Club Nikon: Оценки в галерее - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (4 страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Оценки в галерее

#1224416 Пользователь не на сайте   Julysha Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июль 2018 - 17:23

Просмотреть сообщениеAlces (27 Июль 2018 - 17:22):

а где это видно ? вот мне сейчас два лайка поставили в теме а я в упор не вижу кто.


Нажмите на звездочку, на значок с количеством лайков:

Прикрепленное изображение: Screen Shot 2018-07-27 at 16.24.13.png

Прикрепленное изображение: Screen Shot 2018-07-27 at 16.26.45.png
2

#1224418 Пользователь не на сайте   Alces Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июль 2018 - 17:28

Julysha, простите покорно, но у меня такая вкладка не раскрывается ? Появляется только слово репутация ?

Сообщение изменено: Alces (27 Июль 2018 - 17:30)

0

#1224420 Пользователь не на сайте   Julysha Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июль 2018 - 17:32

Просмотреть сообщениеAlces (27 Июль 2018 - 17:28):

Julysha, простите покорно, но у меня такая вкладка не раскрывается ?


Тогда нужно админа спросить. Мне казалось, что это должно срабатывать у всех членов клуба. У меня не срабатывает только тогда, когда сбрасывает логин, то есть когда присутствую на форуме как гость.

Скорее всего, дело в настройках форума. Я считаю, что все члены клуба должны видеть, кто проголосовал за пост.
0

#1224432 Пользователь не на сайте   awam Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июль 2018 - 18:15

Просмотреть сообщениеJulysha:

то есть каждый член клуба может видеть, кто за пост с данной фотографией проголосовал.

Админы и модераторы:)
0

#1224436 Пользователь не на сайте   Kulichok Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июль 2018 - 18:22

awam:

Админы и модераторы:)


Иначе говоря кроме админов и модераторов это больше никто не видит? Верно?
0

#1224439 Пользователь не на сайте   awam Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июль 2018 - 18:31

Просмотреть сообщениеKulichok:

Верно?

Да.
Информация о том, кто кому лайки ставит, потенциальный источник недовольства и негативного отношения друг к другу.
Но можно сделать видимым для всех.
0

#1224449 Пользователь не на сайте   awam Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июль 2018 - 19:12

Просмотреть сообщениеJulysha:

У меня не срабатывает только тогда, когда сбрасывает логин,

Кстати, у меня давненько уже не было вылетов из аккаунта. Браузер firefox на семёрке и на линуксе.
0

#1224451 Пользователь не на сайте   Kulichok Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июль 2018 - 19:17

Просмотреть сообщениеawam (27 Июль 2018 - 18:31):

Да.
Информация о том, кто кому лайки ставит, потенциальный источник недовольства и негативного отношения друг к другу.
Но можно сделать видимым для всех.


Я считаю это правильно и не нужно ничего менять.
0

#1224469 Пользователь не на сайте   LiSSyaraS Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:21

Просмотреть сообщениеawam (27 Июль 2018 - 18:31):

Да.
Информация о том, кто кому лайки ставит, потенциальный источник недовольства и негативного отношения друг к другу.
Но можно сделать видимым для всех.

А смысл?
Проголосовали - хорошо. А на нет, так и суда нет. Большинству я так понимаю до лампочки. Тем более, насколько понял по общению с друзьями, чаще обсуждаются некие технически вопросы и проблемы, а не просьбы "поставь мне плюсик". Или кто и где как "отрывается" в свободное, от непосильных трудов, время. :drinks:
0

#1224471 Пользователь не на сайте   Ветервголове Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:24

А зачем знать кто ставит лайки.Качеству работ это не способствует, если работа как говорится зашла это видно и неважно кто именно ее оценил. Если же сделать открытым голосование, то начнётся ты мне я тебе)
3

#1224482 Пользователь не на сайте   k561l Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:42

Просмотреть сообщениеJulysha (27 Июль 2018 - 16:34):

...а тот, кто хочет, чтобы его работу оценили со всей строгостью, без скидок на первые шаги, тот публикует в галерее в "Новых публикациях".

Есть и другие возможности...



Возможности - это хорошо, однако, авторы за оценками и обсуждением идут в галерею. Подача ресурса такова. Так удобнее, заметнее и прочее.
Что же до оценки со всей строгостью в галерее, в НП - где об этом почитать? Не вижу. Более того, строгая оценка -вещь серьезная, она должна быть основным мотивом разместить работу. Не наблюдаю.
Другое дело - ограниченные возможности ресурса, так `повелось' и вроде всех устраивает, финансовые трудности...
Любой, читающий эту тему понимает, насколько разные ожидания и стимулы востребованы разными людьми.
0

#1224485 Пользователь не на сайте   k561l Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Июль 2018 - 20:48

Просмотреть сообщениеВетервголове (27 Июль 2018 - 20:24):

А зачем знать кто ставит лайки.Качеству работ это не способствует, если работа как говорится зашла это видно и неважно кто именно ее оценил. Если же сделать открытым голосование, то начнётся ты мне я тебе)

Чтобы получить дополнительную, уточненную информацию об оценке, например, в зависимости от вашего отношения к творчеству оценивающего. Разместил портрет, оценил - пейзажист. Опытный фотогаф - неопытный. Авторитетный - нет. И т. Д.
На счет 'ты мне - я тебе', не стоит обобщать. Люди, может и не столь... глупы, что ли...

Сообщение изменено: k561l (27 Июль 2018 - 20:50)

0

#1224536 Пользователь не на сайте   Julysha Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Июль 2018 - 00:54

Просмотреть сообщениеk561l (27 Июль 2018 - 20:42):

Возможности - это хорошо, однако, авторы за оценками и обсуждением идут в галерею. Подача ресурса такова. Так удобнее, заметнее и прочее.
Что же до оценки со всей строгостью в галерее, в НП - где об этом почитать? Не вижу. Более того, строгая оценка -вещь серьезная, она должна быть основным мотивом разместить работу. Не наблюдаю.
Другое дело - ограниченные возможности ресурса, так `повелось' и вроде всех устраивает, финансовые трудности...
Любой, читающий эту тему понимает, насколько разные ожидания и стимулы востребованы разными людьми.


Со всей строгостью - это без всякого ограничения и одергивания зрителей, которые ставят оценки (звездочки) и пишут комментарии в галерее. Без скидок на то, что автор только начинающий. Или уже именитый. Зрители (и РК) оценивают только художественную (и техническую) часть работы, а не прошлые заслуги автора. Администрация не может контролировать, какие оценки ставят зрители. То есть автор должен быть к этому морально готов.

Это отражено в пункте 3 общих правил галереи - http://www.club-niko...равила-галереи/

Цитата

3. Автор должен быть готов к тому, что все выставляемые работы свободны для критики. Если он не согласен с тем, что работа будет обсуждаться, тогда у него есть возможность опубликовать ее в Авторских Галереях, где он имеет полное право на любой запрет критики.

4. Обсуждения и критические замечания должны быть конструктивными, доброжелательными и касаться только художественно-технической части работы.
Переход на личность оппонента, а также переход от критики обсуждаемой работы к критике работ оппонента, недопустимы и будут рассматриваться как злостный оффтопик с применением соответствующих административных мер.
Обсуждение изображённой на фото модели недопустимо.


Авторские Галереи закрылись, вместо теперь есть темы в "Сам себе фотограф".

Цитата

Возможности - это хорошо, однако, авторы за оценками и обсуждением идут в галерею. Подача ресурса такова. Так удобнее, заметнее и прочее.


Если работа не зацепила, то никто не будет писать комментрарии к ней и, возможно, даже не проголосует. К этому принудить нельзя. Отсутствие комментариев и оценок - тоже результат и оценка. Хотя не все так однозначно, вкусы у людей разные.
0

#1224537 Пользователь не на сайте   Julysha Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Июль 2018 - 01:04

Просмотреть сообщениеawam (27 Июль 2018 - 19:12):

Кстати, у меня давненько уже не было вылетов из аккаунта. Браузер firefox на семёрке и на линуксе.


На винде (на семерке) и на маке (High Sierra) через FireFox каждый день вылетает несколько раз. Через Сафари на маке и айпаде - ни разу. Я стараюсь через Лису даже и не заходить на форум.
0

#1224540 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Июль 2018 - 01:20

Просмотреть сообщениеJulysha:

и на маке (High Sierra) через FireFox каждый день вылетает несколько раз.

-на маке через Сафари никогда не вылетает.
0

Сообщить об этой теме:


  • (4 страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых