Club Nikon: Интересные предложения по ценам на фототехнику Nikon и для Nikon - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (12 страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Интересные предложения по ценам на фототехнику Nikon и для Nikon

#1125785 Пользователь не на сайте   Сергей Г. Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Апрель 2017 - 11:08

Если кому интересно: в Pixel24 можно приобрести тушку D750 со скидкой 7000 р (129 490р -> 122 490р). Для получения скидки нужно получить виртуальную скидочную карту через регистрацию на сайте.
Гарантия 1 + 3.
Имеются и другие скидки.
0

#1125802 Пользователь не на сайте   I Robot Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:39

Просмотреть сообщениеСергей Г.:

Если кому интересно: в Pixel24 можно приобрести тушку D750 со скидкой 7000 р (129 490р -> 122 490р).


а без скидки можно приобрести за 113 т., причем с официальной гарантией
http://ptrade24.ru/p...995127082100001

В России скидки - это надувательство, впрочем, как и многое другое
0

#1125805 Пользователь не на сайте   Сергей Г. Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:05

Просмотреть сообщениеI Robot (01 Апрель 2017 - 12:39):

а без скидки можно приобрести за 113 т., причем с официальной гарантией
http://ptrade24.ru/p...995127082100001

В России скидки - это надувательство, впрочем, как и многое другое


Да, там тоже были. Как была 1 штука 10 дней назад - так и сейчас 1 штука. Позиционируют себя как суб-дилеры.
0

#1125812 Пользователь не на сайте   I Robot Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:26

А минимально можно вообще тысяч за 85 купить
0

#1161051 Пользователь не на сайте   Ang_Al Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 09:31

Скидки на D810 и Df в ДНС в г. Курске

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение: dns.png

1

#1162147 Пользователь не на сайте   Серый Ник Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 16:11

извиняюсь что не совсем по теме, но нашел интересное предложение по цене на объектив в www.abesofmaine.com.

дешевле на 35% чем у всех остальных. шипят только по америке, надеюсь что до посредника доставят.

Кто-нибудь брал в этом магазине? а то на форуме только одно упоминание есть.
0

#1162161 Пользователь не на сайте   AlexOu Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 16:56

Зачем брать с Америке, если по таким ценам можно взять в России ?
Серый товар он и в Африке серый. Только вот доставка через ТК или доставка зарубежом и после через Почту России - это разные вещи. Также никто не отменял гарантию магазина, тут конечно возможно не все так просто. Но зарубежом у вас вообще вариантов не будет.
0

#1162270 Пользователь не на сайте   Серый Ник Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:54

Цитата

Зачем брать с Америке, если по таким ценам можно взять в России ?

а можете еще раз взглянуть в свой хрустальный шар и дать мне ссылку на не названный мной объектив в России по такой же цене?

Сообщение изменено: Серый Ник (20 Сентябрь 2017 - 11:55)

2

#1166185 Пользователь не на сайте   Unforgettable Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 13:11

Подскажите, где в Москве дешевле купить Nikon D610? На Маркете цены от 63 до 110 тысяч. Не понимаю, чем такая разница обусловлена?

Те, которые дешевые, не ростест? То есть я не смогу обратиться в сервисный центр Никон в Москве? И мне не заменят бесплатно затвор, например? И не проведут диагностику?

Заранее благодарю за ответы :)
0

#1166189 Пользователь не на сайте   То чего нет Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 13:27

Просмотреть сообщениеUnforgettable (14 Октябрь 2017 - 13:11):

На Маркете цены от 63 до 110 тысяч.

Скорее всего по цене "63т" в наличии нет, или это б\у или уцененные экземпляры. Не может новая тушка столько стоить. Он в 2014г стоил в среднем 57т.р. при курсе $ в 33р
0

#1166200 Пользователь не на сайте   Unforgettable Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 14:12

Просмотреть сообщениеТо чего нет (14 Октябрь 2017 - 13:27):

Скорее всего по цене "63т" в наличии нет, или это б\у или уцененные экземпляры. Не может новая тушка столько стоить. Он в 2014г стоил в среднем 57т.р. при курсе $ в 33р

Даже на фотоскладе 69 тысяч. На Маркете по идее не может быть б/у или уценки. Если выясняется, что магазин этим торгует на маркете, это считается грубой ошибкой и его отключают.
0

#1166214 Пользователь не на сайте   AlexOu Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:01

Цитата

Скорее всего по цене "63т" в наличии нет, или это б\у или уцененные экземпляры. Не может новая тушка столько стоить.

Может, 63-67 это щас нормальная ее цена на евротест. Яндекс-маркет вам в помощь , в москве по-моему купить легче простого.

Цитата

Те, которые дешевые, не ростест? То есть я не смогу обратиться в сервисный центр Никон в Москве? И мне не заменят бесплатно затвор, например? И не проведут диагностику?

Сможете, но только на платной основе.

Сообщение изменено: AlexOu (14 Октябрь 2017 - 15:02)

0

#1166216 Пользователь не на сайте   То чего нет Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 15:07

Просмотреть сообщениеUnforgettable (14 Октябрь 2017 - 14:12):

Даже на фотоскладе 69 тысяч. На Маркете по идее не может быть б/у или уценки. Если выясняется, что магазин этим торгует на маркете, это считается грубой ошибкой и его отключают.

Витринный экземпляр например может быть. Они всего в наличии в двух магазинах. И странно то, что по средней цене РСТ Д610 значится как "снятый с производства" :rolleyes:

Размещенное изображение Размещенное изображение
0

#1166254 Пользователь не на сайте   AlexOu Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 19:04

В августе брал в интернет-магазине с Москвы, д750 за 82 т.р. и 105-ку за 113т.р. (когда офф цена на него аж 150т.р.!), был и у них и д610 за ~62. И это совершенно новый товар в пленках с нулевым пробегом и да, это нормальные цены за серый товар. С этим фактом я думаю не будите меня убеждать и вводит автора в заблуждение, не верите - покупайте РСТ, это ведь выбор каждого.
Я помню в первый месяц продаж д600 купил в китае за 55 т.р. , когда он у нас стоил под 75. А это было еще до кризиса! но офф цены падают и щас д610 продают за 1500$ с офф гарантией (те же 95 т.р. в россии)

К чему приводить скрины с фотосклада ?
Как я знаю на сайте никон нет никакой информации о ее снятии с производства д610, что вполне логично, пока не представят замену.

Сообщение изменено: AlexOu (14 Октябрь 2017 - 19:05)

0

#1166285 Пользователь не на сайте   Unforgettable Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 21:26

Просмотреть сообщениеAlexOu (14 Октябрь 2017 - 19:04):

В августе брал в интернет-магазине с Москвы, д750 за 82 т.р. и 105-ку за 113т.р. (когда офф цена на него аж 150т.р.!), был и у них и д610 за ~62. И это совершенно новый товар в пленках с нулевым пробегом и да, это нормальные цены за серый товар. С этим фактом я думаю не будите меня убеждать и вводит автора в заблуждение, не верите - покупайте РСТ, это ведь выбор каждого.
Я помню в первый месяц продаж д600 купил в китае за 55 т.р. , когда он у нас стоил под 75. А это было еще до кризиса! но офф цены падают и щас д610 продают за 1500$ с офф гарантией (те же 95 т.р. в россии)

К чему приводить скрины с фотосклада ?
Как я знаю на сайте никон нет никакой информации о ее снятии с производства д610, что вполне логично, пока не представят замену.

Но в целом, РСТ того стоит или никакого смысла нет? Гарантия от магазина есть, то есть при поломке они его за свой счет починят. А после окончания гарантии, например, смена затвора не так дорого стоит (около 6 тысяч). То есть переплачивать сейчас 30 тысяч вообще не стоит?
0

#1166292 Пользователь не на сайте   oleg2oleg Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:24

Unforgettable, Теоретически можно брать и по самой нижней цене, но! без всяких предоплат и обязательно с самовывозом... А когда и если Вам дадут камеру в руки, то обязательно смотреть, не была ли она в обращении, счетчик кадров и тд. Камера без оф гарантии - это одно, юзаная - это другое... Обычно самые дешевые цены в разных индусских магазинах на ВДНХ... Да и в других местах... Вот уж ничто не заставит лично меня там что-то покупать...

Просмотреть сообщениеUnforgettable (14 Октябрь 2017 - 21:26):

Но в целом, РСТ того стоит или никакого смысла нет? Гарантия от магазина есть, то есть при поломке они его за свой счет починят. А после окончания гарантии, например, смена затвора не так дорого стоит (около 6 тысяч). То есть переплачивать сейчас 30 тысяч вообще не стоит?


Это если сам магазин еще будет существовать... :D

Сообщение изменено: oleg2oleg (14 Октябрь 2017 - 22:25)

0

#1166319 Пользователь не на сайте   AlexOu Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 04:18

Цитата

Но в целом, РСТ того стоит или никакого смысла нет? Гарантия от магазина есть, то есть при поломке они его за свой счет починят. А после окончания гарантии, например, смена затвора не так дорого стоит (около 6 тысяч). То есть переплачивать сейчас 30 тысяч вообще не стоит?

Это выбор каждого, я лично все покупаю серое и даже если что-то сломается, сумарная выгода все будет превышать.
Другое дело гемор и удобство. Конечно проще сдать по гарантии и ждать, особенно если сервисный центр в твоем городе.
Магазинные СЦ не всегда достойные - это нужно иметь ввиду. Поэтому иногда легче платно обратиться в офф и быть уверенным, что нормально починят. (я отправлял д600 и тамрон 24-70 в офф сц через ТК и благополучно все чинили - самое главное, были бы они РСТ - гарантия все равно закончилась и я бы платил)
На яндекс маркете стоит изучить отзывы о магазине , смотреть как они решают проблемы в случаи возврата и прочих ситуаций, отношение к клиентам - обычно люди все это отмечают(там правда бывают и конкуренты пишут негатив - но его можно отличить ...) У продавцов серых товаров - довольно сильная конкуренция и многие стараются работать на клиента.

Я сам брал в глобалмедипро - однако буквально пару недель, они убрали всю технику никон, оставив тока кенон. Можете поинтересоваться, че у них там случилось.

Сообщение изменено: AlexOu (15 Октябрь 2017 - 04:23)

0

#1166321 Пользователь не на сайте   То чего нет Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 06:40

Просмотреть сообщениеAlexOu (15 Октябрь 2017 - 04:18):

Я сам брал в глобалмедипро - однако буквально пару недель, они убрали всю технику никон, оставив тока кенон. Можете поинтересоваться, че у них там случилось.

И что у них "случилось"? :rolleyes: На ЯМ отзывы положительные
0

#1166340 Пользователь не на сайте   AlexOu Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:48

Цитата

И что у них "случилось"? :rolleyes: На ЯМ отзывы положительные

Я не знаю, сам их нашел через яндекс-маркет и даже в вк нашел покупателей и просил их мнение и поддлиность их отзывов на яндексе. Ассортимент был достаточно большой, может щас накрыли лавку с никоном)
0

#1166343 Пользователь не на сайте   Unforgettable Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 12:00

А как на 610 проверить счетчик кадров? Только по EXIF? В магазине-то не получится этого сделать, а если дома проверю, то могут сказать, что сам нащелкал.
0

Сообщить об этой теме:


  • (12 страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых