Club Nikon: Качественная проявка - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Качественная проявка Качественная проявка

#548821 Guest_Андрей_*

  • Группа: NA Гости

Отправлено 06 Июль 2012 - 22:37

Хочу поделиться впечатлением- сегодня получил первую партию пленки из нового места проявки.Ранее проявлял в Пролабе-измучили.Качество- ноль, цвета искажены, зерно, царапины,волосы какие-то на пленке, капли.Последней каплей было то, что из трех 120 пленок-одного слайда и двух негативов вся партия была проявлена по процессу Е-6 , когда отдавали, сказали что вроде и так неплохо получилось.
Теперь конкретно-нашел место. Галерея классической фотографии.Да, там дороже.Но странная арифметика получается-плачу за пленку 250-300 рублей, потом несу в Пролаб плачу дешево- 45 рублей за проявку и получаю полное дерьмо,но цена проявки доступна.
Очень доволен результатом сегодня.Прошу понять меня правильно, я не рекламщик, простоделюсь информацией, ведь сейчас найти в Москве место, где вам хорошо проявят непросто.У них ручная проявка, химия одноразовая, соблюдение температурного режима.Попробуйте, мне очень понравилось. У них есть сайт, почитайте о них сами.
Удачных снимков!
0

#743547 Guest_ROOM34_*

  • Группа: NA Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 04:18

Просмотреть сообщениеАндрей (06 Июль 2012 - 22:37):

Хочу поделиться впечатлением- сегодня получил первую партию пленки из нового места проявки.Ранее проявлял в Пролабе-измучили.Качество- ноль, цвета искажены, зерно, царапины,волосы какие-то на пленке, капли.Последней каплей было то, что из трех 120 пленок-одного слайда и двух негативов вся партия была проявлена по процессу Е-6 , когда отдавали, сказали что вроде и так неплохо получилось.
Теперь конкретно-нашел место. Галерея классической фотографии.Да, там дороже.Но странная арифметика получается-плачу за пленку 250-300 рублей, потом несу в Пролаб плачу дешево- 45 рублей за проявку и получаю полное дерьмо,но цена проявки доступна.
Очень доволен результатом сегодня.Прошу понять меня правильно, я не рекламщик, простоделюсь информацией, ведь сейчас найти в Москве место, где вам хорошо проявят непросто.У них ручная проявка, химия одноразовая, соблюдение температурного режима.Попробуйте, мне очень понравилось. У них есть сайт, почитайте о них сами.
Удачных снимков!


Добрый день.
Можете приходить к нам, в лабораторию ROOM34 на Красном Октябре, Москва, м.Кропоткинская.
У нас есть и ручная проявка, и печать. При желании у нас самостоятельно проявиться и напечататься - аренду лаборатории мы тоже предоставляем.

http://www.room34.ru/lab/
8 (925) 340-52-10
8 (926) 305-68-08
0

#743548 Guest_ROOM34_*

  • Группа: NA Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 04:20

Просмотреть сообщениеАндрей (06 Июль 2012 - 22:37):

Хочу поделиться впечатлением- сегодня получил первую партию пленки из нового места проявки.Ранее проявлял в Пролабе-измучили.Качество- ноль, цвета искажены, зерно, царапины,волосы какие-то на пленке, капли.Последней каплей было то, что из трех 120 пленок-одного слайда и двух негативов вся партия была проявлена по процессу Е-6 , когда отдавали, сказали что вроде и так неплохо получилось.
Теперь конкретно-нашел место. Галерея классической фотографии.Да, там дороже.Но странная арифметика получается-плачу за пленку 250-300 рублей, потом несу в Пролаб плачу дешево- 45 рублей за проявку и получаю полное дерьмо,но цена проявки доступна.
Очень доволен результатом сегодня.Прошу понять меня правильно, я не рекламщик, простоделюсь информацией, ведь сейчас найти в Москве место, где вам хорошо проявят непросто.У них ручная проявка, химия одноразовая, соблюдение температурного режима.Попробуйте, мне очень понравилось. У них есть сайт, почитайте о них сами.
Удачных снимков!


Добрый день.
Можете приходить к нам, в лабораторию ROOM34 на Красном Октябре, Москва, м.Кропоткинская.
У нас есть и ручная проявка, и печать. При желании можете у нас самостоятельно проявиться и напечататься - аренду лаборатории мы тоже предоставляем.

http://www.room34.ru/lab/
8 (925) 340-52-10
8 (926) 305-68-08
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых