Club Nikon: Официальное открытие программы NPS в Санкт-Петербурге - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Официальное открытие программы NPS в Санкт-Петербурге

#706812 Пользователь не на сайте   SPU Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 14:37

3 октября, 19 час. Санкт-Петербург,
фотоцентр FOTO-ONE, Чкаловский пр-т, 15.

Сервисный центр FOTO-ONE Service и компания Nikon имеют честь пригласить всех неравнодушных к бренду Nikon (в особенности - владельцев старших моделей Nikon) на официальное открытие программы поддержки фотографов Nikon Professional Services (NPS) в Петербурге.
На церемонии открытия будут присутствовать:
генеральный директор Nikon Russia,
руководитель сервисного департамента Nikon Russia,
руководитель программы Nikon Professional Services (NPS) Russia.
На церемонию приглашены именитые фотографы и продвинутые любители, использующие в своем творчестве фототехнику Nikon.
На открытии будет подробно рассказано о международной программе NPS, ее целях и преимуществах для профессиональных фотографов.

Ждем вас 3 октября в 19 час. в фотоцентре FOTO-ONE, Санкт-Петербург, Чкаловский пр-т, д. 15. (продолжительность мероприятия - 1,5 часа, по окончании состоится фуршет).
Справки по тел. (812)611-0115.

Источник (временная ссылка) или ВКонтакте
0

#1275530 Пользователь не на сайте   Alces Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Май 2019 - 08:07

Кстати обратил внимание, что срок действия карты NPS истёк 08/2018, а я как раз собрался в Фото оне, там к слову сказать срок действия никого не волновал.

Ну ладно думаю напишу в поддержку NPS. Ноль на фазе разумеется, вчера регистрировал объектив.

Смотрю в электронном виде новая карта со сроком 08/2019 возможно их автоматически меняют на новые.

Рядом с приёмщицей был стенд CPS весь заваленный готовой аппаратурой. А по NPS наверно никто не ходит, в нашем маленьком городке. :rolleyes:

Ещё раз уточню что действие распространяется на всю вашу зарегистрированную технику. При скромной попытке уточнить, что они имеют в виду, так как возможны два варианта регистрации меня не поняли, а тему я развивать не стал. :pardon:

О, как через 5 минут ответ.

Поздравляем Вас с вступлением в программу поддержки профессиональных фотографов Nikon Professional Services в России!
Вам присвоен статус участника NPS.

Сообщение изменено: Alces (23 Май 2019 - 08:47)

0

#1282531 Пользователь не на сайте   Alces Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Июль 2019 - 11:29

Получил ровно через два дня фотик и объективы с юстировки-чистки, нареканий нет.

Размещенное изображение

Foto-one Service. NPS.
0

#1347361 Пользователь не на сайте   Alces Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2020 - 05:29

Обращаем ваше внимание, что 16.08.2020 заканчивается срок действия вашей карты по программе NPS (NPU).
Чтобы пролонгировать срок действия карты участника, необходимо зайти в свой профиль и проверить актуальность информации по технике, жанрам фотографии, в которых вы снимаете.

Я проверил профиль, добавил жанров (например трэвел фото) и сообщил об этом через обратную связь, поскольку до выходных (до отпуска) дожди и я все равно сижу дома самое время отдать технику на чистку (на матрице уже 5 пылинок) и юстировку, делают обычно два дня.

Батарея должна быть полностью заряжена.

С утра позвоню предварительно, думаю они уже работают.


Андрей,
Добрый день!

Ваш профиль соответствует текущим правилам программы NPS.
Мы продлили срок действия вашей карты.


С уважением, команда NPS

Сообщение изменено: Alces (23 Июль 2020 - 05:44)

0

#1347379 Пользователь не на сайте   Alces Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2020 - 09:15

Облом, из за пандемии программу запускают в Питере спустя неделю, предложили подождать. Ну ради бога.

Карту продлили до 08/21

Сообщение изменено: Alces (23 Июль 2020 - 09:54)

0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых