Club Nikon: Фототехника из Японии от Darom.jp: отзывы и ответы на вопросы - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Фототехника из Японии от Darom.jp: отзывы и ответы на вопросы Покупайте из Японии без комисии посредника

#673597 Пользователь не на сайте   Darom Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

  Отправлено 18 Июнь 2013 - 04:11

Прикрепленное изображение: Darom.jp.png

Японский аукцион без комиссии Darom.jp приветствует участников форума. Задавайте свои вопросы, оставляйте пожелания/комментарии.

Мы предлагаем уникальное, не имеющее аналогов на рынке, предложение для профессиональных покупателей, а также для тех, кто хочет серьёзно экономить на покупках из Японии. Делайте покупки на Darom.jp, почувствуйте безупречный сервис и покупайте больше с первым дискаунтером-поставщиком товаров с аукциона Yahoo, экономя на комиссионных. Сегодня и сейчас мы предлагаем вам купить и отправить экспресс-почтой любые товары с японского аукциона Yahoo вообще без какой-либо комиссии.

Наша комиссия - 0% от суммы покупки.
Минимальная комиссия: 0 иен.
Максимальная комиссия: 0 иен.


Наша комиссия равна нулю для всех покупок, потому что мы создали не имеющую аналогов на рынке систему, которая позволила сократить до минимума рутинные операции по общению с продавцами, обработке и приёмке лотов. Кроме того, мы не навязываем вам и не берём с вас плату за те услуги, которые вам не нужны. Это подразумевает, что мы не производим услуги перевода и консультаций: вся наша работа полностью автоматизирована и исключает участие менеджера-оператора. Наша автоматическая экспертная система превосходит любые другие системы у любых посредников по всем параметрам, которые важны для снижения стоимости обработки лотов до нуля. Ставки вы делаете сами! Мы – лишь промежуточное звено между вами и продавцом. Вы купили товар, мы отправили его в ваш адрес. Всё!

Наш сервис ориентирован на тех, кто знает, как происходит покупка на аукционе Yahoo и знает, что ему нужно. Если вы никогда ничего не покупали на аукционе Yahoo, то просим изучить то, как работает аукцион и как происходят торги, прежде чем делать ставки. Полное и подробное описание схемы работы у нас на сайте.

Ответы на наиболее часто задаваемые вами вопросы:

Хочу купить этот лот. Подскажите, пожалуйста, сколько он будет стоить в моём городе с доставкой?

Цитата

Примерно оценить стоимость вы можете в калькуляторе на странице лота, указав вес и стоимость доставки, которая часто указана в описании лота. В любом случае вы заплатите ровно столько, сколько мы по факту заплатим за то, чтобы лот попал к нам на склад. В частности, в отличии от других посредников, мы не занижаем и не завышаем комиссию банковского перевода. Цена в рублях, указанная в калькуляторе, не включает любую возможную курсовую разницу и любые комиссии банков или зачисления через платежные системы.

Возвращаясь к вашему вопросу, точная конечная цена с доставкой любых товаров будет известна только после того, как вы соберете посылку из купленных товаров и наш склад взвесит её и посчитает стоимость отправки. До покупки и сборки посылки точную итоговую стоимость с доставкой мы сказать не можем.


Когда мне указывать адрес для доставки? Когда я получу свою покупку?

Цитата

Вы получите товар после того, как мы оплатим его продавцу, продавец отправит его в адрес нашего склада и по приходу на склад вы оформите посылку из этого товара, указав свой домашний адрес, чтобы мы отправили его по EMS или FedEx. Мы будем информировать вас о ходе движения заказа по почте вплоть до отправки товара из Японии.


Что нельзя купить на аукционе Yahoo и отправить по почте?

Цитата

Прежде всего, на аукционе Yahoo нельзя купить и отправить по почте товары, габариты и вес которых в упаковке превышают разрешенные для пересылки. Кроме того, нельзя купить и отправить товары, запрещенные к пересылке по EMS, экспорту из Японии, импорту в Россию. Если вы купите любые, запрещенные к пересылке, товары мы не сможем вернуть вам за них деньги. У нас вы полностью сами отвечаете за соответствие содержимого посылок правилам пересылки.


Можно ли купить товары с литиевыми аккумуляторами?

Цитата

Цифровую технику с литиевыми аккумуляторными батареями, например, цифровые фотоаппараты, можно отправить по EMS если батарею поместить внутрь цифрового товара, что потребует обязательной платной переупаковки. В одной посылке должно быть не более двух товаров с литиевыми аккумуляторными батареями. При переупаковке все остальные аккумуляторные батареи для цифровой техники, включая внешние батареи видеокамер, батареи для батарейных блоков и батареи в батарейных ручках, удалят из посылки и утилизируют. Отправки товаров с батареями будут производиться через центральный офис почты Японии в нашем регионе примерно раз в неделю. Обычные отправки идут каждый день.


Что делать если мне нужно задать вопрос продавцу или уточнить что-то по описанию лота, сообщить стоимость доставки?

Цитата

Вы имеете дело с компанией–дискаунтером с нулевыми комиссиями, потому, если вам нужны дополнительные информационные услуги, просим выбрать любую другую компанию-посредника, которая предоставляет информационные услуги такого рода. Впрочем, мы не можем вам запретить пользоваться информационными услугами других поставщиков и делать покупки у нас на сайте.


Могу ли я собрать и отправить посылку из нескольких товаров и сколько это стоит?

Цитата

Упаковка нескольких товаров в одну коробку стоит 1500 иен за посылку. Эта цена действительна для переупаковки в коробку, размеры которой не превышают указанные в описании схемы работы с использованием не более чем одного слоя воздушно-пузырчатой пленки.


Сколько времени могут храниться мои покупки у вас на складе?

Цитата

Максимальный срок хранения купленных товаров у нас на складе равен 60 календарных дней. По истечении этого срока товары могут быть утилизированы в любой момент без предупреждения в целях освобождения места на складе. В этом случае уплаченные за товары средства не возвращаются. Никакой платы за хранение товаров с клиентов, покупающих товары для отправки почтой, мы не берём.


Мы принимаем оплату через PayPal, прямым переводом на наш счет в банке SMBC и через Яндекс.Деньги. Для компаний-оптовиков, участвующих в нашей партнёрской программе, действует кредитная линия.

Прежде чем вы зададите свои вопросы:

Мы работаем без комиссии на условиях самообслуживания, потому, если вы хотите узнать сколько стоит тот или иной лот с доставкой, пожалуйста смотрите в калькуляторе на странице каждого лота.
0

#1065611 Пользователь не на сайте   nsn Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Август 2016 - 14:35

кто-нибудь покупал на этом аукционе?
0

#1442855 Пользователь не на сайте   РыбакШу Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июль 2023 - 11:52

Просмотреть сообщениеnsn (23 Август 2016 - 14:35):

кто-нибудь покупал на этом аукционе?


Это не аукцион. Это посредник. Аукцион YAHOO и японские интернет-магазины.

Сейчас никакую фототехнику не пересылают.
0

#1442856 Пользователь не на сайте   acen Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июль 2023 - 11:54

Просмотреть сообщениеРыбакШу (25 Июль 2023 - 11:52):

Это не аукцион. Это посредник. Аукцион YAHOO и японские интернет-магазины.

Сейчас никакую фототехнику не пересылают.


Вы опоздали лет на 7 :) Всем известно что фототехника под санкциями.
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых