Club Nikon: Sony NEX VG-20E - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Sony NEX VG-20E

#1075673 Пользователь не на сайте   iMan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:08

Товарищи, кто имел дело с данным аппаратом? Или хотя бы видел ролики, снятые на эту камеру?
Подвернулась возможность приобрести ее. В продаже давно нет, да и отзывов маловато.
Хочу взять как основную видеокамеру в семье (не коммерческая съемка). В основном для съемки бальных танцев, выступлений, а также любых других сцен (что захочется душе:) Интересно, как он справится, в сравнении с тем же Д800 или айфоном 6S)

Сообщение изменено: iMan (27 Сентябрь 2016 - 16:08)

0

#1075679 Пользователь не на сайте   Йоханнес Значок

  • Модератор Галереи
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:14

Просмотреть сообщениеiMan (27 Сентябрь 2016 - 16:08):

Товарищи, кто имел дело с данным аппаратом? Или хотя бы видел ролики, снятые на эту камеру?
Подвернулась возможность приобрести ее. В продаже давно нет, да и отзывов маловато.
Хочу взять как основную видеокамеру в семье (не коммерческая съемка). В основном для съемки бальных танцев, выступлений, а также любых других сцен (что захочется душе:) Интересно, как он справится, в сравнении с тем же Д800 или айфоном 6S)

У меня вг 10е . Около года в коммерции вся развалилась . Матрица как в нексе 5 . Рассыпалось гнездо для штатива - монопода , эргономика поршивая , камеры темные 11 люкс . С д800 даже рядом ставит нельзя , отличие наших камер ( у вас лигулируется громкость звука на вг 20 )я брал новую вг 10 за 73 т.р с объективом 18-200 первой версии без качельки. купите некс 5 и будет тоже самое видео как в вг20
Не советую ...

Сообщение изменено: БоБосЖора (27 Сентябрь 2016 - 16:15)

0

#1076296 Пользователь не на сайте   iMan Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:24

Все понятно. Спасибо за комментарий.
Просто хочется взять видеокамеру, чтобы качество видео было получше, чем у айфона 6С (у него хорошая камера, кстати), близка к Д800 (почти идеал для меня). Чтобы хорошо снимала в условиях низкой освещенности. А то брал как-то у знакомого обычную Sony, довольно свежая модель с FullHD и т.п., а качество на выходе было хуже, чем на айфоне 5S.
Кто что посоветует? Ну и главное, чтобы стоило относительно недорого...
0

#1076298 Пользователь не на сайте   Йоханнес Значок

  • Модератор Галереи
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:26

Просмотреть сообщениеiMan (28 Сентябрь 2016 - 14:24):

Все понятно. Спасибо за комментарий.
Просто хочется взять видеокамеру, чтобы качество видео было получше, чем у айфона 6С (у него хорошая камера, кстати), близка к Д800 (почти идеал для меня). Чтобы хорошо снимала в условиях низкой освещенности. А то брал как-то у знакомого обычную Sony, довольно свежая модель с FullHD и т.п., а качество на выходе было хуже, чем на айфоне 5S.
Кто что посоветует? Ну и главное, чтобы стоило относительно недорого...

В какую цену планируете уложиться ?
0

#1076300 Пользователь не на сайте   kivanov Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 14:27

в сторону Экшн камер не смотрели ?
0

#1076611 Пользователь не на сайте   iMan Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 00:26

Экшн камеры смотрел, до сих пор вызывают соблазн. Но минус в том, что их широкий угол съемки не подходит под мои задачи (это, в большей степени, концерты в темных помещениях, танцы). Бюджет... Сложный вопрос. Рассматривал бы на вторичном рынке. Чем дешевле, тем лучше. Ну хотя бы тысяч до 20-30.
0

#1076614 Пользователь не на сайте   kivanov Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 00:40

Просмотреть сообщениеiMan (29 Сентябрь 2016 - 00:26):

Экшн камеры смотрел, до сих пор вызывают соблазн. Но минус в том, что их широкий угол съемки не подходит под мои задачи (это, в большей степени, концерты в темных помещениях, танцы). Бюджет... Сложный вопрос. Рассматривал бы на вторичном рынке. Чем дешевле, тем лучше. Ну хотя бы тысяч до 20-30.



в октябре должна появится в продаже Nikon KeyMission 80 на BH photo 270 уе вроде, угол 80 градусов. Как пример.
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Закрытая тема Значок Прикрепления Sony a1. Твой идеал? Keeper77 Значок
  • 597 Ответов
  • 65 836 Просмотров
Открытая тема (есть новые ответы) Значок Sony a350
Лучший кроп на CCD сенсоре?
Ondatriy Значок
  • 12 Ответов
  • 4 001 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Значок Прикрепления Sony α9 Ренат Рахматуллин Значок
  • 656 Ответов
  • 117 090 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Значок Прикрепления Sony a7RIV или Sony наносит ответный удар Keeper77 Значок
  • 300 Ответов
  • 49 422 Просмотров
Горячая тема (есть новые ответы) Значок SONY 7III или NIKON Z6 Elisha ben Baz Значок
  • 14 Ответов
  • 4 308 Просмотров

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых