Club Nikon: Как подобрать зарядку к sony vaio - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Как подобрать зарядку к sony vaio

#896527 Пользователь не на сайте   soomix Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Февраль 2015 - 00:34

Просмотреть сообщениеSound (26 Февраль 2015 - 00:13):

И? :)
Делать то чего?

Я так понял Вы в windows не сильны?
Мой Вам совет отдайте знающему человеку , он Вам и систему переставит и программы нужные и драйвера. Это делов на пару часиков. Сейчас в этом разбираются даже школьники ))
На самом деле ничего сложного нет! Единственная проблема которая возможно возникнет после переустановки системы , это могут не работать функциональные кнопки и все (для sony специальные утилиты нужны), но они не на что в принципе не влияют.
0

#896528 Пользователь не на сайте   Sound Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Февраль 2015 - 00:43

soomix:

1424900066[/url]' post='896527']
Я так понял Вы в windows не сильны?
Мой Вам совет отдайте знающему человеку , он Вам и систему переставит и программы нужные и драйвера. Это делов на пару часиков. Сейчас в этом разбираются даже школьники ))


Не силен? :) :) :)
Я постараюсь.
Только у меня как оказалось в ближайшем круге не осталось таких людей.
Школьники вблизи выросли на яблоках, а в дали...
Кому я нужен, кто будет всем этим заниматься.

0

#896539 Пользователь не на сайте   С_41 Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Февраль 2015 - 02:15

Просмотреть сообщениеSound (26 Февраль 2015 - 00:43):

Только у меня как оказалось в ближайшем круге не осталось таких людей.
Вот блин, а я уже хотел написать вам, чтобы вы дали поручение своим детям, они быстрее бы всё сделали. Ну тогда действительно, как выше сказали, поручить это стороннему человеку. Вы же, кажись, в Москве живете, не в пустыне. Даже в нашей занюханой деревне газеты пестрят объявлениями стандартного содержания: навроде "устраню проблемы с компьютером". Через день-два заберете готовый ноут. Это ведь лучше и быстрей, чем еще одна тема на 100 страниц с неясным финалом.
0

#896541 Пользователь не на сайте   Sound Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Февраль 2015 - 02:43

С_41:

1424906148[/url]' post='896539']
Вот блин, а я уже хотел написать вам, чтобы вы дали поручение своим детям, они быстрее бы всё сделали. Ну тогда действительно, как выше сказали, поручить это стороннему человеку. Вы же, кажись, в Москве живете, не в пустыне. Даже в нашей занюханой деревне газеты пестрят объявлениями стандартного содержания: навроде "устраню проблемы с компьютером". Через день-два заберете готовый ноут. Это ведь лучше и быстрей, чем еще одна тема на 100 страниц с неясным финалом.


Не, никакой сотни страниц не будет.
Завтра-послезавтра все с этим решится.
Я просто думал, что это настолько просто для большинства людей сегодня, что такие мелочи решаеются за пять-шесть сообщений.
Если бы кто-то обратился с любой проблемой по маку, хотя там такого в принципе не может быть, если железо исправно - все работает, то я бы решил этот вопрос за пару минут
Неисправно железо какое -заменить и опять все работает.
Ничего нельзя поломать системно.
Я за пять минут расскажу что надо сделать, что бы обнулить, переустановить и запустить любой мак, при условии, что железо исправно.
У меня ни в коем случае нет притензий ни к кому, даже не вздумайте думать об этом. :)
Просто я за годы привык, что подобные проблемы на мак ос решаются одним стандартным способом.
Наверняка они такие же и в окнах, но они мне не ясны, надо искать специалистов, специалистов того, что не должно быть вообще проблемой для каждого пользователя персонального компьютера.
Не переживайте, далее трех страниц тема не разовьется.
Всему причина одна.
Изменились финансовые обстоятельства.
Изменились доходы.
Изменилась ситуация в стране, и далеко не только у меня, просто доходит всё не везде одновременго.
Еще пол года назад я бы обратился с подобным вопросом?
Сюда???
Да что Вы.
Я пошел бы свободно в магазин и купил бы любой из маков, закинул бы туда винду за 30 минут, инструкция по закидыванию окон в мак есть в самом маке, и все в нем есть для этой процедуры.
И всего делов.
Нет у меня сейчас свободного мака для таскания первоклашкой в школу на эти доп занятия, а самый дешевый стоит прилично.
Вот я и хотел оживить этот ноут, который не жалко ни грамм.
Нет, так нет.
Все же просто.
Мне нужен носимый нетяжёлый ноут.
У меня есть аймаки, мак про,,миники даже, а из ноутов только то, что мне и супруге нужно для работы на выезде, ответственной работы, мы просто не можем от них отказаться.
Вот я и подумал, что это настолько просто...
У меня было за годы в 2000-х столько древник айбуков и макбуков, беленьких, старых, полуживых, но я всегда бы с ними решил вопрос за 10 минут, опять же при условии живого железа.
Мак так устроен, что если железо рабочее, то не может быть никаких малейших системных затыков.
Завтра поеду на совеловсий, заплачу денежку и пусть его оживляют или покупают на запчасти.
На бак бензина то хватит? :)
Мне не нужна новая тема, мне была нужна, как мне казалось простейшая помощь, в как мне казалось простейшем деле. :)

Сообщение изменено: Sound (26 Февраль 2015 - 02:47)

0

Сообщить об этой теме:


  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых