Club Nikon: Capture NX-D - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (53 страниц)
  • +
  • « Первая
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Capture NX-D

#1355287 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 23:17

Просмотреть сообщениеKeeper77:

arctic cooling mx-4

-на Али есть, вот только хочется уверенности, что будет нормальная паста, а не жижа, похожая на пасту. Есть проверенные продавцы на Али?
0

#1355288 Пользователь не на сайте   Keeper77 Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 23:25

Просмотреть сообщениеYurydan (24 Сентябрь 2020 - 23:08):

-не, малярный бумажный скотч следов не оставляет.


-вот этого не хотелось бы. Лишняя нестандартная возня к надёжности не приводит. Этих бубнов и в винде хватает.

Просмотреть сообщениеYurydan (24 Сентябрь 2020 - 23:08):

-не, малярный бумажный скотч следов не оставляет.

Это если клеить к обычному стеклу,но не в случае с экраном iMac и его глянцом :( Если присмотреться очень хорошо-неприятные следы останутся :(

Просмотреть сообщениеYurydan (24 Сентябрь 2020 - 23:08):

-вот этого не хотелось бы. Лишняя нестандартная возня к надёжности не приводит. Этих бубнов и в винде хватает.

Надежность мягко говоря при таком копошении в драйвере лишнее слово :) За-то какие танцы с бубном-грандиозные! :)
1

#1355290 Пользователь не на сайте   Keeper77 Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 23:36

Просмотреть сообщениеYurydan (24 Сентябрь 2020 - 23:17):

-на Али есть, вот только хочется уверенности, что будет нормальная паста, а не жижа, похожая на пасту. Есть проверенные продавцы на Али?

С отделением фракции-термопаста бракованная или подделка.Консистенция термопаст варьируется от жидких,до густых-зависит от партии,а так же-старая или новая. Нет,нету проверенного продавца по термопастам на али.
1

#1359727 Пользователь не на сайте   propil Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 15:22

Обновилась версия

Изменения в версии 1.6.4 по сравнению с версиями 1.6.3
  • • Добавлена поддержка Z 7II и Z 6II.
  • • Исправлена ошибка, не позволявшая просматривать снимки на Microsoft Surface Pro 7.
  • • Исправлена ошибка, из-за которой цвета на некоторых снимках при их предварительном просмотре с помощью Fit to Screen (По размеру экрана) становились менее насыщенными, когда была включена функция Camera and Lens Corrections (Коррекции фотокамеры и объектива) > Axial Color Aberration (Подавление продольной хроматической аберрации).

0

#1371619 Пользователь не на сайте   grozovoy Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Декабрь 2020 - 23:55

Всем добрый день. Русификация программы 1.5.0 на яндекс диске более недоступна. Есть ли ещё какой ресурс для скачивания?
0

#1371679 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 09:22

Проще выучить два десятка терминов (а они одинаковые почти во всех программах), чем гоняться за русификациями.
На мой взгляд. :mf_bookread:
4

#1371696 Пользователь не на сайте   georgys Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 11:48

Просмотреть сообщениеYurydan (27 Декабрь 2020 - 09:22):

Проще выучить два десятка терминов (а они одинаковые почти во всех программах), чем гоняться за русификациями.
На мой взгляд. :mf_bookread:


И много Вы видели людей, которые прямо вот так сели и выучили? Да ещё и поняли смысл выученного? Я ни одного, хотя тех кто пытался это сделать видел.
0

#1371697 Пользователь не на сайте   georgys Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 11:51

Просмотреть сообщениеgrozovoy (26 Декабрь 2020 - 23:55):

Всем добрый день. Русификация программы 1.5.0 на яндекс диске более недоступна. Есть ли ещё какой ресурс для скачивания?


Пользуйтесь на здоровье
0

#1371710 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 13:11

Просмотреть сообщениеgeorgys:

И много Вы видели людей, которые прямо вот так сели и выучили? Да ещё и поняли смысл выученного? Я ни одного, хотя тех кто пытался это сделать видел.

-no comment... :unsure:
1

#1371723 Пользователь не на сайте   georgys Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 14:01

Просмотреть сообщениеYurydan (27 Декабрь 2020 - 13:11):

-no comment... :unsure:


Вот и я о том же. Даже комментировать не о чем. Софт на родном языке в многократном приоритете перед англичанщиной... Впрочем у всех свои тараканы.
0

#1371780 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 22:14

Просмотреть сообщениеgeorgys:

Даже комментировать не о чем

-на русском правильно будет так: "Даже комментировать нечего" :)
Несмотря на тараканов.
1

#1371920 Пользователь не на сайте   grozovoy Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 18:22

Просмотреть сообщениеgeorgys (27 Декабрь 2020 - 11:51):


Огромное спасибо.
0

#1371922 Пользователь не на сайте   Deesy Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 18:24

Просмотреть сообщениеYurydan (27 Декабрь 2020 - 22:14):

-на русском правильно будет так: "Даже комментировать нечего" :)
Несмотря на тараканов.

Без комментариев :)
0

#1371926 Пользователь не на сайте   Deesy Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 19:00

Просмотреть сообщениеgeorgys (27 Декабрь 2020 - 14:01):

Вот и я о том же. Даже комментировать не о чем. Софт на родном языке в многократном приоритете перед англичанщиной... Впрочем у всех свои тараканы.

Дело не в полном языке. А в кривом переводе одних и тех же терминов. Взять самые простые copy/paste как только их не переводят. Не говоря уже о специфических типа как hue и подобных. Плюс ко всему длинные переводы которые не вмещаются в меня, экран и прочее. Поэтому предпочитаю программу на языке оригинала
0

#1371929 Пользователь не на сайте   georgys Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 19:43

Просмотреть сообщениеDeesy (28 Декабрь 2020 - 19:00):

Дело не в полном языке. А в кривом переводе одних и тех же терминов. Взять самые простые copy/paste как только их не переводят. Не говоря уже о специфических типа как hue и подобных. Плюс ко всему длинные переводы которые не вмещаются в меня, экран и прочее. Поэтому предпочитаю программу на языке оригинала


Да всё нормально с копи/пастом. Для чего преувеличивать проблему? Откройте любой русский софт, там написано "копировать/вставить",, именно так и переводится "копи/паст", все это знают, но просто упомянул лишний раз. Ну а по поводу "хью"... простите извините, но надо быть альтернативнго одарённым что бы понимать значение слова хью (тон/оттенок), но при этом абсолютно не понимать русское "тон/оттенок". Проблема "неправильности" перевода на русский исчезла ещё 15 лет назад, когда появилась официальная русская версия фотошопа, с очень корректным переводом и когда исчезли так называемые "русские" локализации, созданные жителями одной стремящейся в Эуропу страны, которые на самом деле совершенно не знакомы с классическим русским языком, потому и напиратили фуфла какого-то. Ну а вообще/, я как цветокорректор в том числе, скажу на всё это вот что, локализация, если это не иероглифы, не имеет вообще ни какого значения, хью там, не хью, фигью, не фигью... не важно всё это. Я без проблем работаю в английском, русском, французском, испанском, немецком фотошопах, С1, ДхО ещё пару десятках программ, хотя ни одного из этих языков, кроме русского не знаю и знать не хочу, просто я знаю где инструменты нужные и как они работают, а как они подписаны - дело двадцатое. Ну вот как-то такРазмещенное изображение
1

#1371933 Пользователь не на сайте   Deesy Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:07

Я вам привел пример. У меня давно уже не стоит русских офиса, систем и других продуктов. Даже имея возможность на русском или английском, я выбираю английский. 20 основных терминов, либо шоркатов мне позволяет не смотреть на тексты и переводы. Если кто-то не может выучить не язык а 20 терминов часто используемые, то да, зависить от наличия перевода это проблема
1

#1371935 Пользователь не на сайте   katlam Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 20:18

Прекращайте оффтоп, коллеги.
0

#1436187 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Февраль 2023 - 19:32

Есть ли где информация, какие версии Capture NX-D и View NX-i поддерживает High Sierra (10.13.6)? Мне для друга, не для себя. Я посмотрел в своих архивах, у меня есть Capture NX-D 1.5.0 и View NX-i 1.2.10 (S-VNXI__-010210MF).
Nikon вычистил в своих архивах даже упоминание об этих программах.

Сообщение изменено: Yurydan (20 Февраль 2023 - 19:39)

0

#1436196 Пользователь не на сайте   georgys Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Февраль 2023 - 02:32

Просмотреть сообщениеDeesy (28 Декабрь 2020 - 20:07):

Я вам привел пример. У меня давно уже не стоит русских офиса, систем и других продуктов. Даже имея возможность на русском или английском, я выбираю английский. 20 основных терминов, либо шоркатов мне позволяет не смотреть на тексты и переводы. Если кто-то не может выучить не язык а 20 терминов часто используемые, то да, зависить от наличия перевода это проблема


Вы просто не в состоянии научиться пользоваться программой, не в обиду. Если бы Вы действительно не смотрели на переводы и тд и тп, то Вам был бы до лампочки язык интрфейса. Как мне. Я работаю в том же ФШ с любым языком, хоть бирманским, хоть армянским, хотя знаю один-единственный язык - русский, он же мой родной. Просто я знаю где и что находится в программе. А всё эти смешные потуги про английский интрфейс, "вау-вау, круто-круто, остальное от лукавого", да чушь это собачья!

Сообщение изменено: georgys (21 Февраль 2023 - 02:33)

0

#1436200 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Февраль 2023 - 07:44

Просмотреть сообщениеgeorgys:

Вы просто не в состоянии научиться пользоваться программой

- да что же это за некропостическая агрессия такая... :unsure: Пост от 28 Декабрь 2020 года. Причём, Deesy, так же как и Вы весьма спокойно относится к программа с английским языком. Лишь бы шашкой помахать...
1

Сообщить об этой теме:


  • (53 страниц)
  • +
  • « Первая
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Горячая тема (есть новые ответы) Значок Прикрепления Capture NX2 M.a.V.R Значок
  • 56 Ответов
  • 55 110 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Значок Прикрепления Capture NX2/D
что лучше
leprechaun Значок
  • 18 Ответов
  • 14 214 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Значок Прикрепления Capture One Pro 11.0.1
Вопросы и размышления.
LiSSyaraS Значок
  • 40 Ответов
  • 50 597 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Значок Прикрепления Capture NX2 Настройка mkolesnikov Значок
  • 37 Ответов
  • 37 758 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Значок Capture NX-D настройки
Capture NX-D и ViewNX-i разное отображение
Мира Значок
  • 12 Ответов
  • 15 552 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых