Club Nikon: Nikon Trade-in (новогодняя программа 2017). Есть участвовавшие? Интересны отзывы - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Nikon Trade-in (новогодняя программа 2017). Есть участвовавшие? Интересны отзывы

#1179976 Пользователь не на сайте   Julysha Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 18:21

Просмотреть сообщениеMeridian2014 (18 Декабрь 2017 - 15:02):



Так что на нормальную зачетную стоимость, КМК, расчитывать не стоит :rolleyes:


У нас была аналогичная акция год-полтора назад. Мой новый 24-70/2.8, который был выпущен за полгода до этого (и который продавался в том же магазине за 2100 евро) оценили в 800 евро (зачетная цена), а за Д810, купленный у них же за 3300 евро (пробег на тот день - не более 30 тысяч) оценили в 1700 евро.

Да, за исправный 16-85 в хорошем состоянии (как новый, мало на него снимала) предложили 80 евро!! А ведь именно его хотела заменить на 16-80, который стоит 1000 евро.
0

#1179981 Пользователь не на сайте   Meridian Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 18:40

Просмотреть сообщениеJulysha (19 Декабрь 2017 - 18:21):

У нас была аналогичная акция год-полтора назад. Мой новый 24-70/2.8, который был выпущен за полгода до этого (и который продавался в том же магазине за 2100 евро) оценили в 800 евро (зачетная цена), а за Д810, купленный у них же за 3300 евро (пробег на тот день - не более 30 тысяч) оценили в 1700 евро.

Да, за исправный 16-85 в хорошем состоянии (как новый, мало на него снимала) предложили 80 евро!! А ведь именно его хотела заменить на 16-80, который стоит 1000 евро.


На мой взгляд, текущую акцию можно использовать, сдав какую-то ну очень старую камеру (в списке есть никоновские D60, D90, у конкурентных брендов наверняка есть нечто подобное) почти по нулевой цене для получения большой скидки на дорогую кумеру. А так неизбежно возникает вопрос справедливой цены. А понятие справедливости у каждого свое :rolleyes:
0

#1179983 Пользователь не на сайте   Julysha Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 18:43

Просмотреть сообщениеMeridian2014 (19 Декабрь 2017 - 18:40):

На мой взгляд, текущую акцию можно использовать, сдав какую-то ну очень старую камеру (в списке есть никоновские D60, D90, у конкурентных брендов наверняка есть нечто подобное) почти по нулевой цене для получения большой скидки на дорогую кумеру. А так неизбежно возникает вопрос справедливой цены. А понятие справедливости у каждого свое :rolleyes:


Из этой акции я поняла, что выгоднее продавать самому. И вырученные деньги использовать для приобретения любой другой техники, не обязательно никоновской. Скидку на новую технику никто не давал, просто вычитали из новой цены стоимость сданной техники. Такая практика, кстати, применяется повсеместно, когда выходит новая модель: когда я покупала у них Д810, стояла очередь из двух человек, принесших на обмен с доплатой свои Ешки :)

Такие акции полезны лишь тем, кто не хочет сам возиться с продажей, и кто хочет продать в один клик и быстро.

Этот же магазин выставлял на продажу приобретенную технику. Разница составляла 300-600 евро относительно того, что они предлагали владельцу сдаваемой техники. То есть с рук и купить - тоже выгоднее. Единственный плюс: магазин дает гарантию на год на всё, что продает в своей комиссионке.

Насмотревшись на всё это, я давно приняла решение: не продавать старое, так как его реальная потребительская стоимость все еще высокая, поэтому лучше оставить себе на память и в качестве запасной камеры.

А если при покупке новой камеры есть план со временем ее заменить на другую, то тянуть не стоит - нужно продавать через два года после выпуска модели, не позже, тогда есть вероятность вернуть хотя бы 40%.
0

#1180043 Пользователь не на сайте   Виктор. Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 00:19

Просмотреть сообщениеJulysha (19 Декабрь 2017 - 18:43):

А если при покупке новой камеры есть план со временем ее заменить на другую, то тянуть не стоит - нужно продавать через два года после выпуска модели, не позже, тогда есть вероятность вернуть хотя бы 40%.

У нас по этой цене сейчас 810, похоже серые в основном уходят.
Но в рублевой зоне как посмотреть. Если брались до скачка бакса, то сейчас продаются примерно за цену, что были куплены.

Но если почитать вот тут http://101tema.ru/st...rata-nikon-d850 то получается, что 810 и предыдущие модели косяком на продажу понесут:

Цитата

Nikon D850 и D810. Сразу скажу, что собирался и далее в параллель вести съемки обоими зеркальными фотоаппаратами, кроме свадьбы, но хватило одной этой портретной сессии, чтобы D810 далее отдыхал у меня дома. Впервые сравнение камер с разницей в одно поколение было столь безжалостным к условному «старичку». И не то, чтобы совсем D810 плох, нет, наоборот! Это D850 хорош! :) И это становилось ясно буквально сразу, как только мы меняли одну камеру на другую.
Впервые за годы тестирования и десятки зеркальных фотоаппаратов, побывавших в руках, появилось желание менять повседневные рабочие камеры не через поколение, а сразу, так как количество плюсов, заметно повышающих выход годных кадров и уменьшающих необходимость последующей доработки в сумме весьма основательно.
И в Nikon D850, сходу названной Baby D5, имеем настолько серьезное изменение функционала, что рекомендую коллегам, много снимающим в довольно темных условиях (обычная вещь в корпоративной съемке) полнокадрами предыдущих поколений, всерьез присмотреться к новинке.
...мы дружно решили еще в процессе съемки больше не брать Д810...

0

#1180049 Пользователь не на сайте   Julysha Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 00:38

Просмотреть сообщениеВиктор. (20 Декабрь 2017 - 00:19):

У нас по этой цене сейчас 810, похоже серые в основном уходят.
Но в рублевой зоне как посмотреть. Если брались до скачка бакса, то сейчас продаются примерно за цену, что были куплены.

Но если почитать вот тут http://101tema.ru/st...rata-nikon-d850 то получается, что 810 и предыдущие модели косяком на продажу понесут:


У нас на прошлой неделе Д810 исчезла из основных фотомагазинов, и было официально объявлено, что больше новых поставок не будет. В последние три дня продажи цена была снижена с 3300 до 2700 евро, и это предрешило быстрый конец - камеру смели с прилавков чуть ли не с дракой.

Прикрепленное изображение: 20.jpg

Я не понесу Д810 на продажу, так же, как не отнесла и Д800Е. Я не делаю между ними никакого различия. Для моих сюжетов их возможностей хватает за глаза и еще надолго хватит. В Д850 не вижу ничего нового в съемке пейзажа (кроме чуть большего веса файлов). Портреты и репортаж и прочих людей я не снимаю вообще (от слова "никогда"). А если иногда всё-таки приходится, то возможностей Д810 для этого хватает.

Так что далеко не все бегут сразу менять камеру. Я покупала в первых продажах Ешку и Дешку, потому что мне были нужна возможности этих двух камер по сравнению с Д700 (и нужны были две одинаковые).
0

#1180052 Пользователь не на сайте   vidukas Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 00:58

В Норвегии в последнее время на вторичном рынке появилось не виданное количество камер D810 с небольшим пробегом и в среднем за цену 1500 евро. Не иначе, как ихние владельцы решились переходить на D850 :huh:

Сообщение изменено: vidukas (20 Декабрь 2017 - 00:59)

0

#1180054 Пользователь не на сайте   Виктор. Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 01:53

Просмотреть сообщениеvidukas (20 Декабрь 2017 - 00:58):

В Норвегии в последнее время на вторичном рынке появилось не виданное количество камер D810 с небольшим пробегом и в среднем за цену 1500 евро. Не иначе, как ихние владельцы решились переходить на D850 :huh:

По курсу Еврика это и есть те 100 тыр, за которые эти камеры у нас тут в разделе продажи выставляются. Дак то в Норвегии, а у нас то тогда уже дешевле должны бы быть.

А я все думал, чего это столько предложений по 810 было выставлено.
Сначала было предположил, что у кого то появилось инфа, что Никон от байонета решил отказаться или от зеркалок и вот вот что то такое прорывное беззеркальное выпустит.
0

#1180057 Пользователь не на сайте   bah_denis Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 02:16

Мне тут, по случаю дня рождения, пришло письмо из nikon-store на скидку в 10%.
Только с учётом ценника... вертел я все эти новомодные мыльницы на одном месте, вместе с обрыганами их талкающими.
А с учётом тотального падения качества цветопередачи в наиболее востребованных сегментах,
надёжнее и дешевле провести ТО старых, зато проверенных моделей. НИКТО НИЧЕГО не будет
продавать себе в убыток, давно пора к этому привыкнуть. Если конечно Вы не конченный шопоголик.
И, кстати, Яркий уже прикупил Фото ван или ещё в процессе?
0

#1180059 Пользователь не на сайте   Виктор. Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 03:56

Ну значит поздравляю с ДР. Успехов в фотоделе, здоровья, благополучия и достатка!

А когда такое письмо приходит и сколько времени оно действует?
Если подсчитать с калькулятором, то 10% + 5% от Тиньков банка в виде кэш бэка, дают около тридцатки при покупке D850.
Тиньков повышенный кэш бэк до НГ по фото дает.
И там в nikon-store еще какие то бонусы вроде начисляют за покупки.
0

#1180074 Пользователь не на сайте   Deesy Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 10:29

Просмотреть сообщениеbah_denis (20 Декабрь 2017 - 02:16):

Только с учётом ценника... вертел я все эти новомодные мыльницы на одном месте, вместе с обрыганами их талкающими.

Ну по что же так грубо? Судя по аватару - возраст есть, а вот по выражениям....

Просмотреть сообщениеbah_denis (20 Декабрь 2017 - 02:16):

НИКТО НИЧЕГО не будет продавать себе в убыток, давно пора к этому привыкнуть. Если конечно Вы не конченный шопоголик.

"Убыток" термин интересный. Дам затравку.
Положем себестоимость камеры Х до того момента как она попала на прилавок 100УЕ. В Штатах она стоит 110УЕ, В России она продается за 150УЕ, в Европе - 200УЕ, в Англии по пересчету на УЕ - 250 УЕ. Партия по 1000 камер в каждый регион выходит по себестоимости: 4*1000*100УЕ = 400 000 УЕ.
Теперь скажем продается 800 камер в каждом регионе. Выручка: 800*(110 + 150 + 200 + 250) = 800 * 710 = 568 000 УЕ.
Как вы думаете с какой скидкой производитель может распродать остатки?

И вы только не говорите мне что это не работает. Просто в сознании человека, если себестоимость 100УЕ то дешевле продавать невыгодно. всю партию - согласен не выгодно. но остатки - очень даже.

Еще пример. Dell продавал раньше струйные принтеры в комплект к купленным у них компьютерам по дополнительной цене в 30 евро или даже бесплатно. это были переделанные самсунги. в магазине подобные самсы стоили 120 евро. вы верите, что Dell оставался в накладе? Они модифицировали картриджи самсунга и оригинальные от самса, без напильника туда не вставали. Но зачем простому народу парить мозг напильником. Они покупали комплект картриджей Dell за 60 Евро, когда аналогичные самсунга стоили 45 евро. Так что часто было выгодно покупать новый принтер с компьютером даже если начальный картриджи в нем имели 25% заправки от полного.

Так что это маркетинговый суслик.
0

#1180236 Пользователь не на сайте   bah_denis Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 22:44

Просмотреть сообщениеDeesy (20 Декабрь 2017 - 10:29):

Ну по что же так грубо? Судя по аватару - возраст есть, а вот по выражениям....


Вообще-то нормой считается прибыль до 10%, дальше уже спекуляция. А к спекулянтам у меня с советских времён отношение однозначное.
Но раньше спикули хотя бы грамотные были и легко могли заткнуть за пояс профессионального продавца - т.е. досконально знали все потребительские свойства товара + нюансы психологии.
Что мы видим сейчас - манагеры ни черта не смыслящие в предмете пытаются нас "развести" на деньги, причём по абсолютно тупым туземным методичкам. Они же с продаж процент имеют. И плевать
хотели что именно надо "втюхать". И как, позвольте спросить, после этого называть этих продаванов? И Вы что ещё не поняли, что нынешние продавцы впаривают то что им нужно продать, а не то что Вам надо купить?
А судя по аватаре вроде взрослый уже человек... ;) ;) ;)

Просмотреть сообщениеDeesy (20 Декабрь 2017 - 10:29):

...
Они модифицировали картриджи самсунга и оригинальные от самса, без напильника туда не вставали. Но зачем простому народу парить мозг напильником. Они покупали комплект картриджей Dell за 60 Евро, когда аналогичные самсунга стоили 45 евро. Так что часто было выгодно покупать новый принтер с компьютером даже если начальный картриджи в нем имели 25% заправки от полного.Так что это маркетинговый суслик.


Касательно сферы оргтехники всё давно известно - ОСНОВНОЙ барыш производитель имеет на РАСХОДНИКАХ! Принтеры они(производители) могут раздавать бесплатно. Как только ушлые китайцы налаживают выпуск чипов(для картриджей), практически сразу модель печатающего девайса снимается с производства и появляется "новая" модификация. Которая отличается от старой только "новым" картриджем, читай чипом.
Так же в мобильной связи - если покупать телефон с "привязкой" к определённому оператору, то он(телефон) отдаётся практически бесплатно, основной доход оператора идёт за минуты. И т.д. и т.п. эти схемы можно увидеть в любых сферах. Так что никаких "маркетинговых чудес", а вполне узаконенное разводилово для лохов.
0

#1180264 Пользователь не на сайте   Meridian Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 07:44

Просмотреть сообщениеbah_denis (20 Декабрь 2017 - 22:44):

Вообще-то нормой считается прибыль до 10%, дальше уже спекуляция. А к спекулянтам у меня с советских времён отношение однозначное.


Гм-м :dirol: Позвольте с Вами не согласиться. Вероятно, Вы всю жизнь жили на одну зарплату и прибыль (скорее всего, Вы здесь имеете ввиду наценку) обходила Вас стороной. Поэтому Вы никогда ее не считали :rolleyes: Величины прибыли/наценки до 10% характерны для дистрибьюторских компаний с большими оборотами. В рознице и производстве все гораздо выше.

В любом случае не забудьте записать в спекулянты себя. Почему? Вы продаете свои фотографические услуги? Если нет, то представьте себе, что на жизнь Вам нужно зарабатывать одной лишь фотографией. Прикиньте доходы и вычтите расходы (амортизационная стоимость фотооборудования, помесячно, разбитая на срок его службы). И, уверяю Вас, прибыль будет гора-а-а-а-здо выше 10%.
0

#1180267 Пользователь не на сайте   Серый Ник Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 08:54

Цитата

Как вы думаете с какой скидкой производитель может распродать остатки?

а не известно на самом деле сколько производитель хотел получить в УЕ выпуская эти 4000 камер.

но есть 2 момента:
1. он захочет содрать по-максимуму с залежалых тушек сколько бы он не получил от проданных. Так что по себестоимости вы товар вряд ли увидите.
2. это коламбия может выпустить новый пуховик и продавать его за 12000р в ноябре, а в марке скинуть цену до 7000. С никоном такое пройдет только один раз, дальше покупатели не станут ломиться за новинкой, а будут терпеливо ждать резкого удешевления перед выходом новой модели. Здесь прогресс давно уже двигается вперед мелкими шажочками.

Поэтому может статься, что оставшиеся 400 тущек целесообразнее выкинуть чем продавать по себестоимости.


Цитата

Вообще-то нормой считается прибыль до 10%, дальше уже спекуляция

Это кто вам сказал? В 70х годах на лекциях по экономике? Давно уже нормой считается максимальная прибыль которую ты можешь получить, балансируя качеством товара и услуг на минимуме(чтоб не распугать тех кто тебе денежки несет)
0

#1180281 Пользователь не на сайте   Deesy Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 11:27

Просмотреть сообщениеbah_denis (20 Декабрь 2017 - 22:44):

Вообще-то нормой считается прибыль до 10%, дальше уже спекуляция. А к спекулянтам у меня с советских времён отношение однозначное.

Ээээ кто и где считает нормой? Ведь вы же не идете в кафе и считаете их затраты на продукты, работу поваров и потом накидываете 10% сверху и говорите - вы спекулянты! вы хотите с меня содрать больше чем надо! Нет. вы приходите, смотрите что дают и сколько стоит. а так же можете ли бы себе это позволить или нет. Плюс продукты могут быть закуплены более качественные с бОлее высокой изначальной стоимостью. А может получиться что и они подпортились. Так же и вы, снимаете принцесс, а тут бабах и шевеленка или с фокусом промазали, значит моелям надо сразу доставать свои "калометы"... Ну и вообще изначально моя мысль была - не ругаться так на форуме.

Просмотреть сообщениеbah_denis (20 Декабрь 2017 - 22:44):

Что мы видим сейчас - манагеры ни черта не смыслящие в предмете пытаются нас "развести" на деньги, причём по абсолютно тупым туземным методичкам. Они же с продаж процент имеют. И плевать хотели что именно надо "втюхать". И как, позвольте спросить, после этого называть этих продаванов? И Вы что ещё не поняли, что нынешние продавцы впаривают то что им нужно продать, а не то что Вам надо купить?

Дааа. вот раньше наши "Жигули" делали качественно. а теперь нам пытаюстся по методичкам впарить всякие оверпайснутые "весты"...

Просмотреть сообщениеbah_denis (20 Декабрь 2017 - 22:44):

Касательно сферы оргтехники всё давно известно - ОСНОВНОЙ барыш производитель имеет на РАСХОДНИКАХ! Принтеры они(производители) могут раздавать бесплатно. Как только ушлые китайцы налаживают выпуск чипов(для картриджей), практически сразу модель печатающего девайса снимается с производства и появляется "новая" модификация. Которая отличается от старой только "новым" картриджем, читай чипом.

я вам там в целом пример.

Просмотреть сообщениеbah_denis (20 Декабрь 2017 - 22:44):

Так же в мобильной связи - если покупать телефон с "привязкой" к определённому оператору, то он(телефон) отдаётся практически бесплатно, основной доход оператора идёт за минуты. И т.д. и т.п. эти схемы можно увидеть в любых сферах. Так что никаких "маркетинговых чудес", а вполне узаконенное разводилово для лохов.

Там где я жил, "Ready to Go" телефоны были привязаны к оператору и стоили дороже чем по инету отвязанные. Но народ приспособился. Просто если так реагировать на все, то нервов не хватит, так как нас "любят" на каждом углу.
Сидели мы недавно в ресторанчике болтали с мексиканцами. Подошла девченка официантка, завязался разговор. она с Непала. ну мексиканец говорит - отличная страна. надор съездить посетить туда. Она ему в ответ: не надо. там если просто туристом без знакомых, то вас будут "любить" на каждом углу. Вместо 30 монет за кофе с вас возьмут 100. Знаете что ответил мексиканец? Ничего страшно, потом вы приедите в Мексику и мы с вас так же возьмем больше.
О чем это я? О том что мировая экономика уже давно предлагает нам "любить" друг друга. Думаю что и вы не оказываете свои услуги бесплатно.



Просмотреть сообщениеСерый Ник (21 Декабрь 2017 - 08:54):

а не известно на самом деле сколько производитель хотел получить в УЕ выпуская эти 4000 камер.


Согласен. Но тут есть несколько моментов.
1. Можно морозить остатки камер и продавать их по цене чуть дешевле новинки Х+1 и никогда не продать,
2. Можно скинуть все с уценкой чтобы добить прибыль и пустить ее на дивиденды, R&D и т.д.


Просмотреть сообщениеСерый Ник (21 Декабрь 2017 - 08:54):

но есть 2 момента:
1. он захочет содрать по-максимуму с залежалых тушек сколько бы он не получил от проданных. Так что по себестоимости вы товар вряд ли увидите.

Не совсем так. Точнее хотеть-то он конечно хочет, но вряд ли будет так делать. Для жтого есть свой отдел мАркетинга и анализа рынка. То что вы говорите это банальный "короткий путь" для ничего неделанья. Но это работает ОООЧЕНЬ далеко не всегда.

Есть очень интересные схемы в экономике. На заре перестройки, одной ТЭЦ нужны были трубы. И все им предлагали по цене 110руб за метр (далее все цены - условно). Так как это ТЭЦ, то они имели в своем хозяйстве теплицы где выращивали огурцы. которые продавались на рынке за 50 руб за кг, а продавало ТЭЦ всем по 40.. Если мыслить вашими "быстрыми и прямыми" решениями то нам нужно найти трубы хотя бы по 100 руб, накрутить свои 10% впарить ТЭЦ и выкупить у них огурцов. Но можно было и договориться с ними, продать им трубы по себестоимости (или даже ниже, все зависит от объемов), но выкупить огурцы на более выгодных условиях.


Просмотреть сообщениеСерый Ник (21 Декабрь 2017 - 08:54):

2. это коламбия может выпустить новый пуховик и продавать его за 12000р в ноябре, а в марке скинуть цену до 7000. С никоном такое пройдет только один раз, дальше покупатели не станут ломиться за новинкой, а будут терпеливо ждать резкого удешевления перед выходом новой модели. Здесь прогресс давно уже двигается вперед мелкими шажочками.

Почему вы так думаете что с никоном не пройдет? Новая модель выходит...

Просмотреть сообщениеСерый Ник (21 Декабрь 2017 - 08:54):

Поэтому может статься, что оставшиеся 400 тущек целесообразнее выкинуть чем продавать по себестоимости.

Ну вот финальная мысль правильная. может статься что можно выкинуть (так как мы уже отбили все) а можно и сделать большие продажи на черных пятницах, понедельниках и рождествах! и народ сметет куда охотнее.
0

#1180424 Пользователь не на сайте   Серый Ник Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 09:27

Просмотреть сообщениеDeesy (21 Декабрь 2017 - 11:27):

Почему вы так думаете что с никоном не пройдет? Новая модель выходит...

А очень просто: я не помню. правда я наверное не более 3х лет отслеживаю. Может мне кто-то в пример привести когда новая тушка/объектив обрушивали цену предыдущей?

На примере смарта самсунг А5 16 года: на старте 24круб. когда вышла новая модель 17 года 20круб. потом 18. сейчас прошло 2 года (для телефонов это дофига), скоро наверное выпустят следующее поколение, а цена так и не упала в 2 раза.
0

Сообщить об этой теме:


  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых