Club Nikon: Магазин Nikon Store - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Магазин Nikon Store Москва, 2-й Сыромятнический пер., д.1

#1045250 Пользователь не на сайте   yurandol Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:16

На сайте написано, что это единственный фирменный магазин техники Nikon в России. Ни одного отзыва не нашёл про магазин. Проезжал мимо, видел что не маленький, рядом сервис Никон. Заказывал онлайн один аппарат, оказалось его нет в наличии (на сайте указано что есть), причём ни кто не позвонил мне для подтверждения заказа, - сам звонил. С покупкой передумал. Заказал другой фотоаппарат, - начал оплачивать онлайн картой на сайте, - ничего не получилось...ошибка. Мне прислали на электронку ссылку на счёт на оплату, оплачивать не стал. Что-то как-то не серьёзно для "единственного фирменного магазина"... :dunno: Вот собираюсь поехать и там приобрести P7800.
Кто-то покупал здесь? Есть смысл переплачивать 5-10% за товар или купить в первом попавшемся каком-нибудь мвидео?
0

#1045253 Пользователь не на сайте   kivanov Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:35

Нормальный магазин, но цены задраны из-за официальности. Брал наглазники и бленды, но лично по приезду, через он лайн даже не пробовал
0

#1045257 Пользователь не на сайте   Mikka Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:51

Посмотрите официальных дилеров(Яркий Мир в Питере или Фотосэйл в Москве).
P.S. есть и другие. Список на оффсайте Никона.

Сообщение изменено: Mikka (08 Июнь 2016 - 14:51)

0

#1045258 Пользователь не на сайте   Ebby Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2016 - 14:55

Я какой-то тросик покупала онлайн, три дня ждала когда они мне его привезут за полкилометра.
Захожу за мелочью периодически и что-нибудь пощупать (садишься на пуфик, раскладываешь объективчики и вперед). И потроллить ("о, блондинка пришла...")
Из минусов - дорого. Потом ищу в фотосейле, оонлайн-трейде, пикселей, ярком и еще где.
И плюсов - ребята адекватные, забудешь аккум зарядить - сделают:)
2

#1045260 Пользователь не на сайте   yurandol Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:07

Coolpix P7800 хочу приобрести. В Мвидео на 1500 руб. дешевле, чем в Никон Стор. Мвидео - дилер рекомендованный Никоном.
Вот заморочился :wacko:
0

#1045262 Пользователь не на сайте   Ebby Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:13

Куда быстрее добежать, если вдруг глюк какой, в том магазине и берите.
1

#1045264 Пользователь не на сайте   yurandol Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:30

Просмотреть сообщениеEbby (08 Июнь 2016 - 15:13):

Куда быстрее добежать, если вдруг глюк какой, в том магазине и берите.

:lol: Получается не один я от этого же отталкиваюсь при покупке техники. Последние лет 5-7 процентов 30 вернул купленной техники по гарантии. Некоторые возвраты с большим скрипом проходили :)
0

#1045267 Пользователь не на сайте   Ebby Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:40

Я в м-видео под принтер брала гарантию платную (как чувствовала), так сдох через 1,5 года - поменяли на новый, другой.
А из камер, если честно, еще ни одна не умерла своей смертью.
0

#1045358 Пользователь не на сайте   Alexey_M Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Июнь 2016 - 00:32

В никон сторе дорого довольно, но можно камеры - оптику потрогать, поснимать. А покупать где дешевле (список дилеров на сайте). Но сами часто говорят что уж лучше в Фотосейле брать, потому что фотосейл дает расширенную гарантию (плюс год или два) а Стор не дает ее. Это и печально, главный магаз мог бы и преимущества давать. А так даже скидка NPS не помогает.
Я там мелочи беру вроде окуляров и наглазников. Остальное (за исключением редкого эксклюзива) можно найти в других местах.
0

#1045359 Пользователь не на сайте   Ebby Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Июнь 2016 - 00:37

Фотосейл ничтоже сумняшеся, кстати, продал мне серую дэшку (номер на Оф сайте не числится в списке), хотя уверяли что белая. Гарантия уже не помню какая, надо глянуть.
0

#1045360 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Июнь 2016 - 00:49

Просмотреть сообщениеyurandol:

В Мвидео на 1500 руб. дешевле, чем в Никон Стор. Мвидео - дилер рекомендованный Никоном.

-так берите. Нормальная сеть, завтра не закроется. На 1500 р карту памяти купите.

Просмотреть сообщениеyurandol:

Кто-то покупал здесь?
- и онлайн, и лично. Всё ОК.

Сообщение изменено: Yurydan (09 Июнь 2016 - 00:51)

0

#1045362 Пользователь не на сайте   Mikka Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Июнь 2016 - 01:04

Просмотреть сообщениеEbby (09 Июнь 2016 - 00:37):

Фотосейл ничтоже сумняшеся, кстати, продал мне серую дэшку (номер на Оф сайте не числится в списке), хотя уверяли что белая. Гарантия уже не помню какая, надо глянуть.


Может еще не обновилась. Читал что иногда запаздывает информация на сайте.
0

#1045364 Пользователь не на сайте   Ebby Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Июнь 2016 - 01:29

Просмотреть сообщениеMikka (09 Июнь 2016 - 01:04):

Может еще не обновилась. Читал что иногда запаздывает информация на сайте.

За более чем полгода после покупки не обновилась?
Что-то сомневаюсь я:)
0

#1045366 Пользователь не на сайте   Mikka Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Июнь 2016 - 01:33

Просмотреть сообщениеEbby (09 Июнь 2016 - 01:29):

За более чем полгода после покупки не обновилась?
Что-то сомневаюсь я:)


Тогда конечно. Можно в принципе предъявить магазину. Все таки они все такие "официальные" и "профессиональные".
0

#1045367 Пользователь не на сайте   LZ1 Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Июнь 2016 - 01:53

Просмотреть сообщениеkivanov (08 Июнь 2016 - 14:35):

Нормальный магазин, но цены задраны из-за официальности. Брал наглазники и бленды, но лично по приезду, через он лайн даже не пробовал


У них другие задачи. Продажи должны делать дилеры, а они просто рынок регулируют. Сдерживают аппетиты дилеров, задают верхнюю планку для цен.
0

#1045409 Пользователь не на сайте   yurandol Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Июнь 2016 - 09:36

Просмотреть сообщениеAlexey_M (09 Июнь 2016 - 00:32):

что уж лучше в Фотосейле брать, потому что фотосейл дает расширенную гарантию (плюс год или два) а Стор не дает ее.

Судя из гарантийных обязательств на сайте Никон http://www.nikon.ru/...ervice/warranty гарантийные обязательства распространяются на всю технику независимо от продавца, легально ввезённую в РФ:
"Начиная с 01.03.2016 года 1 год сервисного обслуживания распространяются только на продукцию Nikon Imaging, которая приобретена на территории Российской Федерации Украины, Молдовы, Казахстана и Беларуси при наличии одновременно двух условий:
- продукция Nikon была приобретена с 01.03.2016;
- покупатель такой продукции Nikon зарегистрирован в качестве участника программы лояльности MY NIKON".
0

#1045421 Пользователь не на сайте   Ebby Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Июнь 2016 - 10:19

Просмотреть сообщениеMikka (09 Июнь 2016 - 01:33):

Тогда конечно. Можно в принципе предъявить магазину. Все таки они все такие "официальные" и "профессиональные".


Да можно было бы, конечно, но так лень к ним тащиться за 60 км ради этого... и потом, у меня полно серой техники:) Эксплуатирую же не в проф.режиме, а так, для души, все пока живо. По опыту - вещи имеют привычку ломаться аккурат в момент окончания срока всех гарантий.Размещенное изображение
0

#1045658 Пользователь не на сайте   yurandol Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:15

Вчера всё таки приобрёл P7800 в НиконСтор. Магазин небольшой, но продукции много. На гарантийный талон наклеили галографическую наклейку 1 год гарантии плюс 2 года сервисного обслуживания. В чеке к моему удивлению не ИП какой-нибудь, а ООО "НИКОН" (хотя принципиального отличия нет). Аппарат достался реально новый - ни разу не включенный до меня (найти такой в мвидео думаю будет проблематично).
Но с сайтом у них реально проблемы какие-то - сырое всё. В моём личном кабинете после покупки появился какой-то бинокль и 2 (!) моих фотоаппарата. Теперь зато скидка на следующую покупку будет больше. :pardon:

Но в семье ни без урода - настроение испортил плотный бородатый продавец. Умничал и выпендривался просто ужас, но я был толерантен до последнего (хотя терпения оставалось минимум) :angry: . Я же, работая электриком, не стану умничать перед тем кто в этом не разбирается. Да ладно хрен с ним....

Вообщем магазин нормальный, думаю при дефекте вернуть будет без проблем. Спасибо за ответы по теме.
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых