Club Nikon: Комиссионные магазины фото техники - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Комиссионные магазины фото техники Москва

#1259549 Пользователь не на сайте   weber Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Февраль 2019 - 23:51

Доброго времени суток. Не нашёл темы по комиссионной технике (если был не внимателен, прошу поправить) и хочу спросить о магазине GetLens. Информацию нахожу о них пока или на Авито или в ВК. Моя ссылка Цены ИМХО адекватные, отзывы положительные. Поделитесь пожалуйста впечатлениями, если довелось воспользоваться их услугами.

Сообщение изменено: weber (09 Февраль 2019 - 23:55)

0

#1259556 Пользователь не на сайте   whs Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Февраль 2019 - 01:14

Просмотреть сообщениеweber (09 Февраль 2019 - 23:51):

Доброго времени суток. Не нашёл темы по комиссионной технике (если был не внимателен, прошу поправить) и хочу спросить о магазине GetLens. Информацию нахожу о них пока или на Авито или в ВК. Моя ссылка Цены ИМХО адекватные, отзывы положительные. Поделитесь пожалуйста впечатлениями, если довелось воспользоваться их услугами.

Так, вроде, это живой, не только интернет-магазин. Чего бы не доехать и не глянуть, что там у них и как? Реклама красивая. Ассортимент опять таки. Гарантия, отзывы.
0

#1259568 Пользователь не на сайте   dmitriat Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Февраль 2019 - 08:56

Лучшая комиссионка из всех, с которыми я имел дело. Обращайтесь смело, даже если не в Москве. Упакают хорошо, гарантия не липовая. Ассортимент впечатляет.

Адекватно оценивают трейд ин. Ниже рынка, но и не по цене металлолома, как некоторые.

В общем я за б/у только туда хожу.
0

#1259573 Пользователь не на сайте   Alces Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Февраль 2019 - 10:06

В Ярком мире есть б/у отдел, можете на сайте глянуть для сравнения. F6 был за 20, помню в своё время 100 стоил.

https://www.yarkiy.r...dy-sostoyanie-5

Сообщение изменено: Alces (10 Февраль 2019 - 10:32)

0

#1259585 Пользователь не на сайте   AlexOu Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Февраль 2019 - 12:34

Не покупал, но продал им свою ненужную оптику путем отправкой Сдэк.
А по ценам, иногда привлекательные, а иногда лучше доплатить за серый, но новый товар.
0

#1259586 Пользователь не на сайте   Snowcat Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Февраль 2019 - 12:59

С ними дела не имел, даже не знал о них, но имел дело с GoodBuy, кажется так они называются, находятся на Динамо - очень приятная контора и продавал им (камеру 5500) и покупал стекло. Всё у них четко, без обмана, что написано то и за только и есть и описанном состоянии.
0

#1259594 Пользователь не на сайте   LZ1 Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Февраль 2019 - 13:59

Просмотреть сообщениеSnowcat (10 Февраль 2019 - 12:59):

С ними дела не имел, даже не знал о них, но имел дело с GoodBuy, кажется так они называются, находятся на Динамо - очень приятная контора и продавал им (камеру 5500) и покупал стекло. Всё у них четко, без обмана, что написано то и за только и есть и описанном состоянии.

С трудом вернул им битый объектив
Сомнения были уже при покупке, нечётко фокусировлся на открытых,но очень хотелось. И вроде как гарантия у них.
Договорился, что отнесу в сервис на юстировку, если будут вопросы - верну.
В сервисе сразу сказали - битый, без ремонта не обойтись.
Приношу обратно, прошу вернуть деньги. А мне в ответ "На каком основании?" :wacko:
После продолжительной дискуссии деньги вернули, но осадочек остался. :dunno:
0

#1259614 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Февраль 2019 - 16:31

Просмотреть сообщениеweber:

Не нашёл темы по комиссионной технике (если был не внимателен, прошу поправить) и хочу спросить о магазине GetLens

-там как раз недалеко достаточно известный магазин Пиксель24. В этом магазине есть отдел комиссионной техники.
Комиссионка есть и у Фотосэйла.

А вот как на сайте у этого ГетЛенса увидеть весь список товара? Листать всю ленту?
0

#1259675 Пользователь не на сайте   weber Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Февраль 2019 - 19:41

Просмотреть сообщениеYurydan (10 Февраль 2019 - 16:31):

-там как раз недалеко достаточно известный магазин Пиксель24. В этом магазине есть отдел комиссионной техники.
Комиссионка есть и у Фотосэйла.

А вот как на сайте у этого ГетЛенса увидеть весь список товара? Листать всю ленту?

ИМХО пока я увидел в этом самое неудобное. Фотосейл знаю давно, но с ценообразованием их не согласен :(
0

#1259692 Пользователь не на сайте   Yurydan Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Февраль 2019 - 21:20

Просмотреть сообщениеweber:

ИМХО пока я увидел в этом самое неудобное.

-нашёл точку выхода на их ассортимент.

Просмотреть сообщениеweber:

Фотосейл знаю давно, но с ценообразованием их не согласен

-да, скажем так, несколько снобический магазин. Но на общераспространённые товары цены держат наравне со всеми.

Ещё здесь, вроде, не говорили про Кутузов-фото.
0

#1259694 Пользователь не на сайте   Igor G Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 10 Февраль 2019 - 22:06

На GetLens наткнулся случайно, контекстная реклама. Купил у них 70-200/2.8Е на 40% дешевле "белого", в полной комплектации, в состоянии "муха не сидела". Есть нормальный магазин, можно приехать, пощупать, ассортимент большой.
Через "Кутузов-фото" куплено и продано огромное количество техники, "парикмахерская" - это наше всё! Постоянно их мониторю на предмет разных "хотелок". Дают три дня гарантии на возврат (ни разу за пять лет не пригодилось). Если увлекаетесь пленкой, СФ, БФ, то рано или поздно туда придёте, ну и цифра тоже есть.
Еще пару раз покупал в "Фотосейле" - ну обычный магазин, как магазин, ассортимент очень большой.
По пересылке покупал один раз, в Fsale (Алексей Виноградов) из Санкт-Петербурга, F5 приехал быстро, в целости и сохранности.
0

#1262070 Пользователь не на сайте   Mirmell Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Февраль 2019 - 13:18

Здравствуйте!
Меня зовут Александр, а в нашем клубе с 2010 года, и так получилось, что я официальный представитель магазина Getlens.
Чтобы сразу ответить на самые популярные вопросы о нас, я дам небольшую вводную информацию, а потом отдельно отвечу на все вопросы, если таковые появятся.

Getlens - магазин проверенной б/у техники, на которую мы даём гарантию три месяца, но у нас также можно заказать и новые экземпляры (этот вопрос решается в индивидуальном порядке). Основной каталог можно посмотреть в нашей группе в ВК: https://vk.com/market-96219277 . Там же можно почитать все отзывы от тех, кто уже покупал у нас фототехнику. Все люди реальные, живые. Можно у каждого спросить, почему стоит к нам идти.

Работаем мы не только в интернете, всю технику перед покупкой можно посмотреть и пощупать в нашем магазине по адресу г.Москва Барабанный переулок д.4 стр.5 , ближайшая станция метро Электрозаводская. Москвой не ограничиваемся - отправляем посылки по всей России компанией CDEK, и все риски по доставке берем на себя. А вот так мы упаковываем фототехнику перед отправкой: https://vk.com/get_l...ll-96219277_104 .

У нас есть аккаунт в инстаграме @get_lens , в котором выходят все свежие новости, полезные статьи для фотографов и еженедельная рубрика "Горячее", в которой можно приобрести тот или иной товар с хорошей скидкой.

Вроде бы всё рассказал. Если остались вопросы - смело задавайте! Спасибо! :rolleyes:
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых