Club Nikon: Voigtlander 90/3.5, Tokina 90/2.5 Macro, Nikkor AF 70-210/4, - Club Nikon

Перейти к содержимому

Администрации клуба призывает всех коллег с этого момента больше не использовать ЯФ для публикаций картинок на форуме, так как все эти картинки пропадут после 27 апреля. Пользуйтесь Flickr.
На Flickr создана группа Club-Nikon.ru - https://www.flickr.c...ps/3171613@N22/

Правила раздела

1. Обязательно указывайте цену и место (город) в предложениях товаров и услуг. Для незарегистрированных гостей форума обязательно указание контактов для связи. На этом сайте запрещены аукционы, для этого есть специализированные ресурсы. Все условия продажи товаров и предложения услуг публикуются только в данном разделе. Один пользователь может опубликовать одну тему в разделе "Продам" в течение 24 часов.
2. Запрещено дублирование тем с одинаковыми товарами и услугами. Не создавайте новую тему, а поднимите старую. Поднимать тему разрешено не чаще чем раз в три дня (через 48 часов), исключение - срочные продажи с заранее ограниченным и оговоренным сроком. Подъёмом темы считается любой ответ автора темы, не связанный с ответом на заданный другим пользователем вопрос о состоянии товара или сообщением о проданном или зарезервированном товаре.
3. Продавцам необходимо уведомлять модераторов о том, что сообщение потеряло актуальность, делать это необходимо в самой теме, написав сообщение в теме с просьбой ее закрыть. Темы, не соответствующие хотя бы одному из настоящих пунктов Правил Клуба Никон, удаляются без предупреждения. Темы, неактивные в течение месяца, удаляются.
4. Администрация Клуба Никон не несет ответственности за содержание публикуемых в Коммерческом разделе объявлений, за действия продавцов и покупателей, а также не рассматривает жалобы, касающиеся купли-продажи товаров и оказания услуг.
Страница 1 из 1

Voigtlander 90/3.5, Tokina 90/2.5 Macro, Nikkor AF 70-210/4, Оценить тему: -----

#1 Пользователь не на сайте   Kirill Parfenof Значок

• Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:51

Продаю в Москве без пересылки. Осмотр и проверки при личной встрече. Все объективы под байонет F (Nikon).

Voigtlander 90/3.5
Работает безупречно. Состояние очень хорошее, минимум следов эксплуатации. Немного люфтит кольцо фокусировки, но у меня оба Фойхта (125-ый и 90-ый) с этой особенностью. Покупался в Японии, использовался для нечастых любительских студийных съёмок. В комплекте фирменная бленда и удобная крышка.

Цена: 28.000 рублей.

Tokina 90/2.5 Macro.
Версия под Nikon (не переделка). Без экстендера. Работает безупречно. Состояние очень хорошее, небольшие следы эксплуатации заметны при внимательном разглядывании (в основном - потёртости на байонете). В комплекте - бленда Marumi (металл).

Цена: 22.000 рублей.

Nikkor AF 70-210/4.
Редкий (выпускался менее года) объектив из первых автофокусных Nikkor, обладающий пластичным рисунком и узнаваемой цветопередачей. Любит осенние цвета, подавая их сочно, но без глянца. У меня работал на D50, D300 и S5PRO - везде результат отличный. Из минусов - очень медленный автофокус, так что для оперативной съёмки не подойдет. А вот рисунок очень приятный - мне он нравится куда больше бюджетных "фиксов" а-ля AF 50/1.8D и AF 85/1.8D. Конструктивно - металлический стакан с линзами, который целиком (отсюда и неспешность) вращается в пластиковой оправе.

Оптика чистая, косметика очень хорошая. Бонусом отдам UV фильтр B+W.

Автофокус только с "отвёрточными" камерами!

Цена: 15.000 рублей.

Фотографии Tokina и Nikkor прикреплю чуть позднее.

Продаю из желания перекинуть деньги в другое хобби (аудио), так что при наличии интересных мне предложений на аудио-вторичке, могу сделать скидку. Такая вот хитрая схема )))

Пишите на trueparf (a) мейл ру

Прикрепленное изображение: 2.jpg

Сообщение изменено: Kirill Parfenof (12 Январь 2018 - 19:54)

0

#2 Пользователь не на сайте   Kirill Parfenof Значок

• Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:16

Поднимаю тему.

Друзья, пока я готов недорого расстаться с замечательным Voigtlander - ловите момент :)
0

#3 Пользователь не на сайте   Kirill Parfenof Значок

• Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Февраль 2018 - 02:05

Апнем и снизим цены.

Voigtlander 90/3.5 - 25.000 :=@

Tokina 90/2.5 Macro - 20.000 :good:

Nikkor AF 70-210/4 - 12.000 :dirol:
0

#4 Пользователь не на сайте   Kirill Parfenof Значок

• Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Февраль 2018 - 09:23

Подниму.

Nikkor AF 70-210/4 предложу за 10.000

Tokina и Voigtlander отдам дешевле, если на вторичке будет интересное мне предложение, и я смогу провернуть устраивающую меня двухходовку (см. первое сообщение).

Если два объектива берёте, могу дать скидку.
0

#5 Пользователь не на сайте   Kirill Parfenof Значок

• Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Февраль 2018 - 17:33

В продаже!
0

#6 Пользователь не на сайте   Kirill Parfenof Значок

• Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Март 2018 - 18:51

Актуально.

Отличная оптика простаивает без дела.
0

#7 Пользователь не на сайте   Kirill Parfenof Значок

• Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Март 2018 - 13:10

Поднимем.

Voigtlander 90/3.5 ушёл по беспрецедентно низкой цене, кусайте локти :) Новому владельцу - отличных кадров.

Tokina 90/2.5 Macro - 20.000 :good:

Nikkor AF 70-210/4 - 10.000 :clapping:
0

#8 Пользователь не на сайте   Kirill Parfenof Значок

• Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Апрель 2018 - 18:56

Апнем. Кому бесценную технику за обесценивающийся рубль? ;)
0

Сообщить об этой теме:

Страница 1 из 1

Быстрый ответ