Club Nikon: Как узнать пробег Никон 5100? - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Как узнать пробег Никон 5100?

#1125054 Пользователь не на сайте   То чего нет Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Март 2017 - 21:06

Просмотреть сообщениеKuryan (27 Март 2017 - 20:41):

Хочу узнать пробег своего L810-го, но ни одна прога не показывает информацию об этом, перепробовал наверное все, что можно.


Для мыльниц это неактуально ;)
0

#1125058 Пользователь не на сайте   Kuryan Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Март 2017 - 21:22

Просмотреть сообщениеТо чего нет (27 Март 2017 - 21:06):

Для мыльниц это неактуально ;)

Да понятно :)
Просто до этого был PowerShot A470, ну и как-то вдруг захотелось взять что-то по-лучше и попался 810-ый, понятно, что тоже мыльница, но все-таки солиднее ))))))
Зеркалка пока только в планах, когда возьму не знаю даже приблизительно...
0

#1125070 Пользователь не на сайте   То чего нет Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Март 2017 - 21:48

Просмотреть сообщениеKuryan (27 Март 2017 - 21:22):


Просто до этого был PowerShot A470, ну и как-то вдруг захотелось взять что-то по-лучше и попался 810-ый


Цитата

Недостатки
ужасно работает в темное время. вспышка сильно тормозит, а бывает не срабатывает. фотографировать концерты невозможно.
Комментарий
Вчера ходила на байк фестиваль, взяла опробовать камеру. Все было хорошо пока не стемнело, т.к. уже в сумерки камера начала чудить. мое отношение к камере 50/50. днем она просто супер, а в темноте - ужас.


Цитата

В принципе, дёшево и сердито. Но ё-моё, почему Nikon L110 работал у меня 2 года и был круче? И черт с ним с ярким экраном и парой мегапикселей. К цене сразу прибавляйте аккумуляторы, зарядку, сумочку, карточку.
снимает кстати не плохо, детские утренники пойдет. Правда формат MOV. Поэтому просматривать приходится через сам фотик по шнуру, лучше mini HDMI (в комплект не входит). Ну при зуме слышно во время просмотра шум механизмов. Да и фокус ловит долго. Поэтому снимать лучше метров до 5 при ярком дневном свете.


Цитата

Фотоаппарат не очень порадовал, после пользования Фуджи FinePix s4500, я поняла, что стоило лучше взять "мыльницу" за 4 тыс. рублей, так не переплачиваете хотя бы. Почти не функционален: Видео и выбор "среды" фотографирования. Я, как человек долгое время занимающийся фотографией, не советую брать этот фотоаппарат!


Цитата

Качество фото без вспышки хуже чем с пяти мегапиксельной камеры на телефоне .
Тормозной зумм , фокусируется очень долго.
При записи видео когда используешь зумм слышен сильный треск даже скрип ,а так же при последующем прослушивании этого видео.
Из 20 фотографий получается пару нормальных фото не смазанных .


Цитата

Покупал это чудо полгода назад. До этого юзал Canon 560-й. Я не профессионал, достаточно, чтобы снимал более-менее нормально в авторежиме. Взял Nikon coolpix l810. Разочарование пришло на следующий день. Возможно кто-то возразит мне, что руки кривые, что это не зеркалка, чего от неё хотеть. Заранее возвражу: всё познаётся в сравнении: так вот старенькая мыльница Canon справлялась со всеми вышеперечисленными делами на порядок лучше, чем эта псевдозеркалка. Оставил эти комментарии на многих форумах, т.к. очень огорчен и не хочу,чтобы ещё кто вляпался. Я его продал, но потерял при этом 3 т.р. Купил Canon 1100d и просто счастлив.

0

#1125072 Пользователь не на сайте   То чего нет Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Март 2017 - 21:50

Просмотреть сообщениеKuryan (27 Март 2017 - 21:22):

попался 810-ый, понятно, что тоже мыльница, но все-таки солиднее ))))))
Зеркалка пока только в планах, когда возьму не знаю даже приблизительно...

Лучше б\у Д3100 18-55 за 10т., чем этот. ИМХО :dirol:
0

#1125081 Пользователь не на сайте   Kuryan Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Март 2017 - 22:50

Я все это уже видел, читал, я имею ввиду цитаты.... Он достался мне за 3,5 т.р. и я пока не жалею :)
С моей ипотекой, в размере почти 40 тысяч в месяц, у меня зеркалка будет еще не скоро, к тому же есть еще парочка увлечений, на которые иногда приходится тратить деньги....
0

Сообщить об этой теме:


  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых