Club Nikon: Магазин "FORMFOTO.RU" - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Магазин "FORMFOTO.RU" Ваше мнение, отзывы?

#1044757 Пользователь не на сайте   ants Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Июнь 2016 - 20:10

Всем привет! Подскажите, может кто закупался в данном магазине? Находится в ТЦ Горбушкин двор, пав С-486. Планирую приобрести d750, у них цена очень уж заманчивая-меньше 100т.р. Серость не пугает. В Москве буду проездом, покупать только после личного осмотра, т.е. никаких предоплат, доставок курьером или почтой. Благодарен за любой комментарий и совет!
0

#1044855 Пользователь не на сайте   Enox Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:24

Тогда могу сказать только одно, если хоть что-то в камере будет смущать - лучше отказаться :)
Ну и классика, если после осмотра они ее будут убирать в коробку не при вас то обязательно сразу распоковывайте заново и смотрите, а лучше sn запишите и сравните.
0

#1044866 Пользователь не на сайте   фокс малдер Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:24

Добрый день! Почитайте по этой ссылке http://otzovik.com/review_3385980.html Я думаю мошенники.

Сообщение изменено: фокс малдер (06 Июнь 2016 - 12:26)

0

#1044898 Пользователь не на сайте   ants Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:48

Да, отзывы не радуют. Еще двойника нашел http://fotoicamera.ru. У сайтов возраст домена 57 и 83 дня, что явно не внушает доверия. Ну понятно там люди предоплату делали и ничего не получили. А если лично придти и брать только после осмотра? Тоже попасть можно? Разум-то подсказывает, что лучше даже не заходить в такие палатки, никогда ведь не угадаешь какой развод для тебя придумать могут.
0

#1044920 Пользователь не на сайте   Борис Анипченко Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:47

Просмотреть сообщениеants (06 Июнь 2016 - 14:48):

Да, отзывы не радуют. Еще двойника нашел http://fotoicamera.ru. У сайтов возраст домена 57 и 83 дня, что явно не внушает доверия. Ну понятно там люди предоплату делали и ничего не получили. А если лично придти и брать только после осмотра? Тоже попасть можно? Разум-то подсказывает, что лучше даже не заходить в такие палатки, никогда ведь не угадаешь какой развод для тебя придумать могут.


Скорее всего, камеры на Горбушке за эту цену нет. Если хочется сыграть в лохотрон, попробуйте. Я бы посоветовал иметь в запасе 2-3 нормальных магазина, куда можно заехать после Горбушки, где камера гарантировано есть в наличии.
0

#1044928 Пользователь не на сайте   smum Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 17:39

Скорее всего на этом месте даже магазина нет такого...
0

#1044934 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 18:28

Просмотреть сообщениеants:

А если лично придти и брать только после осмотра? Тоже попасть можно?

скорее всего, камеры в наличие нет, но можно внести предоплату, частично или полностью и Вам дадут обещание, что её привезут.

Просмотреть сообщениеants:

Разум-то подсказывает, что лучше даже не заходить в такие палатки

-вооот, правильно подсказывает. Да и про сыр тоже ведь слышали. Он бывает не только бесплатным, но и не дорогим. :rolleyes:
0

#1044952 Пользователь не на сайте   Steeldeluxe Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 20:11

Мой совет: ступайте в pleer.ru . Лучшей цены на серяк (при 100%-ной надежности) Вы не найдёте. Естественно, просите принести в плейере невскрытую коробку и вуаля!
0

#1044960 Пользователь не на сайте   То чего нет Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 20:45

Просмотреть сообщениеSteeldeluxe (06 Июнь 2016 - 20:11):

Естественно, просите принести в плейере невскрытую коробку и вуаля!

Что значит "невскрытая коробка" ? Сколько покупал тушек и объективов, ни разу небыло никаких защитных наклеек или полиэтиленовых упаковок. И так не только у Никон

Сообщение изменено: То чего нет (06 Июнь 2016 - 20:46)

0

#1044964 Пользователь не на сайте   Сильвестр Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 20:55

Мне пиксель24 нравится. Цены практичнски такие же как в плире, только условия для тестирования поудобнее будут. Правда у пикселя есть одна неприятная особенность, при безнале цена растет "за обналичивание". Поэтому лучше там покупать за наличку.
0

#1044967 Пользователь не на сайте   osa Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 20:59

Просмотреть сообщениеSteeldeluxe (06 Июнь 2016 - 20:11):

Мой совет: ступайте в pleer.ru . Лучшей цены на серяк (при 100%-ной надежности) Вы не найдёте. Естественно, просите принести в плейере невскрытую коробку и вуаля!



Не торгуют теперь серым,прижали их.
0

#1044980 Пользователь не на сайте   Steeldeluxe Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 22:38

Просмотреть сообщениеТо чего нет (06 Июнь 2016 - 20:45):

Что значит "невскрытая коробка" ? Сколько покупал тушек и объективов, ни разу небыло никаких защитных наклеек или полиэтиленовых упаковок. И так не только у Никон


А Вы почитайте отзывы: иногда любят они (может раньше такое было) принести или витринный образец, или по "манибэку" заюзанное оборудование. И ещё раньше любили впаривать на тему: "а вам какой сборки - китайской/японской"! :rofl: Лично я всё, что покупал из электроники - брал в невскрытой упаковку и нареканий никаких не было и нет.

Просмотреть сообщениеosa (06 Июнь 2016 - 20:59):

Не торгуют теперь серым,прижали их.


Ой да ладно Вам верить в сказки. Все торгуют, а плеер вдруг стал белым и пушистым! :yahoo:
0

#1044982 Пользователь не на сайте   ants Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 22:45

Просмотреть сообщениеSteeldeluxe (06 Июнь 2016 - 20:11):

Мой совет: ступайте в pleer.ru . Лучшей цены на серяк (при 100%-ной надежности) Вы не найдёте. Естественно, просите принести в плейере невскрытую коробку и вуаля!

Ну да, на крайняк сюда. Брал здесь d7000 и оптику-все работает. Просто разница с указанным магазином 20тыр
0

#1044992 Пользователь не на сайте   osa Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:06

Просмотреть сообщениеSteeldeluxe (06 Июнь 2016 - 22:38):

Ой да ладно Вам верить в сказки. Все торгуют, а плеер вдруг стал белым и пушистым! :yahoo:

Все да ни все.Попробуйте найти у них на сайте серый фотоаппарат...В магазине может и предложат,не проверял.Но публично прекратили продавать серую технику,знаю не по слухам.
0

#1044993 Пользователь не на сайте   ants Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:09

Просмотреть сообщениеsmum (06 Июнь 2016 - 17:39):

Скорее всего на этом месте даже магазина нет такого...

А вот это интересно было бы проверить...
0

#1044996 Пользователь не на сайте   ants Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:11

Просмотреть сообщениеСильвестр (06 Июнь 2016 - 20:55):

Мне пиксель24 нравится. Цены практичнски такие же как в плире, только условия для тестирования поудобнее будут. Правда у пикселя есть одна неприятная особенность, при безнале цена растет "за обналичивание". Поэтому лучше там покупать за наличку.

На 15 тыс дороже в пикселе((
0

#1044999 Пользователь не на сайте   ants Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:15

Просмотреть сообщениеosa (06 Июнь 2016 - 23:06):

Все да ни все.Попробуйте найти у них на сайте серый фотоаппарат...В магазине может и предложат,не проверял.Но публично прекратили продавать серую технику,знаю не по слухам.

Ну да, раньше выбор был "гарантия никон" или "гарантия сервисцентра" сейчас вроде нет. А раньше же так и писали, и цена разная была
0

#1045033 Пользователь не на сайте   Steeldeluxe Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Июнь 2016 - 07:10

Просмотреть сообщениеants (06 Июнь 2016 - 23:15):

Ну да, раньше выбор был "гарантия никон" или "гарантия сервисцентра" сейчас вроде нет. А раньше же так и писали, и цена разная была


Берите, где хотите. Сам когда покупал ультрабук Тошиба, тырнет привел меня на Горбушку в такой же мутный павильон. Пустая комната, в ней продавец, который убеждает девушку, купившую здесь же ноутбук, в третий раз пойти сходить куда-то там в сервисный отдел... Выносят в уставшей коробке ультрабук. Все пакетики, в которых зарядка и кабельки - мятые, старые. На ультрабуке - не царапины, но я всё понял и ушёл оттуда.

Если так хочется сэкономить двадцатку - берите мало БУ на авито. Там хоть продавец (в отличие от этих хмырей) не наёобманывает, что товар поюзан.
0

#1045163 Пользователь не на сайте   Mike_56 Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2016 - 01:08

Просмотреть сообщениеТо чего нет (06 Июнь 2016 - 20:45):

Что значит "невскрытая коробка" ? Сколько покупал тушек и объективов, ни разу небыло никаких защитных наклеек или полиэтиленовых упаковок. И так не только у Никон


Я дико извиняюсь но у нас порядки такие: если техника обьектив или тушка была вскрыта-то она уже продается по другой цене и называется это-Open box(можно легко найти на многих сайтах)-просто так тестировать открывать коробки -просто напросто никто не даст.
И лично у меня(воспитан так)-не будет никакого! желания брать то в котором до меня уже кто-то поковырялся.

Сообщение изменено: Mike_56 (08 Июнь 2016 - 01:11)

0

#1045164 Пользователь не на сайте   idrive Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2016 - 01:17

А что кто то ходит покупать новую камеру без ноутбука???
И в чем проблема кинуть в экзифшоу и дидпиксель кадр для проверки.
0

Сообщить об этой теме:


  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых