Club Nikon: Нежная и вдохновляющая критика, которую вы полюбите:) - Club Nikon

Перейти к содержимому





Правила подразделов

1. Темы об обмене, неактивные в течение трех месяцев удаляются. Остальные темы этого раздела, неактивные в течение года, могут быть удалены по усмотрению администрации.
2. Администрация Клуба Никон не несет ответственности за содержание публикуемых в разделе объявлений, за действия продавцов и покупателей, а также не рассматривает жалобы, касающиеся купли-продажи товаров и оказания услуг.
Страница 1 из 1

Нежная и вдохновляющая критика, которую вы полюбите:)

#1286127 Guest_Aetheria_*

  • Группа: NA Гости

Отправлено 13 Август 2019 - 13:58

Классное предложение для начинающих фотографов, которые хотят научиться снимать естественные и живые портреты!

Когда ты только начинаешь свой самостоятельный творческий путь фотографа, часто очень не хватает обратной связи по поводу своих работ, чтобы развиваться дальше.

Возникает много вопросов.
Хорошо ли получилось? Есть ли какие-то ошибки? Достаточно ли естественной получилась модель, удачная ли поза, выигрышный ли ракурс? Как лучше работать со светом? Какая обработка сделает это фото ещё лучше?..

Всё, что ты обычно получаешь - это замечания от диванных критиков, которые имеют мало общего с реальностью и вдобавок убивают твою самооценку.

Между тем, качественная обратная связь очень важна для развития и совершенствования. И существенно ускоряет твой путь к мастерству.

Я предлагаю тебе консультацию, на которой я:
- разберу 10 твоих работ
- расскажу, что у тебя получается хорошо, а что и, главное, КАК можно улучшить
- дам полезные советы и рекомендации по съёмке и обработке - именно по твоим работам
- отвечу на твои вопросы

Я буду делать честный разбор, однако обещаю, что по итогу консультации ты получишь вдохновение и желание двигаться дальше, а не разочарование в себе и боль, как это бывает от критики.

Пока что такая консультация стоит всего 1000₽.
Формат: аудиосообщения.

О себе: фотограф, психолог, путешественница. Опыт работы фотографом - 8 лет. Снимаю в Москве, Питере, на Бали, в Таиланде, Индии и других странах.
Моя специализация: эмоциональные и естественные портреты на природе и в городе, атмосферные фотосессии с необычными образами.

Моё портфолио:
http://www.instagram.../aetheria_photo
http://www.freemind.space/photo

Запись: WhatsApp/Telegram +7(926)385-53-83

P.S. Если бы я увидела такое предложение на заре своего увлечения фото, я бы голодала, но взяла бы такую консультацию
0

#1286128 Guest_Aetheria_*

  • Группа: NA Гости

Отправлено 13 Август 2019 - 14:02

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение
0

#1351312 Guest_Jan_*

  • Группа: NA Гости

Отправлено 20 Август 2020 - 11:37

какие замечательные фотографии мне очень нравятся, с наилучшими пожеланиями
Fotograf Ślubny Katowice
Fotograf Ślubny Kraków
Fotograf Ślubny Kielce
Fotograf Ślubny Warszawa
Fotograf Ślubny Przemyśl
0

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1


Быстрый ответ

  
Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых