Club Nikon: Фоны - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Фоны альтернатива бумажным

#1192675 Пользователь не на сайте   kent Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Февраль 2018 - 22:26

Приветствую! в продолжение темы фонов. Владею своей студией не первый год и в основном работаю с бумажными фонами с обычной системой подвеса, в данный момент сменил помещение и готовлю к обновлению. но если честно ..бумажные надоели ("плывут волнами",ширина не всегда устраивает и т.п.)и выбор к сожалению цвет гаммы уже не тот в продаже что раньше (скудный) ...и решил покрасить стены (серый,белый) , но в то же время думаю найти компромисс. от прошлого владельца помещения остался натяжной потолок (белый) который снял, одна сторона (обратная) матовая, пришла мысль опробовать (на днях) . и идея вроде бы зацепила, Натяжные потолки - есть матовые и цветовые решения весьма широки, можно вполне шириной до 5 м делать, но как себя ведёт при студийном освещении пока не знаю (у меня Bowens 500 Дж). Может кто то задумывался на таком решении...какие "затыки" имеются в данном вопросе .
как планирую реализовать ..пока мысль - на подвесе (имеется) ..снизу если даст материал устан люверсы и крепить к полу (дать равномерный натяг).
тест б/у белый сделаю, могу написать что получилось
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых