Club Nikon: Пропажа темы "Где россиянину лучше и безопаснее провести это лето" - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (3 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Пропажа темы "Где россиянину лучше и безопаснее провести это лето" Куда делась тема?

#1153361 Пользователь не на сайте   MUR Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 12:43

Тему нужно называть нейтрально.
Само название уже провоцирует
Почему именно россиянину,?
Почему безопаснее ?
И вы ещё хотите, что бы политики и срача не было?
Вы смелые люди.
1

#1153368 Пользователь не на сайте   Julysha Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 13:04

Просмотреть сообщениеБАЙ (11 Август 2017 - 10:37):

Чувствовал, что тему снесут. Надо было инструкцию по применению Израиля от Элиши сохранить, не успел.

Когда появится время, и я доберусь до компьютера, то вытащу из закрытой темы полезную информацию и перенесу в новую тему с названием " Советы о том, где интересно и приятно провести остаток лета". Годится?

А пока можете писать по этим вопросам здесь - я эти сообщения тоже в новую тему отправлю. Просто я сейчас пишу с айпада, на нем неудобно заниматься перекройкой тем.
2

#1153371 Пользователь не на сайте   MUR Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 13:09

Просмотреть сообщениеJulysha (11 Август 2017 - 13:04):

" Советы о том, где интересно и приятно провести остаток лета". Годится?




Юля,день добрый. ГодитьсяРазмещенное изображение
И лучше с фотографиями
0

#1153372 Пользователь не на сайте   Julysha Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 13:10

Просмотреть сообщениеMUR (11 Август 2017 - 13:09):

Юля,день добрый. ГодитьсяРазмещенное изображение
И лучше с фотографиями

:drinks:
0

#1153375 Пользователь не на сайте   Elisha ben Baz Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 13:14

Просмотреть сообщениеJulysha (11 Август 2017 - 13:04):

Когда появится время, и я доберусь до компьютера, то вытащу из закрытой темы полезную информацию и перенесу в новую тему с названием " Советы о том, где интересно и приятно провести остаток лета". Годится?

А пока можете писать по этим вопросам здесь - я эти сообщения тоже в новую тему отправлю. Просто я сейчас пишу с айпада, на нем неудобно заниматься перекройкой тем.


Думаю летом не стоит ограничиваться.
Юг Европы более приятен осенью и весной например. И другие места тоже.
замени Остаток Лета на Отпуск.
1

#1153378 Пользователь не на сайте   БАЙ Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 13:17

Просмотреть сообщениеJulysha (11 Август 2017 - 13:04):

Когда появится время, и я доберусь до компьютера, то вытащу из закрытой темы полезную информацию и перенесу в новую тему с названием " Советы о том, где интересно и приятно провести остаток лета". Годится?

А пока можете писать по этим вопросам здесь - я эти сообщения тоже в новую тему отправлю. Просто я сейчас пишу с айпада, на нем неудобно заниматься перекройкой тем.
Спасибо. Кстати вы могли бы рассказать что посмотреть в Голландии и чего лучше не делать. Думаю тоже было бы полезно.
1

#1153381 Пользователь не на сайте   БАЙ Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 13:20

Просмотреть сообщениеElisha ben Baz (11 Август 2017 - 13:14):

Думаю летом не стоит ограничиваться.
Юг Европы более приятен осенью и весной например. И другие места тоже.
замени Остаток Лета на Отпуск.

Хорошее уточнение. Не люблю жару, поэтому отпуск беру в конце весны и осенью. Во многих странах Европы купальный сезон и достопримечательности осматривать не жарко.
0

#1153389 Пользователь не на сайте   Andrey S Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 13:30

Просмотреть сообщениеElisha ben Baz (11 Август 2017 - 12:30):

Не факт, что останутся люди, у которых есть чему научится или которые хотят учить других.

Факт в том, что у тех, кому грозит бан, учиться точно не стоит.
0

#1153422 Пользователь не на сайте   awam Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 14:35

Просмотреть сообщениеkalugamisha:

Да-точно--банить всяких там.. не буду показывать пальцем - пожизненно без возвращения под другими никами пусть вякают на других форумах .

По правде говоря, меня уже всё это достало.
Некоторые "особо популярные" уже имеют пожизненный бан, сколько народа просило меня чтоб вернул родимого на сайт.
Пришёл он через чёрный ход, ладно, я глаза закрываю, пусть он народ радует красивым цветом.
А он опять в тему с политикой лезет.
Вот я не понимаю, то ли админ слишком мягкосердечный, то ли "особо популярные" совсем совесть потеряли.
Противно всё это.
Чешутся руки убить его аккаунт вместе со всеми его сообщениями.
А ведь доведёт когда-нибудь, сделаю это. :ranting:
7

#1153438 Пользователь не на сайте   vasilii Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 15:24

Просмотреть сообщениеJulysha (11 Август 2017 - 13:04):

Когда появится время, и я доберусь до компьютера, то вытащу из закрытой темы полезную информацию и перенесу в новую тему с названием " Советы о том, где интересно и приятно провести остаток лета". Годится?
А пока можете писать по этим вопросам здесь - я эти сообщения тоже в новую тему отправлю.


Большое Вам Человеческое Спасибо!!!

Думаю будет всем полезно.


0

#1153444 Пользователь не на сайте   БАЙ Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 15:45

Просмотреть сообщениеJulysha:

Основная проблема осеннего отдыха - не температура, а продолжительность светового дня, в октябре день на пару часов короче, и для путешественника это уже существенно.
Это прям беда для осени. На Средиземном море начало ноября местами вполне купательное, но световой день короткий. Вариант утром искупаться, а после обеда смотаться куда-нибудь уже не проходит или очень ограничен по расстоянию поездки. Длительные вылазки приходится планировать прямо с самого утра или отказываться в пользу коротких маршрутов.
0

#1153451 Пользователь не на сайте   StasZh Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 16:22

Просмотреть сообщениеElisha ben Baz (11 Август 2017 - 12:59):

Пол-года работы в Израиле дают возможность жителю Украины по возвращению купить небольшую квартиру.


Это где-то тысяч 40-50. Долларов. За полгода чистыми, так сказать. Нормально! Чего ж не работать за такие деньги?
0

#1153454 Пользователь не на сайте   Elisha ben Baz Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 16:37

Просмотреть сообщениеStasZh (11 Август 2017 - 16:22):

Это где-то тысяч 40-50. Долларов. За полгода чистыми, так сказать. Нормально! Чего ж не работать за такие деньги?


https://www.olx.ua/o...ko-IDu6CcQ.html

вот тут вот , например фигурирует цена в 26 000$ за 3-х комнатную в Днепре.
Но я не намерен вступать в споры на эту тему. Я вам только скажу , что уборщик квартиры
в моем городе это 50 шек в час. 1$=3.6 шек т.е. 14$ в час. , эти люди работают по 12 часов в день обычно 7 дней в неделю.
ИТОГО за пол-года можно заработать 31-32000. Безусловно что то уйдет на житие. Обычно они снимают в квартиру на 4-6 человек
в самом дешевом районе. Некоторые живут у знакомых, друзей, родственников. Спектр широк.
Т.е. задавшись целью и живя экономно, они могут купить квартиру в Украине. Не в Киеве ессно, но где нибудь в Днепродзержинске или Северодонецке легко.
Из первых рук - моя одноклассница не так давно купила дочке 3-х комнатную в Северодонецке за 10 000$
Даже в Харькове можно купить 1-2 комнатную за 20-25 000, в не престижном районе если верить моим друзьям.

ПыСЫ это ужасный, тяжелый труд. Не каждый выдержит ни физически пахать так, ни морально вынести придирки домохозяйки
и отношение не всегда лояльное. Размеры квартир как минимум 115-120 м2, если это вилла еще больше. И скоблить заставят до блеска

Сообщение изменено: Elisha ben Baz (11 Август 2017 - 16:52)

0

#1153458 Пользователь не на сайте   Elisha ben Baz Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 16:48

Просмотреть сообщениеGino Vannelli (11 Август 2017 - 16:32):

чешутся? Так убейте.
Это пожалуй единственное, на что Впм не надо много сил.
Победить баранью покорность, чтобы в стране появилась у человека полноценная жизнь, или свой цвет, чтобы не компенсировать проблемы с ним злобой, то гораздо сложней.


Коллега. Я не фанат Администратора. Но он прав в том, что на фотофорумах обычно не делается революция.
Для этого есть политические площадки в интернете. Любую тему можно перевести в русло политики, но тогда она уже перестанет быть самой собой.
Люди хотят отдыхать, люди хотят знать особенности того -сего отдыха. Махать знаменем свободы не стоит здесь вот именно в этом месте.
3

#1153463 Пользователь не на сайте   Julysha Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 16:56

Просмотреть сообщениеБАЙ (11 Август 2017 - 16:50):

Мне кажется это было бы хорошо в отношении каждой страны, если есть определенный опыт и информация, например как в вашем после. Будет жалко, если эта информация потеряется за спорами и обычным трепом (себе скопировал). Можно было бы в первый пост ставить ссылки на полезные комментарии в теме. Но это очень трудоемко, надо как на фото.ру чтобы автор темы модерировал тему, во время удалял мусор и переносил ссылки. Администрации не справится. А желающих взвалить на себя похоже не много найдется.


Оля (Ebby) как-то собиралась создать и систематизировать тему о путешествиях. Но это сизифов труд, учитывая, как легко и быстро на пустом месте возникает и плодится флуд разного сорта. Привычка разговаривать без флуда - это то же самое, что разговаривать, не перебивая собеседника, не каждому это дано.
0

#1153464 Пользователь не на сайте   StasZh Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 16:58

Просмотреть сообщениеElisha ben Baz (11 Август 2017 - 16:37):

Но я не намерен вступать в споры на эту тему. Я вам только скажу , что уборщик квартиры
в моем городе это 50 шек в час. 1$=3.6 шек т.е. 14$ в час. , эти люди работают по 12 часов в день обычно 7 дней в неделю.

А что тут спорить, завидовать впору, что у людей гарантированная занятость 84 часа в неделю при стабильном $14 в час, круче чем Штатах. Учиться не надо, работа не тяжелая, хоть и не престижная, ни накладных расходов, ни налогов, ни транспортных, и оборудование с химией кто-то бесплатно дает - коммунизм! Апплодирую стоя!

Сообщение изменено: StasZh (11 Август 2017 - 16:59)

0

#1153466 Пользователь не на сайте   Elisha ben Baz Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 17:00

Просмотреть сообщениеJulysha (11 Август 2017 - 16:56):

Оля (Ebby) как-то собиралась создать и систематизировать тему о путешествиях. Но это сизифов труд, учитывая, как легко и быстро на пустом месте возникает и плодится флуд разного сорта. Привычка разговаривать без флуда - это то же самое, что разговаривать, не перебивая собеседника, не каждому это дано.


По моему личному опыту я пытался создать системную тему про Израиль. Какое то время мне удавалось вести стройное повествование по местам и районам
но потом пошел стихийный вал фото Просто из Израиля. И все утонуло и поломалось. Думаю тут нужно делать только Авторские темы. Иначе тема утонет.
0

#1153470 Пользователь не на сайте   Elisha ben Baz Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 17:11

Просмотреть сообщениеStasZh (11 Август 2017 - 16:58):

А что тут спорить, завидовать впору, что у людей гарантированная занятость 84 часа в неделю при стабильном $14 в час, круче чем Штатах. Учиться не надо, работа не тяжелая, хоть и не престижная, ни накладных расходов, ни налогов, ни транспортных, и оборудование с химией кто-то бесплатно дает - коммунизм! Апплодирую стоя!


Коллега, я не пойму, что вы хотите? Уличить меня во лжи?
Химию и оборудование таки да предоставляет хозяин квартиры.
Вам сложно во все это поверить, ибо мы живем в разных мирах.
Уборка одна из самых оплачиваемых работ и никто из местных не хочет впахивать на ней.
Она удел нелегалов, гастарбайтеров и новых репатриантов из быв. СССР в первое по приезду время.
Более того, хорошего уборщика еще чертас два найдешь.
Скажем сварщик у меня на заводе получает 45 шек, в час т.е. на 5 шах меньше.
Собственно она и оплачиваема, потому что не много желающих ее делать.
Рынок

Сообщение изменено: Elisha ben Baz (11 Август 2017 - 17:18)

0

#1153473 Пользователь не на сайте   БАЙ Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 17:19

Просмотреть сообщениеJulysha (11 Август 2017 - 16:56):

Оля (Ebby) как-то собиралась создать и систематизировать тему о путешествиях. Но это сизифов труд, учитывая, как легко и быстро на пустом месте возникает и плодится флуд разного сорта. Привычка разговаривать без флуда - это то же самое, что разговаривать, не перебивая собеседника, не каждому это дано.
Да одному человеку не под силу. Оля на других ресурсах успешно делится опытом поездокРазмещенное изображение

Сообщение изменено: БАЙ (11 Август 2017 - 17:23)

0

#1153475 Пользователь не на сайте   БАЙ Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Август 2017 - 17:22

StasZh, Elisha ben Baz,ребята только 3 страница, а уже скоро можно начинать зачистку. Похоже тема путешествий обречена. Еще 2-3 сообщения на тему, кто где на заработках и начнется ругань.
2

Сообщить об этой теме:


  • (3 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых