Club Nikon: Камчатка – индивидуальный фото тур - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (6 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Камчатка – индивидуальный фото тур Ищу попутчиков в фото тур на Камчатку

#614566 Пользователь не на сайте   Konstantin M Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Январь 2013 - 02:34

Ищу единомышленников в возрасте от 25 лет, без материальных и семейных проблем, нормальным здоровьем, здравым и адекватным разумом, для индивидуального фото тура на Камчатку (10 дней).
Организацией тура и разработкой маршрутов занимается профессиональный местный гид-инструктор по спортивному туризму с многолетним опытом в этом деле.


И так! Утверждена программа индивидуального фото тура, для группы из 3-х человек, осталось 1 свободное место.
Никакого сборища людей, все исключительно для нашей группы, четко, компактно и без порчи нервов.

Программа:

  • 1 день (20.06.13) Прилет на Камчатку, встреча в аэропорту, размещение на съемной квартире. Отдых.
  • 2 день (21.06.13) Ранний выезд на автомобиле к месту старта снегоходной части. По прибытию пересаживаемся на снегоходы и выдвигаемся к Мутновской ГеоЭС (район Мутновского вулкана). Размещение в гостинице при электростанции. В дальнейшем гостиница будет служить базой, откуда мы будем совершать выезды на снегоходах к интересующим нас объектам. После размещения возможно посещение Дачных горячих источников.
  • 3 день (22.06.13) Ранний выезд к вулкану Мутновскому, фотосессия, подъезд к кратеру вулкана. Посещение кратера. Возвращение в гостиницу вечером того же дня. По погодным и снежным условиям можно будет решить вопрос о ночевке в палатках в районе кратера вулкана для ночной съемки.
  • 4 день (23.06.13) Запасной на посещение Мутновского вулкана. Если он не потребуется, можно будет совершить выезд к Северо-Мутновским фумарольным струям или использовать этот день на фотосессии района каньона реки Фальшивой.
  • 5 день (24.06.13) Выезд к вулкану Горелому. Фотосессия на этом вулкане. При возможности, по погоде – ночевка в палатке около вершины вулкана. Ночные съемки активного кратера, вечерней и утренней зари и пейзажей.
  • 6 день (25.06.13) Выезд на базу отдыха или на съемную квартиру в районе Петропавловска.
  • 7 – 8 дни (26 и 27.06.13) Морская экскурсия на арендном катере в бухту Вилючинскую с ночевкой на берегу бухты в палатках.
  • 9 день (28.06.13) Резерв на случай непогоды.
  • 10 день (29.06.13) После завтрака выезд в аэропорт. Вылет домой.

Программа может оперативно изменяться, в соответствии с погодными и прочими условиями.
Стоимость программы на одного человека 95'500 рублей.

В стоимость входит:

Все необходимые по программе транспортные услуги, трехразовое питание на маршруте, услуги гида и водителя снегоходов (два человека), все необходимые по программе гостиницы и съемные квартиры, страховка туристов, палатки, спальные мешки, личная и общественная посуда, газовые горелки, и прочее снаряжение.

Авиа перелет оплачивается самостоятельно.

Дополнительная информация в ЛС. .

Отдаю предпочтение компании взрослых интеллектуально развитых людей. Кол-во мест принципиально ограничено. От вас необходимо согласие и желание уехать в другое измерение.

Оплата тура осуществляется всеми участниками, переводом предоплаты в размере 50% на имя гида (резидент РФ) в согласованный день покупки авиабилетов на указанную дату прилета. Остальные 50% суммы оплачиваются по прибытию.

Для жителей европейской и центральной части России, а также Украины и др. стран, отправная точка Москва (Шереметьево), все в одном самолете (Аэрофлот)!
В случае отказа любого из участников от утвержденной всеми участниками договоренности и тура, сумма предоплаты не возвращается, гарантируя другим участникам неизменную стоимость этого тура.

Как-то так.
WELCOME TO NIRVANA

Сообщение изменено: Alex64 (04 Март 2013 - 21:31)
Причина редактирования: По просьбе автора в связи с окончательным утверждением программы

0

#614574 Пользователь не на сайте   PENikoxist Ed Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Январь 2013 - 04:19

до какого времени можно дать ответ? мне в принципе интересно. но у меня на это время еще не согласован отпуск.
0

#614576 Пользователь не на сайте   Konstantin M Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Январь 2013 - 04:28

Просмотреть сообщениеPENikoxist Ed (20 Январь 2013 - 04:19):

до какого времени можно дать ответ? мне в принципе интересно. но у меня на это время еще не согласован отпуск.


Мне сложно ответить на этот вопрос, тут действует принцип: "Кто первый встал, того и тапки!".
В любом случае в течении 1-2-х недель гид работает над туром, после надо определяться, максимум это конец февраля.



0

#614577 Пользователь не на сайте   PENikoxist Ed Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Январь 2013 - 04:31

а как будут определены точные даты и когда это будет? это по желанию гида или как то обсуждается с участниками?
0

#614579 Пользователь не на сайте   Konstantin M Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Январь 2013 - 04:48

Просмотреть сообщениеPENikoxist Ed (20 Январь 2013 - 04:31):

а как будут определены точные даты и когда это будет? это по желанию гида или как то обсуждается с участниками?

Сперва должен быть разработан маршрут, человеку поставлена конкретная задача с понятием "режимное время съемок", я сразу сообщу это отдельным постом "Утвержденная программа".
Поймите, это не просто прогулка, Я так же хочу скорейшей ясности, чтобы планировать свой график.
Точные даты мы будем утверждать группой, я прекрасно понимаю, что у каждого свои планы, поэтому кол-во участников ограничено, чтобы достичь быстрого компромисса.

Сообщение изменено: Konstantin M (20 Январь 2013 - 05:22)

0

#614626 Пользователь не на сайте   Alex64 Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:14

Я на Каматке был (всей семьей) в составе группового тура. В программу 12 дней/11 ночей, помимо всего перечисленного попали еще вертолетная экскурсия в долину Гейзеров + кальдера вулкана Узон (оплачивается отдельно, около 30 тыс. рублей с человека), подъем на вулкан Авачинский и сплав (плывешь по реке у на ходу на глазах у медведей на блесну таскаешь гольца). Фотоотчет тут.
Так что рекомендую еще тщательно поработать над программой тура - Камчатка далеко, второй раз туда соберешься не скоро.
0

#614627 Пользователь не на сайте   Konstantin M Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:28

Просмотреть сообщениеAlex64 (20 Январь 2013 - 10:14):

Я на Каматке был (всей семьей) в составе группового тура. В программу 12 дней/11 ночей, помимо всего перечисленного попали еще вертолетная экскурсия в долину Гейзеров + кальдера вулкана Узон (оплачивается отдельно, около 30 тыс. рублей с человека), подъем на вулкан Авачинский и сплав (плывешь по реке у на ходу на глазах у медведей на блесну таскаешь гольца). Фотоотчет тут.
Так что рекомендую еще поработать над программой тура.


Тур туру рознь, думаю, что вашу экскурсию вел Максим Галайда, его стандартные маршруты для туристов "Камчатский калейдоскоп" и "Камчатка по 53 параллели" (которые стоили в прошлом году порядка 45 и 55тыс. руб.), абсолютно не моя тема.
Я еду по индивидуальной программе, которую комбинируют и делают под меня, с моим графиком и временем прибывания в каждой точке. Отсюда, сокращенная группа, и цена за индивидуальный подход к организации.
Кому по пути, милости прошу. Кому интересно погулять, думаю это не проблема.


0

#614631 Пользователь не на сайте   Alex64 Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:35

Просмотреть сообщениеKonstantin M (20 Январь 2013 - 10:28):

Тур туру рознь..
Кому по пути, милости прошу. Кому интересно погулять, думаю это не проблема.

Полностью согласен. Индивидуальный фототур и стандартный маршрут - разные вещи. Желаю, чтобы Ваши интересы совпали с интересами Ваших попутчиков!
0

#614633 Пользователь не на сайте   Konstantin M Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:48

Просмотреть сообщениеAlex64 (20 Январь 2013 - 10:35):

Полностью согласен. Индивидуальный фототур и стандартный маршрут - разные вещи. Желаю, чтобы Ваши интересы совпали с интересами Ваших попутчиков!


Спасибо! Надеюсь, что Я не одинок в своих страстях :)
0

#632568 Пользователь не на сайте   Konstantin M Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Март 2013 - 18:23

И так! Утверждена программа индивидуального фото тура, для группы из 3-х человек, осталось 1 свободное место.
Никакого сборища людей, все исключительно для нашей группы, четко, компактно и без порчи нервов.

Программа:


  • 1 день (20.06.13) Прилет на Камчатку, встреча в аэропорту, размещение на съемной квартире. Отдых.
  • 2 день (21.06.13) Ранний выезд на автомобиле к месту старта снегоходной части. По прибытию пересаживаемся на снегоходы и выдвигаемся к Мутновской ГеоЭС (район Мутновского вулкана). Размещение в гостинице при электростанции. В дальнейшем гостиница будет служить базой, откуда мы будем совершать выезды на снегоходах к интересующим нас объектам. После размещения возможно посещение Дачных горячих источников.
  • 3 день (22.06.13) Ранний выезд к вулкану Мутновскому, фотосессия, подъезд к кратеру вулкана. Посещение кратера. Возвращение в гостиницу вечером того же дня. По погодным и снежным условиям можно будет решить вопрос о ночевке в палатках в районе кратера вулкана для ночной съемки.
  • 4 день (23.06.13) Запасной на посещение Мутновского вулкана. Если он не потребуется, можно будет совершить выезд к Северо-Мутновским фумарольным струям или использовать этот день на фотосессии района каньона реки Фальшивой.
  • 5 день (24.06.13) Выезд к вулкану Горелому. Фотосессия на этом вулкане. При возможности, по погоде – ночевка в палатке около вершины вулкана. Ночные съемки активного кратера, вечерней и утренней зари и пейзажей.
  • 6 день (25.06.13) Выезд на базу отдыха или на съемную квартиру в районе Петропавловска.
  • 7 – 8 дни (26 и 27.06.13) Морская экскурсия на арендном катере в бухту Вилючинскую с ночевкой на берегу бухты в палатках.
  • 9 день (28.06.13) Резерв на случай непогоды.
  • 10 день (29.06.13) После завтрака выезд в аэропорт. Вылет домой.

Программа может оперативно изменяться, в соответствии с погодными и прочими условиями.

Стоимость программы на одного человека 95'500 рублей.

В стоимость входит:

Все необходимые по программе транспортные услуги, трехразовое питание на маршруте, услуги гида и водителя снегоходов (два человека), все необходимые по программе гостиницы и съемные квартиры, страховка туристов, палатки, спальные мешки, личная и общественная посуда, газовые горелки, и прочее снаряжение.

Авиа перелет оплачивается самостоятельно.

Дополнительная информация в ЛС.

Сообщение изменено: Konstantin M (01 Март 2013 - 18:45)

0

#632604 Пользователь не на сайте   Jed Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Март 2013 - 19:15

Просмотреть сообщениеKonstantin M (01 Март 2013 - 18:23):


Программа может оперативно изменяться, в соответствии с погодными и прочими условиями.




Если возможно - лучше сместите тур на +1 месяц. В июне там склоны еще все в снегу, в июле - только отдельные снежники, на Горелый можно сходить за 3-4 часа от подножья до кратера и обратно. По снегу хуже.

Вид с Горелого на Вилючинский, конец июля:
Размещенное изображение
0

#632612 Пользователь не на сайте   Konstantin M Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Март 2013 - 19:20

Просмотреть сообщениеJed (01 Март 2013 - 19:15):

Если возможно - лучше сместите тур на +1 месяц. В июне там склоны еще все в снегу, в июле - только отдельные снежники, на Горелый можно сходить за 3-4 часа от подножья до кратера и обратно. По снегу хуже.

Спасибо, программа изменению не подлежит, снежные склоны красивее, поэтому участвуют снегоходы.
0

#632637 Пользователь не на сайте   KIKO Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Март 2013 - 19:55

Чертовски жаль, что с моим набором фототехники там нечего делать Размещенное изображение
Искренне радуюсь за вашу компашку, молодцы, надеюсь хотя бы фотографии увидим.
0

#632642 Пользователь не на сайте   Konstantin M Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Март 2013 - 20:07

Просмотреть сообщениеKIKO (01 Март 2013 - 19:55):

Чертовски жаль, что с моим набором фототехники там нечего делать Размещенное изображение
Искренне радуюсь за вашу компашку, молодцы, надеюсь хотя бы фотографии увидим.

Когда Вы выбирали удобство (24-70), я говорил, что при наличии вашего полтинника обратите внимание на 24-ый фикс.
Сейчас Вам было бы проще, хотя и с широким фиксом без телезума будет не легко.

Но не все так мрачно, есть шансы все быстро исправить: магазин, кошелек - "счастье есть" :)
0

#632647 Пользователь не на сайте   KIKO Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Март 2013 - 20:19

Просмотреть сообщениеKonstantin M (01 Март 2013 - 20:07):

Но не все так мрачно, есть шансы все быстро исправить: магазин, кошелек - "счастье есть" :)

И не уговаривайте, меня выселят из дома, с переходом на ФФ вся семья ополчилась против меня.
0

#632649 Пользователь не на сайте   Konstantin M Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Март 2013 - 20:27

Просмотреть сообщениеKIKO (01 Март 2013 - 19:55):

Искренне радуюсь за вашу компашку, молодцы, надеюсь хотя бы фотографии увидим.

Даже не мечтайте, только печать для себя и на подарки в готовом виде дорогим мне людям, никакого паблишинга в сети!

Просмотреть сообщениеKIKO (01 Март 2013 - 20:19):

И не уговаривайте, меня выселят из дома, с переходом на ФФ вся семья ополчилась против меня.

В таком случае задобрите семью, чаще фотографируйте родственников, тогда они быстрее оценят пользу от вашего приобретения.
0

#632782 Пользователь не на сайте   KIKO Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Март 2013 - 13:42

Просмотреть сообщениеKonstantin M (01 Март 2013 - 20:27):

Даже не мечтайте, только печать для себя и на подарки в готовом виде дорогим мне людям, никакого паблишинга в сети!

Ого, сурово! А чего так?

Посмотрел стоимость перелета, и невзначай озвучил желание супруге. Понял, что еще одно слово об этой идее и меня возненавидят до конца дней.
К сожалению, без меня. Кусаю локти.
0

#633366 Пользователь не на сайте   Konstantin M Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Март 2013 - 19:18

Просмотреть сообщениеKIKO (02 Март 2013 - 13:42):

Ого, сурово! А чего так?

Вот так, лично мои фотографии из этого тура не для слива в сеть.
Максимум, что возможно, если коллеги-попутчики будут не против, репортажные моменты и бэкстейдж кадры, не более.
0

#633760 Пользователь не на сайте   KIKO Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Март 2013 - 20:26

Просмотреть сообщениеKonstantin M (03 Март 2013 - 19:18):

[/size]
Вот так, лично мои фотографии из этого тура не для слива в сеть.
Максимум, что возможно, если коллеги-попутчики будут не против, репортажные моменты и бэкстейдж кадры, не более.

Хоть что то, уже будет интересно взглянуть. Честно говоря, надеялся на несколько фотографий в галерею клуба, например супер панораму.
0

#633763 Пользователь не на сайте   olol Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Март 2013 - 20:37

Просмотреть сообщениеKonstantin M (01 Март 2013 - 18:23):

И так! Утверждена программа индивидуального фото тура, для группы из 3-х человек, осталось 1 свободное место.
...


Написал в личку
0

Сообщить об этой теме:


  • (6 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых