Club Nikon: ВВЦ ИНДУСЫ -МОШЕННИКИ! - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

ВВЦ ИНДУСЫ -МОШЕННИКИ!

#535067 Guest_Игорь1972_*

  • Группа: NA Гости

Отправлено 21 Май 2012 - 01:42

Расскажу много интересного , тел. _______ игорь
НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ - ВЫ ПРОИГРАЕТЕ!!!!

Сообщение изменено: Philipp Kulakov (21 Май 2012 - 14:58)
Причина редактирования: Убрал телефон

0

#535068 Пользователь не на сайте   ИГОРЬ1972 Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2012 - 01:50

Продолжение про индусов в центральном павильоне.. Мерзавцы, все проплачено, крышу боятся соседние русские продавцы. Впаривают поодиночке, обрабатывают клиента, перекрыв вход 1 индусом- деньги возвращают только с сильным скандалом, камеры б\у, не всегда отличишь. Живут на том, что мы не привыкли к столь наглому вранью... Покупал видеокамеру SONY но это дела не меняет. ВАС ОБМАНУТ - ЭТИМ И ЖИВУТ.
0

#535070 Пользователь не на сайте   iggy Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2012 - 01:54

Просмотреть сообщениеИГОРЬ1972 (21 Май 2012 - 01:50):

Впаривают поодиночке, обрабатывают клиента, перекрыв вход 1 индусом- деньги возвращают только с сильным скандалом, камеры б\у, не всегда отличишь.


Ого! Заперли вас в ларьке и били по почкам принуждая купить камеру Сони?! :blink:
А пылесос Кирби у вас уже есть? :rolleyes:
0

#535072 Пользователь не на сайте   fothis Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2012 - 02:25

Просмотреть сообщениеiggy (21 Май 2012 - 01:54):

Ого! Заперли вас в ларьке и били по почкам принуждая купить камеру Сони?! :blink:
А пылесос Кирби у вас уже есть? :rolleyes:

Шутки-шутками, но про этих индусов действительно надо инфу распространять как можно больше.
0

#535080 Пользователь не на сайте   bugimen Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2012 - 04:24

Ну всё! Теперь игнор индийскому кинематографу и халву есть не буду! Если тему создаете, то напишите подробно ГДЕ, ЧТО и КАК, а то мы тут все с одного города.
0

#535084 Пользователь не на сайте   tatais Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2012 - 05:57

если вас обманули)) то вы сами этого захотели :dunno: вас силой туда не кто не тащил :unsure: вы наверное в детстве не играли в игру под названием))ВЕРЮ-НЕ ВЕРЮ :drinks: вы просто проиграли)))остается сесть успокоиться и признаться себе в том ,что вас развели (((((
0

#535096 Пользователь не на сайте   Шурик Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2012 - 07:57

Зачем вообще что-либо покупать на ВВЦ? То что там товар технический левый (ну мож за очень редким исключением) - всем известно давно. Я бы только посмотрел бы на эти рожи и вообще сделал вид, что у меня с собой денег НЕТ ну вообще и я так просто забрел по ошибке.
0

#535104 Пользователь не на сайте   linkevich Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2012 - 08:47

В одном ларьке там до сих пор на витрине стоит "прафиссианальная" vhs-видеокамера середины 90х — Панасоник m3000 :D
0

#535105 Пользователь не на сайте   Alex64 Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2012 - 08:52

Первую видеокамеру SONY Digital-8 больше 10 лет назад покупал на ВВЦ - работает до сих пор. Периодически использую для оцифровки архивных кассет Video-8.
Решил ребенку на ДР купить новую камеру (FULL HD), по привычке пошел на ВВЦ (благо удобно от дома). Российский продавец из соседнего киоска убедительно стал советовать, что ничего дороже аксессуаров покупать тут НЕЛЬЗЯ. Неизвестный товар по цене белого в нормальном магазине. Ребенок сам потащил меня оттуда. Отоварились на Савеле. Ростест с официальной гарантией по симпатичной цене.
0

#535171 Пользователь не на сайте   fothis Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2012 - 13:08

Просмотреть сообщениеAlex64 (21 Май 2012 - 08:52):

Отоварились на Савеле.

Несколько раз туда заходил, и всегда мне это место казалось ужасным :)
Толпы неприятнейших опасных :) личностей, которых кто-то по какому-то странному недоразумению поставил продавать людям товары.
Нет уж, в крайнем случае можно купить утром буднего дня в плеере, а еще лучше в фоторе. Чем даже просто зайти в этот гадюшник.
0

#535173 Пользователь не на сайте   Alex64 Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2012 - 13:17

Просмотреть сообщениеfothis (21 Май 2012 - 13:08):

Несколько раз туда заходил, и всегда мне это место казалось ужасным :)
Толпы неприятнейших опасных :) личностей, которых кто-то по какому-то странному недоразумению поставил продавать людям товары.
Нет уж, в крайнем случае можно купить утром буднего дня в плеере, а еще лучше в фоторе.

Савеловский большой. Есть пассаж киосков прямо вдоль железки. К нему у меня отношение такое же как у Вас. А есть компьютерный корпус. Там брендовые магазины (типа Белый ветер, ReStore), и есть очень вменяемые павильоны с интересным ассортиментом и ценами.
0

#535177 Пользователь не на сайте   fothis Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2012 - 13:22

Просмотреть сообщениеAlex64 (21 Май 2012 - 13:17):

Савеловский большой. Есть пассаж киосков прямо вдоль железки. К нему у меня отношение такое же как у Вас. А есть компьютерный корпус. Там брендовые магазины (типа Белый ветер, ReStore), и есть очень вменяемые павильоны с интересным ассортиментом и ценами.

А, наверное да. Т.к. я именно с той стороны обычно выходил, и до компьютерного корпуса, видимо, не добирался...
0

#535214 Пользователь не на сайте   Philipp K Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Май 2012 - 15:11

Просмотреть сообщениеИгорь1972 (21 Май 2012 - 01:42):

Расскажу много интересного , тел. _______ игорь

Телефон убрал я. Этот телефон фигурирует на очень большом количестве сайтов. Под разными объявлениями и предлогами.

Больше похоже на месть владельцу телефонного номера. Тема закрыта
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых