Club Nikon: Предметная фотография, 2-я ступень. Курс Владимира Морозова. С 7 октября - Club Nikon

Перейти к содержимому





Правила раздела


  • Давайте новым темам осмысленные названия, отражающие в названии суть вопроса. Это ускорит появление ответов.
  • В данном разделе разрешено создавать темы с несколькими вопросами. Старайтесь группировать вопросы по темам и смыслу. Не перегружайте темы не связанными по смыслу вопросами.
  • Для использования скриншотов в темах, рекомендуем использовать прикрепленные файлы. ( Как разместить свое фото )
  • Применение активных ссылок на временные файлы, файлообменники - не рекомендуется. Для сохранности файлов, рекомендуем использовать наш файловый архив.
  • Если на ваш вопрос нет ответов, подумайте насколько корректно и четко вы его задали.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Предметная фотография, 2-я ступень. Курс Владимира Морозова. С 7 октября

#690852 Guest_Фотошкола Михаила Панина_*

  • Группа: NA Гости

Отправлено 12 Август 2013 - 13:31

Курс Владимира Морозова, опытного фотографа рекламы, посвящён практическим аспектам современной предметной рекламной фотографии, от создания портфолио до практики съёмки рекламных проектов. Слушатели учатся сложным техническим приемам съемки и подготовки фотографий к печати.

Подробности фотокурса и условия участия

Дата начала занятий: 7 октября
Место проведения: студия Владимира Морозова (м. Электрозаводская)
Продолжительность курса: 2 недели
График занятий: по понедельникам, средам и пятницам с 19.30
Длительность занятия: 3 часа
Размер группы: 5-7 человек

Предварительно записаться на обучение можно по телефону (495) 227-60-09 или на сайте фотошколы.

16 сентября - начало занятий по курсу "Предметная фотосъемка. 1-я ступень". При записи на обе программы слушателям предоставляется скидка 10%.

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых