Club Nikon: Проявка пленки в Москве - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Проявка пленки в Москве

#71240 Пользователь не на сайте   CyrilTheGreat Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Апрель 2007 - 16:47

Привет!

Посоветуйте где можно проявить пленку?
Я все время пользовался MaxiLab, но у них в связи с перездом проявка пленки будет не раньше мая.
Вобщем я так прикипел к MaxiLab, что когда у них случился переезд растерялся - я не знаю куда еще нести пленки проявлять ;)

Есть еще ПроЛаб. Правда там не был.
Что еще посоветуете? А то у меня 2 пленки уже парятся в холодильнике 2 дня :)

FotoProekt не рассматриваю.

Сообщение изменено: CyrilTheGreat (19 Апрель 2007 - 16:48)

0

#71381 Пользователь не на сайте   CyrilTheGreat Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Апрель 2007 - 00:09

Прочел ветку http://www.club-nikon.ru/forum/index.php?s...c=4246&st=0, хотя она про средний, но лабы там обсуждаются :)
0

#72796 Пользователь не на сайте   Денис К. Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Апрель 2007 - 22:11

Проявляю в АртФотоЦентре. Там не царапают и стоит недорого.
0

#74552 Пользователь не на сайте   Sandro Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Апрель 2007 - 16:25

Фотолаб - мой выбор !

http://www.fotolab.ru
0

#74752 Пользователь не на сайте   Voffka Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Май 2007 - 00:26

А я подсел на Фотопроект
Просто в отрыве качество проявки, промывки, от того, где проявлял ранее. (Студиопрофи, Кодак Экспресс, Фуджифильм). Очень удобны СМС-ки, получаемые по исполнении заказа, целофанчик на плёнке. Даже сворачивают в широкий рулон проявленную плёнку эммульсией наружу. Получается почти расправленная для сканирования, дома её перекручиваю наоборот с ещё большим диаметром - в рамку ложиться ровно, без малейшего изгиба. И, практически, без пыли из-за целофана.
0

#75840 Пользователь не на сайте   M@estro Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Май 2007 - 14:09

Просмотреть сообщениеVoffka (1.5.2007, 1:26):

А я подсел на Фотопроект
Просто в отрыве качество проявки, промывки, от того, где проявлял ранее. (Студиопрофи, Кодак Экспресс, Фуджифильм). Очень удобны СМС-ки, получаемые по исполнении заказа, целофанчик на плёнке. Даже сворачивают в широкий рулон проявленную плёнку эммульсией наружу. Получается почти расправленная для сканирования, дома её перекручиваю наоборот с ещё большим диаметром - в рамку ложиться ровно, без малейшего изгиба. И, практически, без пыли из-за целофана.

На Третьяковке у них уж очень балаганный офис - куча "левого" народа лазит постоянно и сроки по печати затянуты. У девушек-лаборантов тон такой надменный, будто это их личная великая заслуга, что они ни черта не успевают с заказами справляться. Если только ночью к ним ходить... Хотя, там где большая суета, качество услуг недолго живёт. Уж лучше ещё 300 метров до "Союзного" добежать - тихо, спокойно, без очередей и толкотни.
0

#75910 Пользователь не на сайте   Voffka Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Май 2007 - 20:14

Просмотреть сообщениеM@estro (4.5.2007, 15:09):

На Третьяковке у них уж очень балаганный офис - куча "левого" народа лазит постоянно и сроки по печати затянуты. У девушек-лаборантов тон такой надменный, будто это их личная великая заслуга, что они ни черта не успевают с заказами справляться. Если только ночью к ним ходить... Хотя, там где большая суета, качество услуг недолго живёт. Уж лучше ещё 300 метров до "Союзного" добежать - тихо, спокойно, без очередей и толкотни.

А на Киевской очень всё цивильно. Чаще всего у прилавка никого, редко один человек, а приёмщиков двое. Девушки-приёмщицы очень приветливы, улыбчаты.
Я не печатаю, только плёнки там проявляю.
0

#76043 Пользователь не на сайте   M@estro Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Май 2007 - 15:27

Просмотреть сообщениеVoffka (4.5.2007, 21:14):

А на Киевской очень всё цивильно. Чаще всего у прилавка никого, редко один человек, а приёмщиков двое. Девушки-приёмщицы очень приветливы, улыбчаты.
Я не печатаю, только плёнки там проявляю.

Третьяковка - само по себе место слишком проходное - из Третьяковской галереи и "фак'доналдса" толпы народа с мыльницами прямым ходом ломятся в "Фотопроект". Место они себе конечно удачно выбрали, но что-то срочно и качественно там сделать теперь весьма проблематично. Чувствушь себя как на "Горбушке", типа, "проходи, не мешай, дай туристам фотки наколбасить - им скоро домой уезжать".
0

#76066 Пользователь не на сайте   Voffka Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Май 2007 - 18:46

Просмотреть сообщениеM@estro (5.5.2007, 16:27):

Третьяковка - само по себе место слишком проходное - из Третьяковской галереи и "фак'доналдса" толпы народа с мыльницами прямым ходом ломятся в "Фотопроект". Место они себе конечно удачно выбрали, но что-то срочно и качественно там сделать теперь весьма проблематично. Чувствушь себя как на "Горбушке", типа, "проходи, не мешай, дай туристам фотки наколбасить - им скоро домой уезжать".

Но это приёмный пункт? Из всех приёмных пунктов они в лабораторию везут. Пока качество проявления плёнок на высоте. Да и туристы, наверное, большей частью, печатаются с цифровых носителей. Вот и сегодня зашёл к ним на Киевской - никого, только 2 приёмщицы сидят, скучают.
0

#76107 Пользователь не на сайте   M@estro Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Май 2007 - 22:16

Просмотреть сообщениеVoffka (5.5.2007, 19:46):

Но это приёмный пункт? Из всех приёмных пунктов они в лабораторию везут. Пока качество проявления плёнок на высоте. Да и туристы, наверное, большей частью, печатаются с цифровых носителей. Вот и сегодня зашёл к ним на Киевской - никого, только 2 приёмщицы сидят, скучают.

Почему приёмный пункт? Насколько я помню, это была их третья по счёту "лаба", открывшаяся в Москве.
Размещенное изображение
http://www.fotoproek...ews_archive/47/
Последний раз, прошлой осенью, когда обращался к ним за срочной проявкой и печатью, получил кАнкрЭтно распальцованный отказ "по причине охрененной занятости"... 8(
Во "ВсеСОЮЗном" данный вопрос был решён в течение тридцати-сорока минут - подождал там же в уютном Интернет-кафе на 2-м этаже, заодно употребив кофе по-ирландски с офигительным фруктовым десертом. :)
Размещенное изображение
http://www.soyuz.ru/.../city/125/id/PY
0

#76264 Пользователь не на сайте   Voffka Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Май 2007 - 16:43

Действительно, стали заказы выполнять долго. Уже третий заказ более суток. Последний - почти двое. Сужу по получению SMS-ок. Может они SMS-ки отправляют с опазданием?
0

#76668 Пользователь не на сайте   Denya Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Май 2007 - 12:57

Просмотреть сообщениеM@estro (5.5.2007, 16:27):

Третьяковка - само по себе место слишком проходное - из Третьяковской галереи и "фак'доналдса" толпы народа с мыльницами прямым ходом ломятся в "Фотопроект". Место они себе конечно удачно выбрали, но что-то срочно и качественно там сделать теперь весьма проблематично. Чувствушь себя как на "Горбушке", типа, "проходи, не мешай, дай туристам фотки наколбасить - им скоро домой уезжать".


У себя они только негатив цвет и слайд проявляют, Ч/б проявку таскают в ТАСС , срок примерно сутки, туда же и на ручную ч/б,цвет печать,иногда за сутки печатают ,цены ниже чем в ПроЛабе,бумага- баритовая.Качеством в принципе доволен. Иногда приемщица ошибается , и с цветного негатива печатают на ч/б бумаге((, но потом сразу перепечатывают.Оч удобно что круглосуточно.
0

#284734 Пользователь не на сайте   Voffka Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:46

Назревает очень ответственная сьёмка.
Где слайд в Москве проявляют наиболее качественно? Пусть дорогоже.
Сам "пасусь" в www.photopro.ru
Что-то зернистость у плёнок повышенна, как мне кажется. Других проблем нет.

Сообщение изменено: Voffka (22 Октябрь 2009 - 12:48)

0

#743546 Guest_ROOM34_*

  • Группа: NA Гости

Отправлено 09 Январь 2014 - 04:14

Добрый день.

Проявить в Москве черно-белые негативные и позитивные фотопленки можно у нас, в фотолаборатории ROOM34 на Красном Октябре, м.Кропоткинская.
http://www.room34.ru/lab/
8 (925) 340-52-10
8 (926) 305-68-08
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых