Club Nikon: Аксессуары для Nikon и других систем. - Club Nikon

Перейти к содержимому

Правила раздела

1. Обязательно указывайте цену и место (город) в предложениях товаров и услуг. Для незарегистрированных гостей форума обязательно указание контактов для связи. На этом сайте запрещены аукционы, для этого есть специализированные ресурсы. Все условия продажи товаров и предложения услуг публикуются только в данном разделе. Один пользователь может опубликовать одну тему в разделе "Продам" в течение 24 часов.
2. Запрещено дублирование тем с одинаковыми товарами и услугами. Не создавайте новую тему, а поднимите старую. Поднимать тему разрешено не чаще чем раз в три дня (через 48 часов), исключение - срочные продажи с заранее ограниченным и оговоренным сроком. Подъёмом темы считается любой ответ автора темы, не связанный с ответом на заданный другим пользователем вопрос о состоянии товара или сообщением о проданном или зарезервированном товаре.
3. Продавцам необходимо уведомлять модераторов о том, что сообщение потеряло актуальность, делать это необходимо в самой теме, написав сообщение в теме с просьбой ее закрыть. Темы, не соответствующие хотя бы одному из настоящих пунктов Правил Клуба Никон, удаляются без предупреждения. Темы, неактивные в течение месяца, удаляются.
4. Администрация Клуба Никон не несет ответственности за содержание публикуемых в Коммерческом разделе объявлений, за действия продавцов и покупателей, а также не рассматривает жалобы, касающиеся купли-продажи товаров и оказания услуг.
  • (5 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »

Аксессуары для Nikon и других систем. Большой выбор. Низкие цены. Наличие в Москве. Доставка по России. Оценить тему: -----

#21 Пользователь не на сайте   Samman Значок

• Автор темы
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:46

Просмотреть сообщениеВован70 (26 Январь 2015 - 10:37):

Я так понимаю ,к нему нужен приёмник Радиосинхронизатор YN-622N Nikon Wireless E-TTL II ?и их цена в паре?

Да, он же должен управлять чем-то.
Радиосинхронизатор YN-622N Nikon Wireless E-TTL II - 2849 руб. / 5499 руб. (1 шт. / 2 шт.)
0

#22 Пользователь не на сайте   Вован70 Значок

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Январь 2015 - 15:43

Да уж цены лезут...придётся пока один предатчик и один приёмник(второй потом докупить)
0

#23 Пользователь не на сайте   Вован70 Значок

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Февраль 2015 - 13:25

Samman. Сегодня получил ...Спасибо ! буду разбираться что к чему и куда...

Сообщение изменено: Вован70 (05 Февраль 2015 - 13:25)

0

#24 Пользователь не на сайте   Миколаич Значок

• Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Февраль 2015 - 14:35

Что есть из этих аккумуляторов и какие цены? Есть-ли оригиналы?
Nikon EN-EL3E 2200 мАч (новый) DSTE - 529 руб.
Nikon EN-EL3E 1500 мАч (новый) - 449 руб.
Nikon EN-EL3E 1800 мАч (новый) - 469 руб
0

#25 Пользователь не на сайте   gestynoi Значок

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:47

Также интересны аккумуляторы , оригинальные En-el3e . Есть ли в наличии ?
0

#26 Пользователь не на сайте   Samman Значок

• Автор темы
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:04

Просмотреть сообщениеgestynoi (26 Февраль 2015 - 23:47):

Также интересны аккумуляторы , оригинальные En-el3e . Есть ли в наличии ?

Извиняюсь кому не ответил во время, уезжал в отпуск.
Теперь все в штатном режиме.
Оригиналов нет, есть хорошие (проверенные) аналоги.
Аккумулятор для фотокамер Nikon EN-EL3E 2200 мАч (новый) DSTE - 799 руб.
0

#27 Пользователь не на сайте   serge fly Значок

• Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Март 2015 - 19:43

Скажите, пожалуйста, эти цены актуальные?

Батарейный блок MB-D12 для Nikon D800 (новый) - 1749 руб.

Аккумулятор для фотокамер Nikon EN-EL15 1900 мАч (новый) OEM - 949 руб.
Аккумулятор для фотокамер Nikon EN-EL15 2550 мАч (новый) DSTE - 1049 руб.
Аккумулятор для фотокамер Nikon EN-EL15 1900 мАч (новый) - 949 руб.

Вспышка Yongnuo YN 560 III ( YN-560III ) (новая) - 5099 руб.
Вспышка Yongnuo YN 560 IV ( YN-560IV ) (новая) - 5499 руб.
Радиосинхронизатор Yongnuo RF-603N Wireless (новые) - 999 руб. / 1899 руб.
0

#28 Пользователь не на сайте   Вован70 Значок

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Март 2015 - 07:56

Добрый день ! получил очередной заказ Спасибо! Быстро, чётко ,упаковано хорошо! Рекомендую...
0

#29 Пользователь не на сайте   Samman Значок

• Автор темы
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Март 2015 - 08:34

Просмотреть сообщениеВован70 (19 Март 2015 - 07:56):

Добрый день ! получил очередной заказ Спасибо! Быстро, чётко ,упаковано хорошо! Рекомендую...

Добрый!
Спасибо за положительный отзыв! Рад был помочь!
Творческих успехов!
0

#30 Пользователь не на сайте   СЛОН Значок

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Август 2015 - 09:27

Здравствуйте! Интересует плечевой ремень. Надпись вышита или краской?
0

#31 Пользователь не на сайте   Samman Значок

• Автор темы
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Август 2015 - 10:36

Здравствуйте! Краской.

Просмотреть сообщениеСЛОН (28 Август 2015 - 09:27):

Здравствуйте! Интересует плечевой ремень. Надпись вышита или краской?

0

#32 Пользователь не на сайте   Vladislav L Значок

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:05

Добрый день всем участникам форума Клуба НИКОН.
Не могу не поделиться отрицательным впечатлением от попытки сотрудничества с данным продавцом...
Я хотел у него приобрести удлинительные кольца для Nikon. Но так как живу я в другом районе и в район ст.м. Орехово приезжаю редко, то позавчера списались с Владиславом по e-mail. Я ему написал, что буду в его районе примерно в 11-12 часов, обещал позвонить за час до прибытия. Какого же было мое удивление, когда набрав номер его телефона около 10 часов утра обнаружил, что "Абонент временно недоступен..."
Повторял попытку дозвониться все время, пока был в непосредственной близости от Орехово, примерно до 11:20, но так все время и слышал "недоступен..."
Закончив все свои дела уехал, так и не купив нужные мне удлинительные кольца.

Чуть позже, так же по e-mail, задал ему вопрос "Зачем же вы отклюете телефон если мы договорились о встрече???"
На что получил ответ: "К сожалению я его забыл включить после ночи, мы не договаривались о конкретном времени. В 11.30 тел. включил."
И никакого даже намека на извинения, или попытку исправить данную неприятную ситуацию.

Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничать с данным безответственным товарищем.
0

#33 Пользователь не на сайте   Samman Значок

• Автор темы
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 23:04

Приветствую всех!
Ну, что ж, бывают и такие отзывы. Хотя за 2 года впервые и это радует.
Я не буду удалять данный отзыв, т.к. большая часть этого письма правда. Да, к сожалению не получилось встретиться и в этом конечно-же есть большая часть вины, но не думал, что человека это так задело, что он отыскал меня на форуме, зарегистрировался специально и решил получить удовольствие или удовлетворение написал такое вот обращение.
Я напишу как я вижу данную ситуацию, а выводы сделает каждый сам свои.
Да, человек написал мне, что он хочет приехать на следующий день.
Ниже вырезки из сообщений:
"Планирую быть в районе ст.м. Орехово в 11-12 ч."
"Точное время прибытия буду знать не раньше чем за час, поэтому договориться сейчас к сожалению не получается."
"За час до прибытия позвоню."
Во первых: Так где-же точно оговоренное время когда я не был на месте и не брал трубку?
Время примерное, я включит тел. в 11.30, что было в заявленном диапазоне". По хорошему, если человек звонит заранее и по какой-то причине не дозванивается, то встреча отменяется по логике, малоли чего...
Во вторых, я написал, что сожалею, что так получилось. Данный человек видимо робот и никогда никуда не опаздывал и не просыпал ... Я объяснил, что к сожалению телефон не включил (приходится отключать на ночь т.к. есть люди, которые хотят купить зарядку и в 3 часа ночи ...)
Считаю, что вполне жизненная ситуация и ничего страшного не произошло, тем более, что о конкретном времени не было разговора. Я понимаю еще, если бы что я специально как-то обманул человека ...
Спасибо за внимание, думаю, что каждый сделает правильные выводы из данной ситуации.
Извиняюсь, если причинил столько боли, что заставило Вас идти с этим в массы.

Сообщение изменено: Samman (04 Сентябрь 2015 - 15:46)

0

#34 Пользователь не на сайте   Vladislav L Значок

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 11:51

Добрый день!
Еще небольшое пояснение к данной ситуации и выводы, которые я бы сделал на месте Владислава.

В связи с тем, что я сам довольно продолжительное время занимаюсь продажами (судя по всему намного более продолжительное, чем Владислав), то знаю, что реклама и антиреклама в интернете имеет довольно сильное влияние на привлечение новых клиентов. По этой причине я обычно оставляю отзывы о магазинах, товарах и т.д. и т.п., причем положительные намного чаще, чем отрицательные. Да и сам я при выборе товаров, услуг, магазинов этими отзывами достаточно часто пользуюсь и делаю определенные выводы.
Найти вас на данном форуме не представляло никаких сложностей, ведь вы же сами дали мне ссылку на ваш сайт, где в разделе доставка есть ссылки еще на 2 подобных тематических форума.
На том же сайте указан ваш номер телефона и стоит время работы "c 10-20 без выходных!" С 10 до 11:30 и есть то время, которое утверждено вами же, как рабочее, но в которое ваш телефон был недоступен.
Так же с помощью элементарных арифметических вычислений можно получить время, в которое я должен был вам звонить, чтобы сообщить о своем приезде. Т.к. я обещал вам позвонить за час до приезда, а приехать я должен был с 11 до 12, то получаем, что время моего звонка находится в интервале между 10 и 11 часами. И если в данное время ваш телефон выключен, то значит вы меня не ждете, не смотря на предварительные договоренности.
Ну а далее все в точном соответствии с вашей логикой "если человек звонит заранее и по какой-то причине не дозванивается, то встреча отменяется" :)
Замечательно!!!
О самой ситуации сказать мне наверное больше нечего.

Все мы люди, все мы иногда ошибаемся, но мне всегда было приятнее общаться с теми, кто умеет свои ошибки исправлять, чем с теми, кто старается свои ошибки не замечать.
Элементарные извинения о своей непунктуальности и забывчивости, вместо сухого объявления "К сожалению я его забыл включить..." сделали бы половину дела в исправлении ситуации и сохранении о вас мнения как о добропорядочном, вежливом продавце.
Ну и окончательным решением всего этого недоразумения могло бы стать ваше предложение какой-либо скидки, либо бесплатной доставки требуемого мне товара, взамен неоправданных надежд на приобретение так нужных мне в тот момент аксессуаров.
Но с ваших слов "Считаю, что вполне жизненная ситуация и ничего страшного не произошло..."

Так что, удачи вам в торговле!!!
И побольше новых клиентов!!!
0

#35 Пользователь не на сайте   ivan-gogh Значок

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Февраль 2016 - 03:33

Интересует бат.блок BG-2P для Nikon Df.
Можно ли у Вас заказать бат.ручку Nikon DF-GR1?
0

#36 Пользователь не на сайте   Samman Значок

• Автор темы
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Февраль 2016 - 18:44

Просмотреть сообщениеivan-gogh (02 Февраль 2016 - 03:33):

Интересует бат.блок BG-2P для Nikon Df.
Можно ли у Вас заказать бат.ручку Nikon DF-GR1?

Здравствуйте!

С 28.01.16 по 03.03.16, я буду не доступен, сообщения просьба отправлять на email: sale(собака)saleyou.ru

04.03.2016, я обязательно всем отвечу.

Спасибо за понимание.
0

#37 Пользователь не на сайте   Владимир Второй Значок

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Март 2016 - 21:04

Здравствуйте! Интересуют аккумулятор, зарядное устройство, крышка батарейного отсека, наплечный ремень для Nikon D7000. Что из этого есть в наличии? Нахожусь в Тюмени.
С уважением, Владимир.
0

#38 Пользователь не на сайте   Samman Значок

• Автор темы
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Март 2016 - 22:16

Ответил в личку.
0

#39 Пользователь не на сайте   gregburn Значок

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Март 2016 - 15:49

Добрый день!
Нужен батарейный блок для D7100 (если есть варианты, вообще хорошо)
gregburn@yandex.ru
0

#40 Пользователь не на сайте   carleone Значок

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Апрель 2016 - 11:51

Заказ получен. Спасибо.
1

Сообщить об этой теме:

• (5 страниц)
  • +
  • 1