Club Nikon: Сумки с ebay - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Сумки с ebay

#854222 Пользователь не на сайте   Swindler Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:08

Просмотреть сообщениеMetal (28 Ноябрь 2014 - 22:42):

Чет у него дорого сумки и рюкзаки стоят, дороже чем по маркет яндексу.


Этой модели больше нигде не было, только на BH, стоил он там 100$ а я за 115 у этого мамзора взял. Просто модель очень понравилась, она совсем не похожа на фото рюкзак.
0

#854242 Пользователь не на сайте   Metal Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:37

Этой модели полно на ебее, в среднем 4000-4500р.
0

#854354 Пользователь не на сайте   Swindler Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 05:44

Просмотреть сообщениеMetal (28 Ноябрь 2014 - 23:37):

Этой модели полно на ебее, в среднем 4000-4500р.

И в правду. Когда я покупал больше года назад, его ни у кого не было, я даже списывался с продавцом чтоб он меня предупредил когда он себе их завезет.
0

#1019695 Пользователь не на сайте   Alk Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Март 2016 - 16:38

Просмотреть сообщениеYurydan (02 Октябрь 2014 - 07:01):

Брал два рюкзака Lowepro на eBay, Lowepro Flipside 400 для себя и Fastpack для коллеги. Абсолютно те же модели, что и в наших магазинах. Только в наших магазинах с соответствующей наценкой. На eBay вы берёте практически у производителя. Покупал у продавца bulessky. Можете у него заказывать, проверенный продавец.


покупал я Flipside 400 у этого продавца. вроде всё выглядит как в магазине, но через пару месяцев начала расползаться одна из лямок (точнее её обмётка)в месте крепления верхнего страховочного ремня (тонкий который). вроде и чисто визуальный косяк, но осадок остался. Вот думаю рискнуть ещё раз и купить toploader у него. Цена в 2 раза дешевле чем у нас в Риге.

Сообщение изменено: Alk (10 Март 2016 - 16:39)

0

#1019845 Пользователь не на сайте   Dmitry91 Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Март 2016 - 23:56

Просмотреть сообщениеAlk (10 Март 2016 - 16:38):

покупал я Flipside 400 у этого продавца. вроде всё выглядит как в магазине, но через пару месяцев начала расползаться одна из лямок (точнее её обмётка)в месте крепления верхнего страховочного ремня (тонкий который).

Я покупал такой-же рюкзак у того-же продавца. Прошлым летом пользовался им довольно активно и ничего плохого про швы и материал сказать не могу. Хотя есть один недостаток- стенки рюкзака разработались и стали мягче! Теперь при открытии основного отделения, когда рюкзак висит на поясе, содержимое старается сложиться в центр.
0

#1019852 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Март 2016 - 07:50

У меня к Flipside 400 пока претензий нет, но я не так активно им пользуюсь. Молнии живые, хотя на них нагрузка падает немаленькая - вжикать ими туда-сюда. Поймал себя на мысли, что нужно нежнее с ними обращаться. :rolleyes:
Наверно, есть какие-то бренды более живучие. Но как это узнать? Цена не показатель. Мнения коллег? Но как узнать, кто и с какой степенью и в каких условиях использовал?
0

#1019866 Пользователь не на сайте   Alk Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Март 2016 - 09:40

Просмотреть сообщениеDmitry91 (10 Март 2016 - 23:56):

Я покупал такой-же рюкзак у того-же продавца. Прошлым летом пользовался им довольно активно и ничего плохого про швы и материал сказать не могу. Хотя есть один недостаток- стенки рюкзака разработались и стали мягче! Теперь при открытии основного отделения, когда рюкзак висит на поясе, содержимое старается сложиться в центр.


ну видно мне не повезло. И ешё материал пополз на ручке для переноски.
0

Сообщить об этой теме:


  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых