Club Nikon: Внимание-Мошенники! - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Внимание-Мошенники!

#1248310 Пользователь не на сайте   TrifNick Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:11

О пользе размещения фотографий на фотосайтах.
Спешу поделиться радостью. Разместив одну из фотографий на фотосайте, в комментариях к ней, получил крайне приятное предложение стать наследником погибшей китаянки.
Деньги уже лежат на депозите в Англии И в результате своего согласия, могу получить порядка 27 милл. долларов США в известном банки Англии.
Ну правда придется поделиться с ответственным сотрудником сего банка. Кто нибудь может посоветовать пластического хирурга, чтобы заузить глаза и уменьшить нос.
Все таки наследник китаянки, должен соответствовать. Да и интересно, есть ли еще претенденты и конкуренты на это наследство?

(Да забыл добавить сюжет - китаянка приехала в Лондон, разместила в банке депозит на указанную сумму, затем поехала в Тайлпнд, где и погиба. Но позабыла о кровных наследниках.
А из не кровных, таким наследником оказался я)

Сообщение изменено: TrifNick (07 Декабрь 2018 - 12:40)

0

#1248322 Пользователь не на сайте   gbwc Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:44

Просмотреть сообщениеTrifNick (07 Декабрь 2018 - 12:11):

О пользе размещения фотографий на фотосайтах.
Спешу поделиться радостью. Разместив одну из фотографий на фотосайте, в комментариях к ней, получил крайне приятное предложение стать наследником погибшей китаянки.
Деньги уже лежат на депозите в Англии И в результате своего согласия, могу получить порядка 27 милл. долларов США в известном банки Англии.
Ну правда придется поделиться с ответственным сотрудником сего банка. Кто нибудь может посоветовать пластического хирурга, чтобы заузить глаза и уменьшить нос.
Все таки наследник китаянки, должен соответствовать. Да и интересно, есть ли еще претенденты и конкуренты на это наследство?

(Да забыл добавить сюжет - китаянка приехала в Лондон, разместила в банке депозит на указанную сумму, затем поехала в Тайлпнд, где и погиба. Но позабыла о кровных наследниках.
А из не кровных, таким наследником оказался я)


А замужем она была за нигерийским принцем :rolleyes:
0

#1248323 Пользователь не на сайте   Мирный Атом Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 12:51

Просмотреть сообщениеTrifNick (07 Декабрь 2018 - 12:11):

О пользе размещения фотографий на фотосайтах.
Спешу поделиться радостью. Разместив одну из фотографий на фотосайте, в комментариях к ней, получил крайне приятное предложение стать наследником погибшей китаянки.
Деньги уже лежат на депозите в Англии И в результате своего согласия, могу получить порядка 27 милл. долларов США в известном банки Англии.
Ну правда придется поделиться с ответственным сотрудником сего банка. Кто нибудь может посоветовать пластического хирурга, чтобы заузить глаза и уменьшить нос.
Все таки наследник китаянки, должен соответствовать. Да и интересно, есть ли еще претенденты и конкуренты на это наследство?

(Да забыл добавить сюжет - китаянка приехала в Лондон, разместила в банке депозит на указанную сумму, затем поехала в Тайлпнд, где и погиба. Но позабыла о кровных наследниках.
А из не кровных, таким наследником оказался я)

Вы не один такой богатый "наследник". Мне уже неоднократно приходили письма, оповещающие меня о моём многомиллионном наследстве за границей, образовавшемся самым скоропостижным случаем. Никогда даже предположить не мог, что имею за границей столько богатых "родственников", которым даже завещание написать не на кого...

Сообщение изменено: Мирный Атом (07 Декабрь 2018 - 13:35)

0

#1248328 Пользователь не на сайте   TrifNick Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:00

Дак я не наследник, а потенциальный мошенник, если предположить, что депозит в банке действительно открыт. Но думаю, при согласии, последует просьба, перечислить какие то деньги
для страховки от моего возможного обмана благодетеля из банка. Интересно, что через фотосайт такое предложение получаю впервые.
0

#1248336 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:26

Просмотреть сообщениеTrifNick:

получил крайне приятное предложение стать наследником погибшей китаянки.

-осторожнее, недавно одну из китаянок арестовали. Тоже весьма не бедная, целый Хуавей у её ног. :)
0

#1248346 Пользователь не на сайте   vladus72 Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 14:19

Просмотреть сообщениеTrifNick (07 Декабрь 2018 - 12:11):

О пользе размещения фотографий на фотосайтах.
Спешу поделиться радостью. Разместив одну из фотографий на фотосайте, в комментариях к ней, получил крайне приятное предложение стать наследником погибшей китаянки.
Деньги уже лежат на депозите в Англии И в результате своего согласия, могу получить порядка 27 милл. долларов США в известном банки Англии.
Ну правда придется поделиться с ответственным сотрудником сего банка. Кто нибудь может посоветовать пластического хирурга, чтобы заузить глаза и уменьшить нос.
Все таки наследник китаянки, должен соответствовать. Да и интересно, есть ли еще претенденты и конкуренты на это наследство?

(Да забыл добавить сюжет - китаянка приехала в Лондон, разместила в банке депозит на указанную сумму, затем поехала в Тайлпнд, где и погиба. Но позабыла о кровных наследниках.
А из не кровных, таким наследником оказался я)


А у меня вот родственник в Америке приказал долго жить и унаследовал мне чудесным образом 800тыс уё(жаль не миллион!) ,и даны были координаты тоже Лондонского банка чтобы немедленно с ними
связаться и осуществить счастье неожиданного наследства!
Примерно такое вот Разводилово было как-то ещё раз)).
0

#1248391 Пользователь не на сайте   Alces Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:32

Сегодня звонок назвали ФИО вы заключили договор обязательного страхования с ПФ лохотрон в инете данные есть +7 495 241-25-21 :clapping:
0

#1255000 Пользователь не на сайте   Alces Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Январь 2019 - 10:34

"Медицинский" лохотрон, или Как "бесплатная диагностика" превращается в кредит

https://www.nn.ru/ne...rticles/meditsi ... /50485161/

Медицинский лохотрон, в Питере этим занимаются косметические компании, в частности Вита мед в бизнес центре на Чкаловской. Требуют взять кредит в банке Ренессанс.
1

#1256163 Пользователь не на сайте   smum Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Январь 2019 - 17:20

На прошлой неделе в дверь постучался товарищ, рассказывал, что рядом открылся семейный центр и в качестве рекламы мне принесли бытовую технику в подарок.
Протягивает мне дешевую китайскую машинку для стрижки.. я повертел ее и закрыл перед ним дверь.
Про то, как он в нее ломился и что верещал - рассказывать, думаю, не нужно.
Потом просто уже уговаривал меня отдать машинку и он уйдет из нашего дома.
В итоге вернул ее и "по-доброму" попросил свалить отсюда.
2

Сообщить об этой теме:


  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых