Club Nikon: Цена на Nikon d800 и canon 5d mark3 - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (6 страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6

Цена на Nikon d800 и canon 5d mark3

#563703 Пользователь не на сайте   Ray Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Август 2012 - 12:17

Просмотреть сообщениеAntoxa (24 Август 2012 - 11:19):

Д800 камера пейзажиста, на нее снимать сложнее. Ну и плюс видео кенона.

Не только пейзажиста. Снимать не сложнее, сложнее выжать из неё те возможности, которые она способна дать и которые пока в малом формате больше никто предложить не может.
А что там с видео Canon?
0

#563719 Пользователь не на сайте   Poccu9IHuH Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Август 2012 - 12:45

Просмотреть сообщениеAlex_Unch (24 Август 2012 - 10:32):

Дак все дело в том, что на Phase One кадр то средний....

Хоть меня и потерли модеры, думая о холиваре, хоть и не подразумевал. Но вы меня правильно поняли. И я об этом говорю, картинка-то на мегах так себе... Хотя, при всем этом, они жёстко берут разрешением и многие садятся на них... Есть возможность апгрейда задника, а байонет тот же. Удобство, увы. Да и 80 мегов (запредельная цена, правда) превышает разрешение пленки того же формата. Это подкупает, вот и никон решил туда же... Не хотелось бы...

Сообщение изменено: Poccu9IHuH (24 Август 2012 - 12:52)

0

#563791 Пользователь не на сайте   kaznacei Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Август 2012 - 17:04

Просмотреть сообщениеMirmell (24 Август 2012 - 08:08):

Автору темы уже не интересен вопрос про цены :pardon:


это ваше предположение
0

#563796 Пользователь не на сайте   kaznacei Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Август 2012 - 17:14

Просмотреть сообщениеAndreU_I (24 Август 2012 - 08:30):

Автор ...вы как-то странно ушли от вами созданной темы и начали меряться :starwars: ...."у кого больше, а кого меньше". :80:.


у вас проблемы с причинно-следственной связью, если думаете, что я первый начал что-то выяснять
0

#563797 Пользователь не на сайте   kaznacei Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Август 2012 - 17:22

Просмотреть сообщениеХимич Андрей (24 Август 2012 - 09:46):

Казначей

:D да, это мое 3-й летней давности снято для друзей(паршивым 18-135кит) а фотошоп признаю не умел и не умею до сих пор! можно сказать пробы пера, а за деньги вот только второй год пошел... там совсем другие работы... загляните в общем мою галерею клуба никон что бы было ясно что я снимаю и как обрабатываю сейчас! Вы показали очередной "шедевр" :80: МК организуйте :rofl: а бомжей в ч/б еще не снимали, думаю уже и выставку готовитесь организовать :=@

Ну то ладно мы же не обо мне... а об ваших кривых руках ой извините кривом Д800 которому не понять ваших гениальных идей и как правильно их надо отснять, правильно!? Что намеряны делать продать и купить Кэнон?



посмотрел я вашу галлерею.... вы слишком серьезно к себе относитесь
0

#563800 Пользователь не на сайте   kaznacei Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Август 2012 - 17:37

Просмотреть сообщениеChester (24 Август 2012 - 10:13):

Так и есть.


600-ка, даже если будет с АФ как у 700-ки - не будет заменой 700-ки, если у нее будет 24Мп. Это будет новая камера, но другая. Вот как считаете: почему у D4 - продолжателя D3s, 16Мп - а не 24...?
Потому, что это камеры одной линейки. Продолжателем 700-ки может быть только камера с разрешением...12..14..16Мп. Не согласны? И называться она будет... D700s. Когда только ее сделают.


Меня? Избыточностью разрешения.
Мне не нужен трейлер-грузовоз, мне нужна быстрая, маневренная, скоростная машинка, занимающая мало места на парковке. И у меня есть такая машинка - D700 :rolleyes: :good:


А я нисколько не удивлюсь, даже если они выпустят 50Мп на кропе! У Nikon продолжается гонка за мегапиксели. сами с собой гоняются. Между собственными отделами, наверно :mellow:


что тогда по-вашему будет представлять собой d600? чему замена она будет? вроде, сам никон говорил, что д800 это новый продукт. не думаю, что будет d700s, хотя, конечно, логика в таком предположении есть

12мп не маловато ли?
0

#563802 Пользователь не на сайте   kaznacei Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Август 2012 - 17:44

Просмотреть сообщениеchp (24 Август 2012 - 10:20):

Зря Вы так! :( Просто товарищ снимает на Кэнон, а все кэнонисты избалованы наличием кнопки - "шедевр". Поэтому их фотографии априори высокохудожественные и очень качественные с технической стороны. К сожалению, на данном этапе эволюции цифровой фотографии и компании Никон в частности, никонистам такое просто недоступно. :( Именно наличие кнопки "шедевр", избавляет кэнонистов от траты времени на форумах, в поисках информации по борьбе с техническими недостатками камер Никон и улучшению творческого аспекта получаемых фотографий. Они просто идут и снимают... :mf_bookread:

если вы не заметили, то я указал, что как раз кэнон мне не очень нравится, и я сейчас посматриваю в сторону никона..... а кнопки шедевр я на своей тушке не нашел, наверное, у меня бракованный экземпляр
0

#563806 Пользователь не на сайте   kaznacei Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Август 2012 - 17:57

Просмотреть сообщениеRay (24 Август 2012 - 12:17):

Не только пейзажиста. Снимать не сложнее, сложнее выжать из неё те возможности, которые она способна дать и которые пока в малом формате больше никто предложить не может.
А что там с видео Canon?



заметил тенденцию, если человек не знает как ему обращаться с таким количеством мегапикселей, то сразу начинает искать предлоги....пейзажная и так далее... все в студии ею снимать нельзя))) поначитаются форумом, один кто-нибудь напишет пейзажная и понеслась....

Сообщение изменено: kaznacei (24 Август 2012 - 17:59)

0

#563817 Пользователь не на сайте   linkevich Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Август 2012 - 19:10

Просмотреть сообщениеkaznacei (24 Август 2012 - 17:57):

заметил тенденцию, если человек не знает как ему обращаться с таким количеством мегапикселей, то сразу начинает искать предлоги....пейзажная и так далее... все в студии ею снимать нельзя))) поначитаются форумом, один кто-нибудь напишет пейзажная и понеслась....

Всецело всем поддержу. Клейма ставят в основном теоретики. 800ка для меня стала обычной повседневной камерой с большими возможностями в детализации и дд, не более.
0

#563820 Пользователь не на сайте   awam Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Август 2012 - 19:29

Просмотреть сообщениеOrfeo:

Тема — очередной флудохоливар…

Прочёл всю тему - ни о чём.
Тема закрыта.

0

Сообщить об этой теме:


  • (6 страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых