Club Nikon: Leica V-Lux (Typ 114) - Club Nikon

Перейти к содержимому





Правила раздела


  • Давайте новым темам осмысленные названия, отражающие в названии суть вопроса. Темы с названиями типа "Памагите" или "Проблема" могут быть удалены без предупреждения или закрыты.
  • Воспользуйтесь поиском, чтобы не повторять уже кем-то заданного вопроса.
  • Если заданный вопрос не противоречит тематике форума, не нужно давать ссылку на поисковые системы. На форуме есть своя поисковая система.
  • Для каждого нового вопроса создавайте отдельную тему. При нарушение правила тема может быть перенесена в раздел Школа
  • При цитировании других сообщений оставляйте только ту часть, которая необходима для понимания ответа.
  • Для использования скриншотов в темах, рекомендуем использовать прикрепленные файлы. ( Как разместить свое фото )
  • Применение активных ссылок на временные файлы, файлообменники - не рекомендуется. Для сохранности файлов, рекомендуем использовать наш файловый архив.
  • Задавайте вопросы в рамках тематики раздела.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Leica V-Lux (Typ 114) Подскажите плиззз...

#858720 Пользователь не на сайте   bigow Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:04

Друзья, большому начальнику в нашей конторе решили подарить это чудо! Другие большие начальники видимо по бренду Лейка, решили " не ударить лицом в грязь"!
Зная, что я балуюсь фото, обратились, что бы я дал добро. А я честно говоря даже и не знаю, чего сказать. Никон мне не хочется предлагать, т.к. вдруг не понравится , я буду виноват. Не хочется. С другой стороны посоветовать ерунду, тоже не хочется. Я никогда не сталкивался с 1" матрицей. Посоветуйте пожалуйста , как на ваш взгляд, не закидают меня потом камнями?
http://photar.ru/lei...k-video-prevyu/
0

#858729 Пользователь не на сайте   CityZen Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 16:44

Просмотреть сообщениеbigow (08 Декабрь 2014 - 16:04):

Посоветуйте пожалуйста
http://photar.ru/lei...k-video-prevyu/


"Дело в том, что это практически полная копия Panasonic FZ1000." - в самом начале статьи.
По мне - хороший ультразум но за несуразные деньги. И недопонторезка, потому как те кто понимает что такое leica, понимают и что такое leica-v-lux, для остальных это будет очередной ультразум.
Фудж 100с и для тех и для других интереснее :). Да и как камера для фотографа, наверное, тоже.
0

#858784 Пользователь не на сайте   bigow Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 19:12

Просмотреть сообщениеCityZen (08 Декабрь 2014 - 16:44):

"Дело в том, что это практически полная копия Panasonic FZ1000." - в самом начале статьи.
По мне - хороший ультразум но за несуразные деньги. И недопонторезка, потому как те кто понимает что такое leica, понимают и что такое leica-v-lux, для остальных это будет очередной ультразум.
Фудж 100с и для тех и для других интереснее :). Да и как камера для фотографа, наверное, тоже.

А что за эти деньги можно купить? Немного объясню ситуацию. Человек, которому дарят - совсем не бедный.Весьма занятой. Фотографией не занимается. Но много ездит по миру. Т.е. изучать что такое выдержка и диафрагма не будет. Но с другой стороны, если уж достанет фотик сделать пару кадров, рядом из его окружения не могли сказать - ну и фуфло у тебя, а не фотоаппарат. Т.е. в моем понимании он должен быть с автоматической функцией (зеленый значок), наверно не со съемным объективом, с хорошим зумом, и в то же время понтовый. Я голову сломал.
ПС Может Соньку? Какую?

Сообщение изменено: bigow (08 Декабрь 2014 - 19:14)

0

#858788 Пользователь не на сайте   osa Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 19:39

Присмотритесь к Fujifilm X-T1.
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Открытая тема (есть новые ответы) Значок Leica Q Глаз Значок
  • 5 Ответов
  • 4 240 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Значок Прикрепления Leica выпустила черно-белую полнокадровую беззеркалку M11 Monochrom за $9195 То чего нет Значок
  • 40 Ответов
  • 6 055 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Значок Leica выпустила полнокадровую «мыльницу» за $5000
новый сенсор с увеличенным до 47,3 Мп разрешением
То чего нет Значок
  • 10 Ответов
  • 16 592 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Значок Leica R Summicron 90/2
На NEX-7
Voffka Значок
  • 1 Ответов
  • 5 588 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Значок Leica Summilux-R 80 1.4 kuza Значок
  • 2 Ответов
  • 2 837 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых