Club Nikon: Количество кадров за год. - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Количество кадров за год.

#1253849 Пользователь не на сайте   Zed Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Январь 2019 - 10:45

Познавательная тема. Ничего не скажешь. Но явно не исчерпывает всего многообразия фотожизни. А ведь можно еще обсудить количество камер, объективов, прочих аксессуаров в наличии у каждого, количество дней, проведенных с камерой, и многое другое, что может также эффективно, как эта тема, обогатить фотографа, расширить его кругозор.

Извините, если не впопад :). Просто, как многим на форуме, захотелось вставить свои две копейки. Чем богаты, тем и рады.
4

#1253852 Пользователь не на сайте   prioritet Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Январь 2019 - 11:03

Просмотреть сообщениеMikka (08 Январь 2019 - 23:06):

Месяц не могу добить пленку 12 кадров.


мне плёнки на 6 лет хватило.
0

#1253860 Пользователь не на сайте   evik Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Январь 2019 - 12:06

Просмотреть сообщениеZed (09 Январь 2019 - 10:45):

Познавательная тема. Ничего не скажешь. Но явно не исчерпывает всего многообразия фотожизни. А ведь можно еще обсудить количество камер, объективов, прочих аксессуаров в наличии у каждого, количество дней, проведенных с камерой, и многое другое, что может также эффективно, как эта тема, обогатить фотографа, расширить его кругозор.

Извините, если не впопад :). Просто, как многим на форуме, захотелось вставить свои две копейки. Чем богаты, тем и рады.

Извиняем.А если вам не интересно,то можете и не читать.Зачем свою грязь выливать на форум.У нас много тем ВООБЩЕ к фото не относятся,но тем не менее имеют место быть и обсуждаются на протяжении сотни страниц.
0

#1253866 Пользователь не на сайте   Zed Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Январь 2019 - 12:19

Просмотреть сообщениеevik (09 Январь 2019 - 12:06):

Зачем свою грязь выливать на форум.

В содержательной части моего поста не было ни одного смайлика, и начинался он фразой "Познавательная тема". И это действительно так. Как бы я узнал, что для кого-то мои две копейки - это грязь :). Так мы и знакомимся ближе, так мы и выясняем, с кем и какие вопросы можно/полезно обсуждать. Так что за свои две копейки я буду стоять горой :).
2

#1253898 Пользователь не на сайте   takaor Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Январь 2019 - 16:08

Сейчас глянул по счётчикам: за четыре года (2013-2017, с ноября по ноябрь) ровно 34 тыс. кадров. (одна камера, снимал чисто для себя)
Выходит 8,5 килокадров..
С февраля прошлого пересел на другую: за 11 месяцев - чуть меньше 8-ми тыс. ( многовато имхо.)
0

Сообщить об этой теме:


  • (2 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых