Club Nikon: Новый раздел "Курилка" - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Новый раздел "Курилка"

#715102 Пользователь не на сайте   awam Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 18:49

В последнее время количество оффтопа и флуда на форуме превысило все разумные пределы. Одновременно увеличились общая раздраженность и нападки без явно выраженной причины. Все это мешает нормальной жизни форума, портит его традиционно доброжелательную и спокойную атмосферу и мешает поиску нужной информации.

Чтобы минимизировать эту негативную тенденцию, и сознавая, что форум - не только место для обмена опытом, но и клуб единомышленников, желающих поговорить на интересующие их темы, администрация форума решила создать новый раздел "Курилка", в котором можно будет общаться и обсуждать что-либо, не придерживаясь строгого регламента относительно оффтопа, и вести свободную дискуссию на любую из предложенных тем. Следует заметить, что при этом не нужно забывать о взаимном уважении и придерживаться этических норм, а также основных Правил Клуба.

В то же время Администрация считает своим правом начать более жестко пресекать оффтоп и флуд в любых других разделах Форума. Оффтоп возможен лишь как исключение, при этом он обязательно должен быть оформлен соответствующим образом (светло-серым курсивом). Если появляется желание поговорить о чем-то, что выпадает за рамки темы, обозначенной в топике - либо создайте для этого новую тему с соответствующим понятным названием, либо же милости просим в "Курилку".

Неаргументированные и безапелляционные высказывания негативного характера о каком-либо бренде или типе камер будут удаляться, а виновные наказываться.
0

#932826 Пользователь не на сайте   Alex64 Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Июнь 2015 - 12:03

Попытка разрешить в Курилке обсуждение любых тем, включая политические, поставила Клуб на грань развала.
Поэтому администрация будет следить за выполнением следующего правила Форума во всех его разделах:

Цитата

4.4. На форуме запрещено обсуждение любых тем, имеющих прямое либо косвенное отношение к вопросам политики, веры и религии в самом широком их понимании. Виновные будут без предупреждений блокированы на 30 дней. При повторном нарушении - постоянная блокировка. Постинг фотографий, содержащий сюжеты на упомянутую тему, допускается. Однако при их комментировании разрешено обсуждение только фотографических аспектов (композиция, обработка, свойства использованной для съёмки оптики).

Темы, в которых началось обсуждение данных вопросов, будут закрываться. Сообщения, на которых поступили обоснованные жалобы - отклоняться. Повторное открытие тем для продолжения обсуждений по тематике Форума - не ранее, чем через 24 часа после закрытия.
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых