Club Nikon: Расценки - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Расценки Вопрос по ценам

#911977 Пользователь не на сайте   Pticynsasha Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Апрель 2015 - 20:53

Здравствуйте, несколько лет увлекаюсь фото, теперь потихоньку начал снимать на заказ. Пока стараюсь брать минимальные деньги в силу маленького опыта, но мои фотографии заказчикам нравятся. Недавно поступила предложение стать клубным фотографом и работать по ночам. Все бы ничего но я совершенно не знаю порядок цен на эти услуги. Предвижу что все индивидуально, зависит от города, качества фото, да и от договоренности с клубом многое зависит. Но все же, кто сколько берет?
0

#912353 Пользователь не на сайте   Steeldeluxe Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Апрель 2015 - 22:48

Вас всё не могут покинуть мысли стать фоторемесленником? Шли бы на завод работать, промышленность нашей Родины поднимать! :rolleyes:

На этом марамойском ресурсе можно за копейки заказать любую услугу. Несмотря на заряженный прайс фактические заказы и отклики на них (комментарии снизу, где все торгуются) очень и очень сильно от этого фантастического прайса отличаются в плане демпинга.

Кстати, по другим "делюгам" ситуация не лучше. Измельчал народец наш, ох измельчал. Или Вы прямо к Якунину в шубохранилище собрались фотографии делать? Так зовите, я Вам поассистирую. :)
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых