сайт, происходит редирект, где мне что-то хотят установить за 1000 рублей.

12.12.13 мне привезли d5100 18-105vr с ifocus.ru, за 20290 р, курьер, будто менеджер по продажам на выезде, все показал, все разъяснил, единственное, что при заказе, фота не было в наличие, но мне объяснили, что как только партия придет из nikon, мне перезвонят, через пару дней перезвонили и доставили в тот же день! Гарантия магазина+ гарантия nikon 2 года, и соответственно проверка на битые пиксели!!! Не знаю что там с андройдом, заказ делала с ipad!! Все прекрасно открывается!!!
0

#735415 Пользователь не на сайте   Denissychev Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 02:18

Коль пошла такая тема... В последнее время почти всё покупаю в фотосэйле. Продавцы очень грамотные и дружелюбные, гарантия на никон 1+3 года.
Есть свой СЦ если что в том же магазине.
Покупал там синхронизаторы, пару 14-24 и 24-70. Обязательно вернусь ещё.
0

#735420 Пользователь не на сайте   I Robot Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 06:03

Фото.ру неплох
0

#762703 Пользователь не на сайте   archisp Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Март 2014 - 20:58

В прошлом году имел дело с http://1digital.ru/
Покупал 85 1.8G: сделал заказ, почти сразу перезвонили, подтвердил заказ, оплатил через СБ и ждал посылку. Никаких проблем.
0

#762727 Пользователь не на сайте   vidukas Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Март 2014 - 21:38

Всю свою фототехнику приобретаю в Japan Photo :)
Хорошие цены, широчайший выбор во всей Скандинавии, все новины и всё остальное...
Рекомендую :good:
Моя ссылка

Сообщение изменено: vidukas (06 Март 2014 - 22:00)

0

#762736 Пользователь не на сайте   Cargo Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Март 2014 - 21:50

Просмотреть сообщениеDenissychev (16 Декабрь 2013 - 02:18):

Коль пошла такая тема... В последнее время почти всё покупаю в фотосэйле. ...

...
тоже остались приятные впечатления от общения с этим магазином.. и вопросы решают весьма деликатно и культурно.. молодцы одним словом...
а ещё совсем недавно пришлось впервые воспользоваться магазином "enter".. надо было оперативно достать сб-700.. спокойно заказал.. тут же смс с подтверждением.. в течении двух дней ещё приходили смс и об обработке заказа, и об отгрузке со склада, и о прибытии в мой город... вобщем никаких нервов, никакой предоплаты.. пришёл, проверил на камере.. оплатил и доволен.)) РСТ.... с гарантией тож вроде всё нормально... вобщем был приятно удивлен...
0

#762746 Пользователь не на сайте   andrvrn Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Март 2014 - 22:43

Просмотреть сообщениеvidukas:

Всю свою фототехнику приобретаю в Japan Photo

Это какой валюте?
0

#762757 Пользователь не на сайте   vidukas Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Март 2014 - 23:18

В кронах норвежских.
0

#824992 Пользователь не на сайте   vovhik Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:31

Чтоб не создавать тему спрошу здесь.Задумываюсь над приобретением D810, нашел магазин Global Media Pro
У меня вопрос:покупал ли кто то в этом магазине,возможно ему доверять? Покупать буду через интернет.Поделитесь мнением,пожалуйста.
0

#838102 Пользователь не на сайте   Fulcrum_C Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:57

Собственно сеть магазинов DNS в НН. Я там много чего беру регулярно.
Только надо подготовленным приходить, например взять ноутбук для просмотра тестовых фото.
0

#841070 Пользователь не на сайте   PaulP Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:38

Фото.ру неплох

Не согласен.
1. Ассортимент товара очень скудный. Менеджеры связывают это с тем, что старый привоз раскупили, а новые заказы идут уже по совсем другому курсу доллара (43-44 р за доллар вместо прежних 30-31).
2. Цены существенно выше средних по рынку.
3. Нет программы лояльности и скидок (хотя на сайте об этом указывается в весьма развёрнутом виде).
4. При оплате картой Visa взимается дополнительная плата в размере 3%.
В общем, разочарован в этом магазине.
0

#841072 Пользователь не на сайте   PaulP Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 09:49

Просмотреть сообщениеCharlie (20 Июнь 2013 - 22:46):

Ага, и это при том что на отдельные позиции у них цены высокие, а отдельные позиции идут с серой поставкой


У них существенно выросли цены потому как закупочные цены тоже выросли из-за курса доллара. Цены на объективы из новых поставок выросли в среднем на 25%.
0

#883175 Пользователь не на сайте   ArhiZaman Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Январь 2015 - 13:32

Просмотреть сообщениеOrfeo (20 Июнь 2013 - 07:24):

покупали бы в «Фотоскладе», хватило бы еще на полярик и один объектив или вспышку… :dirol:


Только фотосклад жутко долго отправляет. Мне отправляли более недели. Доставали письмами что у меня висят заказы неоплаченные, как деньги получили - сразу "умерли".. :) Я понимаю, что очень большой оборот у фирмы, но как-то конкретизировать и уведомлять о статусе заказа или примерном времени отправки нужно..

Сообщение изменено: ArhiZaman (22 Январь 2015 - 13:33)

0

#885597 Пользователь не на сайте   ArhiZaman Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:23

Просмотреть сообщениеPaulP (30 Октябрь 2014 - 09:38):

Фото.ру неплох

Не согласен.
1. Ассортимент товара очень скудный. Менеджеры связывают это с тем, что старый привоз раскупили, а новые заказы идут уже по совсем другому курсу доллара (43-44 р за доллар вместо прежних 30-31).
2. Цены существенно выше средних по рынку.
3. Нет программы лояльности и скидок (хотя на сайте об этом указывается в весьма развёрнутом виде).
4. При оплате картой Visa взимается дополнительная плата в размере 3%.
В общем, разочарован в этом магазине.


Полностью согласен. на данный момент ассортимент стал еще более скудным и не конкурентным по ценам. Хотя есть некоторые вещи дешевле чем в других регионах. Также используют транспортные компании которые на рынке далеко не из дешевых.
0

#885621 Пользователь не на сайте   kalugamisha Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:49

Просмотреть сообщениеvovhik (17 Сентябрь 2014 - 22:31):

Чтоб не создавать тему спрошу здесь.Задумываюсь над приобретением D810, нашел магазин Global Media Pro
У меня вопрос:покупал ли кто то в этом магазине,возможно ему доверять? Покупать буду через интернет.Поделитесь мнением,пожалуйста.


Я лично покупал D810 тут-- http://vstroyka-solo...how&search=D810 - без нареканий--на тушке что называется муха не сидела с нулевым счетчиком- без проблем с уже обновленной прошивкой без метки но в списке проблемных не числился. Да и ценник у них отличный-тушка белая с 2 годичной гарантией Никон.

Сообщение изменено: kalugamisha (27 Январь 2015 - 14:50)

0

#1143490 Пользователь не на сайте   yurklim Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:36

Самые приятные впечатления от магазина https://pixel24.ru/
Покупал Tamron 24-70/2.8. Сначала искал по Яндекс-маркету, там цена в этом магазине была указана 65тр (далеко не самая низкая). На этом форуме нашёл в давних обсуждениях магазин, захожу на сайт, там две цены - обычная 65тр и "по золотой карте" - 58 тр. Стал разбираться, оказалось, что "золотая карта" - всего лишь обычная регистрация на сайте! Заказываю с самовывозом, менеджер убеждает на дополнительную услугу "проверка на бэк/фронт фокус" за 800р. Думаю и всё-таки соглашаюсь. Приезжаю через два часа в магазин (на Электрозаводской), мне достают объектив - до оплаты! Ставлю и начинаю сам тестировать по резкости (снимаю внутренности магазина). Хочется чуть больше резкости - прошу другой экземпляр, безо всяких слов дают. Потом третий. Тестировал час! В итоге немного умерил свой перфекционизм и взял второй экземпляр. Выписывая чек на оплату, менеджер спросил - так на бэк/фронт фокус тестировать будем? Отвечаю, что всё, что надо, уже проверил. Он в ответ:-Ну, раз вы всё сами проверили, то услугу платной проверки мы убираем! Я с радостью соглашаюсь :)
В общем, не знаю, что у них в случаях возврата бывает, но от процесса покупки остались самый наилучшие впечатления, тем более что и цена в итоге оказалась практически самой низкой.
0

#1143540 Пользователь не на сайте   Meridian Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:58

Поддержу тему, давно пора ее обновить. Покупал и доволен:
- onlinetreade.ru
- yarkiy.ru

Так как я живу в Краснодаре, то нет возможности выбирать из нескольких экземпляров. Но проблемный экземпляр 80-200 отослал в Яркий и они мне его заменили (как раз в этот момент скакнул бакс в два раза, могли тупо вернуть деньги и и послать).

Прошу коллег выссказаться про нынешних торговцев серой техникой.
0

Сообщить об этой теме:


  • (9 страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых