Club Nikon: foxphotopro ? - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

foxphotopro ?

#1144892 Пользователь не на сайте   ALEX59 Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Июнь 2017 - 13:51

Здравствуйте! кто либо пользовался http://foxphotopro.ru этим магазином? отзывов не нашел.
или есть опыт общения ? негатив? позитив?
0

#1149851 Пользователь не на сайте   Акбар Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июль 2017 - 12:44

Просмотреть сообщениеALEX59 (30 Июнь 2017 - 13:51):

Здравствуйте! кто либо пользовался http://foxphotopro.ru этим магазином? отзывов не нашел.
или есть опыт общения ? негатив? позитив?


Добрый день! Тоже не нашел ничего про этот сайт. Вы стали у них покупать товар или нет?
Переписываюсь с каким то Сергей Сергеевичем и больше ничего не знаю про них.
0

#1149854 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:17

Что, ребята, магазин рекламируете? Или в самом деле хочется купить там? Сайт молодой: created: 2016-11-28
0

#1150022 Пользователь не на сайте   ALEX59 Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Июль 2017 - 08:48

Не покупал. не общался. не рекламировал.
вопрос с покупкой объектива решил здесь на форуме.
0

#1201313 Пользователь не на сайте   Kirill_Pokrov Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Март 2018 - 12:21

Заказ в этом магазине видеокамеру.
По факту контора "Рога и копыта"! Маленький закуток в павильоне ВДНХ, вход через пропускной пункт. Самому не только не найти, но и не пустят.

На сайте выставлена по очень привлекательной цене для покупателя, в реальности таких цен нет и "продавцы" начинает доказывать, что их по такой цене и быть не может. Предварительно звонил по телефону и уточнял характеристики и цену.

Контора мошенников, которые выставляют нереальные дешевые цены, а продать пытаются значительно дороже когда приезжаешь к ним в магазин.
Не рекомендую категорически!!!
1

#1201427 Пользователь не на сайте   Deesy Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Март 2018 - 21:52

Я так понял что это кто-то мстит Д850-му =)

Миниатюры

  • Прикрепленное изображение: Capture.JPG

3

#1256675 Пользователь не на сайте   Руслан)) Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Январь 2019 - 13:10

Просмотреть сообщениеKirill_Pokrov (18 Март 2018 - 12:21):

Заказ в этом магазине видеокамеру.
По факту контора "Рога и копыта"! Маленький закуток в павильоне ВДНХ, вход через пропускной пункт. Самому не только не найти, но и не пустят.

На сайте выставлена по очень привлекательной цене для покупателя, в реальности таких цен нет и "продавцы" начинает доказывать, что их по такой цене и быть не может. Предварительно звонил по телефону и уточнял характеристики и цену.

Контора мошенников, которые выставляют нереальные дешевые цены, а продать пытаются значительно дороже когда приезжаешь к ним в магазин.
Не рекомендую категорически!!!


Не знаю, позвонил, приехал купил. Может вы что то напутали? Я приезжал на Алексеевскую, в БЦ Гипромез. Менеджеры очень грамотные, ну прям очень, сразу проверили все, подключили к компу, показали что и как настраивается. Пока ехал в электричке думал уже отказаться, но цена все таки хорошая, да и не было развода про Китайскую сборку. Не знаю кто как, но я очень доволен. Ребята спокойные, и товар самое главное новый дали с бесплатной проверкой. Да и по ценам на допы, там где говорили цены они дали минимальную. Не зря говорят наши предки, что лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. Я наверно хочу извиниться перед этим магазином за глупые вопросы и опаске при покупке, просто тут начитался , а деньги не маленькие. Все отлично, техника начала окупаться уже. Всем удачи.

Сообщение изменено: Руслан)) (24 Январь 2019 - 13:12)

0

#1256720 Пользователь не на сайте   uncleford Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Январь 2019 - 22:11

Просмотреть сообщениеРуслан)) (24 Январь 2019 - 13:10):

Не знаю, позвонил, приехал купил. Может вы что то напутали? Менеджеры очень грамотные, ну прям очень, сразу проверили все, подключили к компу, показали что и как настраивается. Не знаю кто как, но я очень доволен. Да и по ценам на допы, там где говорили цены они дали минимальную. Все отлично, техника начала окупаться уже.

Не реклама конечно, от души так написано, с любовИю)))) Прям из рекламного буклета фразочки. Осталось добавить " Ваше мнение ценно для нас"))))
0

#1256793 Пользователь не на сайте   Руслан)) Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Январь 2019 - 10:25

Просмотреть сообщениеuncleford (24 Январь 2019 - 22:11):

Не реклама конечно, от души так написано, с любовИю)))) Прям из рекламного буклета фразочки. Осталось добавить " Ваше мнение ценно для нас"))))


Вот такой вот я не гнилой, и как мужчина могу осознать и извиниться а не до последнего биться головой об стенку и доказывать что самый умный.
Главное мне было по деньгам вылезти, и взять оригинальную и новую технику, если бы мне предложил Официал тогда хотя бы разницу в 10 тысяч я бы подумал, а так разрыв слишком велик. Не вам судить кого то , это место не засирание одних и рекламой других, это подло. Это там где люди могут сказать свой реальный опыт, вы из форумов делаете рекламные площадки, закупаете небось сами там а всем говорите что все плохие кроме вас. Я читаю тут часто всяких индивидуумов, которые хаят индусов, какие то магазины, но если полазить по темам у половины мелькает в разных темах одна и та же реклама видимо на свой. Я понимаю каждому надо кормить семью, но для этого надо много труда вложить в работу, а не в разговоры тут. Заняться собой как профессионалом своего дела. Ладно, жизнь ваша, дело ваше, все плохие а вы хороший, дайте ссылку на ваш проверенный магазин, в след раз приеду лично к вам за обновлением техники, посмотрим на сколько вы хороши в своем деле.
0

#1256819 Пользователь не на сайте   a2-bug Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Январь 2019 - 12:46

Руслан))
А зачем извиняться перед магазином?
Хотите извиниться, пишите на их сайте.
А так неплохо было бы хотя бы написать что же вы такое приобрели и за какую цену.
0

#1256823 Пользователь не на сайте   Руслан)) Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Январь 2019 - 13:09

Просмотреть сообщениеa2-bug (25 Январь 2019 - 12:46):

Руслан))
А зачем извиняться перед магазином?
Хотите извиниться, пишите на их сайте.
А так неплохо было бы хотя бы написать что же вы такое приобрели и за какую цену.


Извинился за свое поведение, так как с порога видя своими глазами все, все равно пытался найти подвох, это тоже нервы людей. Может когда нибудь прочтут, им в почту тоже написал на следующий день, после съемки. Брал 850D , за 182 000 .
0

#1256828 Пользователь не на сайте   Deesy Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Январь 2019 - 13:31

Просмотреть сообщениеРуслан)) (25 Январь 2019 - 13:09):

Брал 850D , за 182 000 .

подорожали. до нг за 179 были.
0

#1256829 Пользователь не на сайте   Руслан)) Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Январь 2019 - 13:43

Просмотреть сообщениеDeesy (25 Январь 2019 - 13:31):

подорожали. до нг за 179 были.


Не видел таких предложений. 3 рубля тоже деньги
0

#1256978 Пользователь не на сайте   uncleford Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Январь 2019 - 20:44

Просмотреть сообщениеРуслан)) (25 Январь 2019 - 10:25):



Вот такой вот я не гнилой, и как мужчина могу осознать и извиниться а не до последнего биться головой об стенку и доказывать что самый умный.
Главное мне было по деньгам вылезти, и взять оригинальную и новую технику, если бы мне предложил Официал тогда хотя бы разницу в 10 тысяч я бы подумал, а так разрыв слишком велик. Не вам судить кого то , это место не засирание одних и рекламой других, это подло. Это там где люди могут сказать свой реальный опыт, вы из форумов делаете рекламные площадки, закупаете небось сами там а всем говорите что все плохие кроме вас. Я читаю тут часто всяких индивидуумов, которые хаят индусов, какие то магазины, но если полазить по темам у половины мелькает в разных темах одна и та же реклама видимо на свой. Я понимаю каждому надо кормить семью, но для этого надо много труда вложить в работу, а не в разговоры тут. Заняться собой как профессионалом своего дела. Ладно, жизнь ваша, дело ваше, все плохие а вы хороший, дайте ссылку на ваш проверенный магазин, в след раз приеду лично к вам за обновлением техники, посмотрим на сколько вы хороши в своем деле.

Уважаемый. Вы обороты то сбавьте. Я никого не судил. Ярлыки Вы тут развешиваете. Вы очень агрессивно отреагировали на мою строчку. За рекламу хорошего магазина спасибо. Не гнилой Вы наш.
Приезжать ко мне не нужно, я техникой не торгую.
1

#1257497 Пользователь не на сайте   Руслан)) Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:25

Просмотреть сообщениеuncleford (25 Январь 2019 - 20:44):

Уважаемый. Вы обороты то сбавьте. Я никого не судил. Ярлыки Вы тут развешиваете. Вы очень агрессивно отреагировали на мою строчку. За рекламу хорошего магазина спасибо. Не гнилой Вы наш.
Приезжать ко мне не нужно, я техникой не торгую.


Вам пишут отзыв, вы про рекламу, подлечите свою паранойю . Вы зачем то посчитали нужным написать мне что то за рекламу, не я вам а вы мне. Теперь вы удивляетесь реакцией. Нормальные люди спросили модель, цену. А вы начинаете мне писать про какую то рекламу. Я думаю вам стоит немного поразмыслить над своими манерами , ибо в 21 веке не уметь общаться это минус.
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых