Club Nikon: Результаты и победители конкурса "Прощай осень, здравствуй зима" - Club Nikon

Перейти к содержимому





Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Результаты и победители конкурса "Прощай осень, здравствуй зима" 14 ноября - 5 декабря 2019

#1303632 Пользователь не на сайте   Julysha Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 19:59

Закончился конкурс "Прощай осень, здравствуй зима", который проводился на форуме с 14 ноября по 5 декабря 2019 года. Голосование закрыто. В конкурсе приняли участие 55 работ. За них проголосовало 32 зрителя.

В результате подсчета голосов, отданных зрителями, первые места разделили работы, набравшие по 13 голосов. Ими стали

"Безмолвный/Speechless Канада, Сентябрь 2019" автора Deesy (работа № 033)


Размещенное изображение

и работа "Первый мороз" автора osa (работа № 0034)

Размещенное изображение

Второе место поделили между собой работы, набравшие по 10 голосов, ими стали

"Еще не зима, но уже не осень" автора maximych (работа № 001):


Размещенное изображение

и "Winter Is Coming" aвтора AlexanderSh (работа № 040)

Размещенное изображение

Третье место поделили тоже две работы, набравшие по восемь голосов, это две работы одного автора:

"Winter Is Coming", автор Влад Соколовский (работа № 047):

Размещенное изображение

и "Лёд и пламя", автор Влад Соколовский (работа № 049):

Размещенное изображение



-----------------------------------------------------------------------------

Администрация клуба поздравляет победителей и просит их разместить выигравшие работы в Галерее в разделе "Новые публикации", сделав пометку под ними "Победитель конкурса "Прощай осень, здравствуй зима", место такое-то". Они будут перенесены в галерею в раздел Победителей конкурсов.

Авторам, занявшим первое место, предоставляется право выбрать тему нового конкурса. Как они между собой договорятся, я не знаю, возможно, нужно кинуть монетку :) О теме конкурса просьба сообщить либо в данной теме, либо в ЛС админу или мне. Желательно до среды.

Авторов, которые оказались в числе победителей, прошу прислать мне в личку свой e-mail и ФИО (для выдачи дипломов).
3

Сообщить об этой теме:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете отвечать в этой теме

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых