Club Nikon: Юстировка Tokina 11-20/2.8 - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Юстировка Tokina 11-20/2.8

#1187132 Пользователь не на сайте   Серега Любитель Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:59

Собственно вопрос поднимал уже в теме автофокуса, но тем не менее может кто сталкивался - кто в Москве (как СЦ или частник) занимается в Москве юстировкой (бэкфокус) Tokina 11-20 / 2.8 Pro DX Nikon )))
0

#1236153 Пользователь не на сайте   VitaliyTwin Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 00:10

У меня точно такая же беда, объектив и тушка те же.
Недавно дважды писал на рекомендованный Глобалом адрес info@kenko-tokina.ru , но ответ не получил. Пока тщетны попытки найти в интернете адреса и телефоны официальных сервисных центров в Москве и Санкт-Петербурге. В СПб отдельные мастера по юстировке говорят, что такого оборудования в городе нет. Сомневаюсь, конечно, но не хочется стёклышко отдавать в качестве подопытного образца. Всё таки пусть пока и случайно на автофокусе или уверенно вручную, но картинку очень необычную даёт. Наверное только ради юстировки буду готов пол России проехать :)
0

#1236160 Пользователь не на сайте   Snowcat Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 00:49

Что, до бесконечности не долетает? Обычный вопрос всех токиновских шириков. Если вопрос в этом, то легко устраняется ручками, все что надо - хорошая трердосплавная отвертка. Вопрос 15-20 минут, трудностей там никаких. Я разбирал именно 11-20 и именно для Никона. Ну и собирал тоже :)
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых