Club Nikon: Акуммулятор en-el3e - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Акуммулятор en-el3e nikon d90

#1140929 Пользователь не на сайте   Rimlyanin Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Июнь 2017 - 20:06

santeam, Я видел, но другую модель, и там и камера была с весьма большим пробегом.
Ведь по грубым прикидкам, на аккуме можно снять тысячу кадров (по крайней мере я на свои карты в 32 гига при интенсивной съемке по 900 примерно кадров снимаю, потом меняю аккум и карту), нормальный литий "живет" до начала заметной деградации как минимум 300 циклов. Итого, по грубой прикидке, 300циклов *1000 кадров = 300000 или триста тысяч кадров. Что для D50 / D70 / D80 / D90 - довольно большой пробег. Так что разве что D100 / D200 / D300 / D300s / D700 смогут так "ушатать" аккум. Ну а если их два...
0

#1141130 Пользователь не на сайте   flameborn Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Июнь 2017 - 18:03

Цитата

У меня такое подозрение, что, если контроллер аккума выдает "Charging life - 4", то замена на новые банки не поможет, фотик будет "думать", что аккумы дохлые.
И надо различать, где подделка, а где аналог. Фотику все равно, электронов с меткой Никон не существует.



Сей показатель у меня на New еще.

Цитата

Ведь по грубым прикидкам, на аккуме можно снять тысячу кадров (по крайней мере я на свои карты в 32 гига при интенсивной съемке по 900 примерно кадров снимаю, потом меняю аккум и карту), нормальный литий "живет" до начала заметной деградации как минимум 300 циклов. Итого, по грубой прикидке, 300циклов *1000 кадров = 300000 или триста тысяч кадров.

пробег 25к


вот чего и подозрителньо, что якобы закажут оригинал..

Сообщение изменено: flameborn (12 Июнь 2017 - 18:05)

0

Сообщить об этой теме:


  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых