Club Nikon: Для телезума... - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Для телезума...

#1161565 Пользователь не на сайте   somyara Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 10:49

Здравствуйте бывалые!!! Вопрос по переноске телезума.Купил Тамрон 150-600 и теперь вот думаю,в чем его носить на сьемки.Или отдельно что купить для Тамрона или отдельно для аппарата (D600) с телезумом?Имеется и Никон 70-200 2,8 так у него отдельный чехол,старенький.Не удобный для переноски. У меня есть сумка Nova190 AW, в которой помещается тушка, обьективы Никон 24-120,Тамрон 90 и полтинник с вспышкой,зарядкой.А вот куда телезумы???Или один рюкзак для всего,но не большой?Снимаю только для себя,люблю походить и во время сьемки может понадобиться макрик,или пейзажник, или телезум.Т.е. для меня целесообразно брать большую часть объективов.Посоветуйте пожалуйста!
0

#1161570 Пользователь не на сайте   Igor G Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 11:43

У меня Lowepro Flipside 400AW. Влазит сигма 150-600, D810а, 80-200, 17-35 и полтинник. Еще остается место для мелочевки -запасной аккумулятор, пульт д/у, серая карта и т.д.
В наружный карман помещается сложенный дождевик.
0

#1161579 Пользователь не на сайте   somyara Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 12:12

Просмотреть сообщениеIgor G (17 Сентябрь 2017 - 11:43):

У меня Lowepro Flipside 400AW. Влазит сигма 150-600, D810а, 80-200, 17-35 и полтинник. Еще остается место для мелочевки -запасной аккумулятор, пульт д/у, серая карта и т.д.
В наружный карман помещается сложенный дождевик.

Спасибо! По набору мне подходит.Много положительных отзывов,правда три отрицательных нашел.Ломаются внешняя молния и дождевик промакает..Хотя под дождь я не гуляю,да и с вещами аккуратно обращаюсь (пенсионерское внимание).Теперь есть на что ровняться .

Сообщение изменено: somyara (17 Сентябрь 2017 - 13:01)

0

#1161585 Пользователь не на сайте   Mitr2015 Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 12:22

Просмотреть сообщениеsomyara (17 Сентябрь 2017 - 12:12):

Спасибо! По набору мне подходит.Много положительных отзывов,правда три отрицательных нашел.Ломаются внешняя молния и дождевик промакает..Хотя под дождь я не гуляю,да и с вещами аккуратно обращаюсь (пенсионерское внимание).Теперь есть на что равняться .

У меня давно такой же флипсайд. Ничего не ломается и не промакает. Очень удобно при застегнутом поясном ремне рюкзака снять с плеч лямки, повернуть вокруг пояса рюкзак со спины вперёд, открыть его и вынуть оттуда или положить туда что-то. Не надо ставить на землю, наклоняться и т.д.

Сообщение изменено: Mitr2015 (17 Сентябрь 2017 - 12:23)

0

#1161588 Пользователь не на сайте   Igor G Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 12:27

Под дождем был такой опыт вынужденный... Пришлось друга домой тащить после его тесного общения с Бахусом. И как раз полило как с ведра, вообщем дождевик в рюкзаке не полностью прикрывает его заднюю часть, которая к спине прилегает, туда может затекать. Но все таки внутри все осталось сухо. Не надо под дождем шататься долго :)
0

#1161592 Пользователь не на сайте   somyara Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 13:10

СПАСИБО! Заказал данный рюкзак. Ждемс.....
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых