Club Nikon: Sony Xz3 compact - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Sony Xz3 compact

#883840 Пользователь не на сайте   Nikolaichsan Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:45

Уважаемые форумчане, вот и меня в каникулы сын подсадил на мобинтернет, до этого обходился. Привёз матери подарок, чтобы могла с внуком виртуальным мусором перебрасываться. Она-то довольная, только чуть что мне эту коробку, - в IT работаешь, вот и разбирайся. Решил и я разориться до кучи. Телефон удобный, меню понятное, камера 20 Мп - приличные фото, однако крупный портрет так себе. У меня вопрос к обладателям, - какие приложения необходимо оставить и как уговорить его не жрать ничего без моего ведома. Нужен телефон, интернет, ну и погода. Игры, новости, фильмы, книги, песни и навигаторы без надобности. Подскажите старому, ежели не в лом. Спасибо.
0

#883879 Пользователь не на сайте   LcL Значок

  • Модератор Галереи
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:30

Просмотреть сообщениеNikolaichsan (23 Январь 2015 - 18:45):

Уважаемые форумчане, вот и меня в каникулы сын подсадил на мобинтернет, до этого обходился. Привёз матери подарок, чтобы могла с внуком виртуальным мусором перебрасываться. Она-то довольная, только чуть что мне эту коробку, - в IT работаешь, вот и разбирайся. Решил и я разориться до кучи. Телефон удобный, меню понятное, камера 20 Мп - приличные фото, однако крупный портрет так себе. У меня вопрос к обладателям, - какие приложения необходимо оставить и как уговорить его не жрать ничего без моего ведома. Нужен телефон, интернет, ну и погода. Игры, новости, фильмы, книги, песни и навигаторы без надобности. Подскажите старому, ежели не в лом. Спасибо.


По фото-приложениям фотограф просто обязан установить
Instagram - больше чем просто ломография,
VSCOCam - "неразрушающее редактирование" и фильтры,
Snapseed - локальное редактирование,
Retouch Free - "умный штам" (heal)
0

#883883 Пользователь не на сайте   Nikolaichsan Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Январь 2015 - 20:39

Не, я не собираюсь снимать на эту коробочку, а тем паче чёта в ней редактировать.
0

#909435 Пользователь не на сайте   Nikolaichsan Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:19

Извините, уважаемые форумчане, более-менее разобрался с трубой. Надысь вот обновился до 5-й версии (достали сообщениями), до пол-ночи просидел, антивирус переставил, вроде нормально работает всё, одно не устраивает - самая ходовая панель набранных номеров наполовину занята картинками с изображением пользователей, коих (изображений) нет и мне не надобных, а к номерам в столбик напихано всякой ненужной лабуды. Сейчас на панель умещается всего три абонента, может имеются варианты попроще, как раньше - имя и номер, в настройках ничего не нашёл... Остальное мне неинтересно, к тому же зрение уже не то.
Спасибо.
0

#922697 Пользователь не на сайте   Nikolaichsan Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2015 - 18:08

Осмелюсь на ещё один вопрос: в вацапе нет входящего звонка (только вибро) от забугорных абонентов, с пользователями сотовой связи всё штатно. Спасибо.
0

#922705 Пользователь не на сайте   alikok Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2015 - 18:52

Не рекламы ради, пользы для. Самый авторитетный на русском языке 4pda.ru в помощь.
0

#922711 Пользователь не на сайте   Nikolaichsan Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2015 - 19:32

Просмотреть сообщениеalikok (17 Май 2015 - 18:52):

Не рекламы ради, пользы для. Самый авторитетный на русском языке 4pda.ru в помощь.

Спасибо большое!
0

#1022457 Пользователь не на сайте   Nikolaichsan Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Март 2016 - 17:04

После нажатия кнопки вызова экран надолго гаснет.
0

#1122504 Пользователь не на сайте   Nikolaichsan Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Март 2017 - 13:12

Вот наконец-то и у меня отклеилось стекло вверху слева. Купил В7000, подклеил, продержалось две недели. Решил бабушку не щупать и засучил рукава. Работёнка, как оказалось, для щкольников, на фсё про фсё полчаса. С помощью дамского фена и медиаторов отодрал за две минуты, удалил скотч. Не надо отключать шлейф и отрывать задницу, там запас приличный. Обе поверхности очистил, проспиртовал и пролил клеем рамку. Подождал грамец, нахлобучил стекло и канцелярскими прищепками зажал. Через сутки иголкой и ногтями убрал лишнее. Фсё. Проблема, похоже, в датчике приближения, - он по периметру обклеен пористой резиной, видимо во избежание боковой засветки. Чукчи фсё предусмотрели, а толщину скотча, на который эта резина садится, не присовокупили. Если глянуть сбоку, то заметно, что она сильно выступает за край рамки, ну,и, соответственно, постоянно давит на стекло, отчего фсе радостные обладатели этой трубы попадают на бабки. Блин, стОит нехило девайсик, и имя не помойное, а такие вот зихера. Одна радость - работает отменно.

Сообщение изменено: Nikolaichsan (15 Март 2017 - 13:22)

0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Закрытая тема Значок Прикрепления Sony a1. Твой идеал? Keeper77 Значок
  • 597 Ответов
  • 65 840 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Значок Sony a350
Лучший кроп на CCD сенсоре?
Ondatriy Значок
  • 12 Ответов
  • 4 002 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Значок Compact Flash с ebay yura111111 Значок
  • 11 Ответов
  • 14 098 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Значок Прикрепления Sony α9 Ренат Рахматуллин Значок
  • 656 Ответов
  • 117 092 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Значок Прикрепления Sony a7RIV или Sony наносит ответный удар Keeper77 Значок
  • 300 Ответов
  • 49 423 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых