Club Nikon: Люди Израиля N1 (по просьбе PhotoDriver) - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Люди Израиля N1 (по просьбе PhotoDriver)

#854623 Пользователь не на сайте   Elisha ben Baz Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 23:15

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение


Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

url=https://lh5.googleusercontent.com/-V1kH2AwHmho/UuK0GmWmV2I/AAAAAAAAHDE/OhD5ktE2_uk/w1363-h903-no/DSC_orig]Размещенное изображение[/url]

Размещенное изображение


Размещенное изображение


Размещенное изображение

Размещенное изображение


Размещенное изображение
0

#856940 Пользователь не на сайте   ChapD Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 12:13

Спасибо. С большим интересом посмотрел, особенно на ортодоксальных евреев. Очень впечатлил гражданин в головном уборе из... норки?
И еще один снимок, там где ортодокс с сигаретой. Они разве курят?
0

#859107 Пользователь не на сайте   Elisha ben Baz Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 13:56

Просмотреть сообщениеChapD (05 Декабрь 2014 - 12:13):

Спасибо. С большим интересом посмотрел, особенно на ортодоксальных евреев. Очень впечатлил гражданин в головном уборе из... норки?
И еще один снимок, там где ортодокс с сигаретой. Они разве курят?


Какая там норка, чистый соболь. Ортодоксы курят.
За исключением крайних течений, а их не так много, они живут внутри общины так же, как мы с вами.
Курят, собираются на вечеринки по разным поводам, пьют алкоголь. И очень много времени изучают Святые Книги

0

#859179 Пользователь не на сайте   PhotoDriver Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:28

Что-то я про людей пропустил. Да ещё по моей просьбе! Извиняюсь автор! С большущим интересом посмотрел и №1 и №2. Разглядывать таких колоритных персонажей- одно удовольствие. А как реагируют люди, когда видят, что их снимают? Спасибо, фотографии понравились! Но комментарии не помешали бы.
0

#859391 Пользователь не на сайте   Elisha ben Baz Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:06

Просмотреть сообщениеPhotoDriver (09 Декабрь 2014 - 18:28):

Что-то я про людей пропустил. Да ещё по моей просьбе! Извиняюсь автор! С большущим интересом посмотрел и №1 и №2. Разглядывать таких колоритных персонажей- одно удовольствие. А как реагируют люди, когда видят, что их снимают? Спасибо, фотографии понравились! Но комментарии не помешали бы.

С 300 мм на кропе нормально реагируют, ибо не замечают. Это ж метров с 20 и более))). Кто его там разберет в них ли я целюсь или в куст. А так - некоторые ругаются, некоторые начинают позировать даже.
0

#859394 Пользователь не на сайте   Elisha ben Baz Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:14

Израильский люд очень многослоен. Не только по уровню религиозности но и этнически. Здесь живут евреи из десятков стран. От блондинов с голубыми глазами ашкеназов до негров-евреев из Эфиопии. Ментальности сплелись в дикий салат главные части которого - простота общения, простота быта - одежда, машина, квартира - все просто и не есть предмет культа или какого то особого отношения к обладателю дорогих цацек. Бесконечное стремление помочь, даже если не просят и дикая самоуверенность, ощущение самоценности даже некоторая наглость. На иврите хуцпа.
Израильтянин улыбчив, доброжелателен, оглушительно шумен. Любит обниматься, лобзаться и бешенно хлопать по телу знакомых при встрече, всеми молекулами показывая как он рад. Он дико самовлюблен и не терпит неуважения к себе. Поэтому все общаются или очень мило или орут благим матом выясняя кто кусок дерьма и кто сын потаскухи. При этом драк и мордобоя практически нет.Если вы остановитесь с картой или спросите дорогу к вам кинутся на помощь человек 5-6, при этом все вас куда то направят, даже если сами точно не знают дорогу. Просто потому, что не помочь это не хорошо. Направления вследствие этого могут отличатся на 180 градусов

Сообщение изменено: Elisha ben Baz (10 Декабрь 2014 - 12:22)

0

#859398 Пользователь не на сайте   PhotoDriver Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:25

Просмотреть сообщениеElisha ben Baz (10 Декабрь 2014 - 12:06):

С 300 мм на кропе нормально реагируют, ибо не замечают. Это ж метров с 20 и более))). Кто его там разберет в них ли я целюсь или в куст. А так - некоторые ругаются, некоторые начинают позировать даже.

Как-то долго Вы их "выцеливаете", что они даже позировать начинают. Снимать надо быстро, практически не целясь. Тогда будет пойман уведенный момент. Я так снимаю, мне так больше нравится. Кому-то удобнее сидеть в засаде с телевиком и ждать, а я на 35 мм. снимаю.
0

#859411 Пользователь не на сайте   Elisha ben Baz Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 12:40

Просмотреть сообщениеPhotoDriver (10 Декабрь 2014 - 12:25):

Как-то долго Вы их "выцеливаете", что они даже позировать начинают. Снимать надо быстро, практически не целясь. Тогда будет пойман уведенный момент. Я так снимаю, мне так больше нравится. Кому-то удобнее сидеть в засаде с телевиком и ждать, а я на 35 мм. снимаю.

Я снимают быстро, даже на 300, но на 100, допустим, если я снимаю 100 мм то не всегда лояльно. Особых эксцессов нет, но некоторые бурчат . А некоторые позируют.
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых