Club Nikon: Радиопульт для D610 - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Радиопульт для D610

#1274156 Пользователь не на сайте   SergioSPb Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Май 2019 - 01:36

Всем привет. Вот такая проблема.
Есть ИК пульт, который нормально работает с нормальными и короткофокусными объективами. Но как только нацепишь 37 Юпитер и пробуешься сняться в полный рост, начинаются проблемы: камера не видит сигнал из-за расстояния. Приходится ставить на таймер и стрелять сериями, подстраиваясь под секунды. Искал в интернете решения, типа радиопульта, нашел только Yongnuo MC-36R N3 (там вся фишка в разъеме камеры, есть N2 к 610 не подключишь), но в Питере его нет.
Есть ли какой-нибудь похожий пульт?
PS. Знаю, что на камеру можно присобачить wifi передатчик, но оно мне без нужды: только лишний расход батареи и как я понимаю, со смартфона задержку спуска и серию не выставить.
0

#1274168 Пользователь не на сайте   SergUM Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Май 2019 - 09:08

Просмотреть сообщениеSergioSPb (12 Май 2019 - 01:36):

Есть ли какой-нибудь похожий пульт?
PS. Знаю, что на камеру можно присобачить wifi передатчик, но оно мне без нужды: только лишний расход батареи и как я понимаю, со смартфона задержку спуска и серию не выставить.

Самый доступный, но даже как-то работающий - это YN717A. Но только на Али... И это именно ВиФи "удлинитель" экранчика режима ЛайвВью - доступ ко всем параметрам съёмки, тайм-лапсы, фокусировка тапом по любому месту экрана смарта. Если не пытаться передавать отснятое сразу на смарт, то игрушка работает.
0

#1274275 Пользователь не на сайте   SergioSPb Значок

  • Автор темы
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Май 2019 - 17:53

Просмотреть сообщениеSergUM (12 Май 2019 - 09:08):

Самый доступный, но даже как-то работающий - это YN717A. Но только на Али... И это именно ВиФи "удлинитель" экранчика режима ЛайвВью - доступ ко всем параметрам съёмки, тайм-лапсы, фокусировка тапом по любому месту экрана смарта. Если не пытаться передавать отснятое сразу на смарт, то игрушка работает.

Спасибо.
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых