Club Nikon: Вопрос к администрации - Club Nikon

Перейти к содержимому





  • (7 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Вопрос к администрации

#1337814 Пользователь не на сайте   Jed Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Май 2020 - 22:14

Просмотреть сообщениеElisha ben Baz (14 Май 2020 - 22:11):

Что полезного Вы лично привнесли в Никон форум?


Элиша, а что мешает Вам открыть новую тему про КВ19 - с предупреждением в первом сообщении (или в заголовке) о том, что эта тема без политики?
1

#1337815 Пользователь не на сайте   DimasVas Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Май 2020 - 22:16

Тему про вирус не читаю. Она мне неинтересна. Но без таких тем, как это не печально, форум будет скорее мёртв, чем жив. И таких форумов полно.
3

#1337816 Пользователь на сайте   Vanech Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Май 2020 - 22:16

Просмотреть сообщениеElisha ben Baz (14 Май 2020 - 22:11):

Что полезного Вы лично привнесли в Никон форум?


Дурацкий вопрос(с переходом на личности) - дурацкий ответ: много чего, всего и не пересчитаешь.
3

#1337817 Пользователь не на сайте   Andreasil Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Май 2020 - 22:18

Просмотреть сообщениеJulysha (14 Май 2020 - 22:03):

Вообще, некоторые темы, и не только упомянутая, раскрыла разных участников, в том числе и случайных. В том числе порой даже не так, как можно было предвидеть (некоторые отрицательные до этого для меня персонажи неожиданно проявили адекватность и критичность мышления и поэтому заслуживают уважения, несмотря на их другие взгляды на жизнь).

В результате я поняла, что с некоторыми мне не хочется общаться не только там, но и в любой другой (фотографической или технической) темах. Грустно это. Началось это не сейчас, а еще пару лет назад. Но нынешняя история послужила последней каплей и ставит окончательную точку.

Ну я вот понимаю, что у кого-то могут дела плохо обстоять - потеря работы, кредиты, болезни. Делаю на это скидку. Но вот это желание заткнуть другим рот только потому, что кому-то не нравится какая-то тема или чье-то мнение - это за гранью допустимого.
0

#1337818 Пользователь не на сайте   Elisha ben Baz Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Май 2020 - 22:22

Просмотреть сообщениеVanech (14 Май 2020 - 22:16):

Дурацкий вопрос(с переходом на личности) - дурацкий ответ: много чего, всего и не пересчитаешь.


Воистину дурацкий. просто я привык, что человек предьявляющий какие то притензии к другим должен иметь что то кроме самомнения.
Я пытался вспомнит в чем вы засветились, кроме изрядного хамства в общении, причем и в фототемах тоже, и не смог.
Просто попросил вас мне напомнить. Может я что то пропустил

Сообщение изменено: Elisha ben Baz (14 Май 2020 - 22:24)

1

#1337819 Пользователь не на сайте   Elisha ben Baz Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Май 2020 - 22:27

Просмотреть сообщениеJed (14 Май 2020 - 22:14):

Элиша, а что мешает Вам открыть новую тему про КВ19 - с предупреждением в первом сообщении (или в заголовке) о том, что эта тема без политики?


Правила форума запрещают открывать дублирующие темы под страхом харикири.
Да и она мне поднадоела если честно. Я там появляюсь эпизодически.
Мне кажется сегодня она больше должна трогать россиян.

Сообщение изменено: Elisha ben Baz (14 Май 2020 - 22:27)

1

#1337821 Пользователь не на сайте   БАЙ Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Май 2020 - 22:37

Просмотреть сообщениеAlex_Ross (14 Май 2020 - 20:39):

Редко и неохотно соглашаюсь с Вадимом, но в этом вопросе всецело разделяю его мнение. Как вариант для администрации спрятать подобные темы из топа (например как раздел торговли), ибо как не зайдешь обсуждаются болезни, пенсия и т.п.

Хорошее предложение. Никого раздражать не будет, а кому надо будут общаться.
2

#1337822 Пользователь не на сайте   Виктор. Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Май 2020 - 22:46

Просмотреть сообщениеАндрей Бережной (14 Май 2020 - 16:27):

Жалко. Информативная тема. Может почистить?
Чессное пионерское, не буду о потустороннем писать.

633 страницы почистить?
А Вы можете примерно представить сколько полезной информации и связного (после чистки) текста останется от этих 633 страниц?
И можете хотя бы примерно сформулировать о чем туда в ту тему можно писать и что нельзя?

Тема откровенно мусорная.

А недовольны многие тем, что слово К из каждого утюга прет и на этом сайте тоже, потому что тема - помойка всегда верхняя в списке.

Ну вот смотрите. Идет чел в интернет, открывает браузер и ЛЮБУЮ поисковую страницу в нем. И он тут же видит "Хроника К", "Статистика умерших от К". Открывает другую поисковую страницу и там видит в первую очередь то же самое "Данные о К", "К в России", "Оперштаб Москвы сообщает".
Тогда он идет в клуб Никон, чтобы отвлечься от К и первое, что он видит "Хроники К".

То есть сам по себе заголовок темы, где звучит это слово, после его звучания из каждого утюга и нахождения его тут первым по счету, уже вводит в уныние. Если бы тема называлась например "болтаем обо все подряд, находясь на изоляции", это было бы уже более нейтрально. Тогда как "хроники К" это реально красная тряпка, доставшая буквально всех и на протяжении длительного времени.

Уж сколько раз предлагал завести отдельный раздел о здоровье и туда перекинуть тему. И тогда, кто ее не хочет видеть первой в списке, смогли бы ее забанить, используя настройки сайта.
А в курилке лучше не создавать тему-красную тряпку, да еще и фактически наполненную чем угодно, кроме полезной информации по К.

Разрешите поинтересоваться, а Вы лично сами готовы почистить помойку из 633 страниц?
2

#1337824 Пользователь не на сайте   БАЙ Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Май 2020 - 22:50

Просмотреть сообщениеАндрей Бережной (14 Май 2020 - 21:14):

Vanech, согласитесь, что обсасывать, не обсасывать тему это дело индивидуальное и добровольное. Не интересно проходи мимо. Флудишь в теме не по теме, получай бан. Сама тема то причем? Она интересна одним ЧКН и ничем не провинилась. То что она раздражает некоторых других ЧКН это дело тоже их личное и реагируют на тему кто адекватно, кто не адекватно. Сорри, но в коммунальной квартире разные люди и задача то каждому себя в руках держать и не сыпать соль соседу в борщ.

Много подобных тем на форуме Олимпуса? Вы ведь там часто бываете. Я не припоминаю там тем с подсчетом умерших и заболевших. Список новых сообщений по темам в данный момент:
Фотоохота
Olympus M.Zuiko Digital ED 40-150mm F2.8
Panasonic Lumix G 100-300mm F4-5.6 Mega O.I.S.
Panasonic Lumix G 20mm / F1.7 ASPH
Флора
Panasoniс LEICA DG SUMMILUX 15mm / F1.7 ASPH

Выше правильно предлагали, убрать подобные темы из топа (можно и эту оживить). И пусть обсуждают, кому интересно.

Сообщение изменено: БАЙ (14 Май 2020 - 22:53)

1

#1337827 Пользователь на сайте   od99 Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Май 2020 - 23:24

На самом деле возможность для свободного общения должна быть. Люди все живые и их не только фотография интересует.
Создать специальный раздел, назвать его например "Болталка" по примеру других форумов, или как-нибудь еще, и не выводить темы оттуда в постоянно обновляемый топ.
Только запретить дискуссии на политические темы, так как на практике ни к чему хорошему они не приводят.
А выявившиеся разногласия мешают общаться и на фототемы (это из практики других форумов).
0

#1337828 Пользователь не на сайте   Hard F Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Май 2020 - 23:34

Тоже редко захожу на форум, но тема про каронавирус всегда в топе. (Сам туда не заходил, не люблю болезни. Своих хватает :rolleyes: .). Значит кому то интересно. Болезни, глисты, анализы, паразиты и пр. - наверное кому то и это надо. Зачем снесли.
Вы может, господа, удивитесь, я тут чел. новый, но например та же тема про "цвет" , по мне так сродни кароновирусной - одно и тоже по кругу, в разных вариациях в миллионный раз.
Фото, по крайней мере для многих, хобби.
Всё должно быть в меру и в радость.
Не знаю, например кому нужны, выкладываемые тут портянками графики, таблицы и пр.
Так же, понимаю, что не одним фото живут люди.
Да и суть гомосапенца не меняется - столетиями.
Чувство собственной значимости - у многих зашкаливает.
Потом идет прочие черты и слабости рода человеческого - ЭГО, самолюбование, нарциссизм, хвастовство и пр.
ВЕДЬ СОЦ СЕТИ - ЭТО КАК РАЗ ПРОДУКТ ЭТИХ НАШИХ ЧЕРТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ!!!
Увы.
Ну, честно и проблемы большой не вижу.
Что плохого, что кто то рассказывает про машину, другой как строит дом, (и человеку приятно и может, кто то подчерпнет что то для себя), третий рассказывает, как у него много фотоаппаратов, четвертый как он ходил в горы, пятый .....
Это, тоже наша жизнь, её часть.
А жизнь полноценна только тогда, когда она многогранна.
Даже на фото форуме.
Есть простое правило: НЕ НРАВИТЬСЯ ТЕМА - НЕ ЗАХОДИ!!!
Попробуйте.
Работает.
7

#1337830 Пользователь не на сайте   Виктор. Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2020 - 00:14

Просмотреть сообщениеHard F (14 Май 2020 - 23:34):

Тоже редко захожу на форум, но тема про каронавирус всегда в топе. (Сам туда не заходил, не люблю болезни. Своих хватает :rolleyes: .). Значит кому то интересно.

У меня тоже своих хватает, но вот как то начал, на основе своих проблем, давать информацию в Яндекс Дзене о координатах хороших врачей, еще некоторые моменты и смотрю некоторым это очень надо.

Я лично потратил около 400 тыр для того, чтобы понять где и как лечить недуг. Из них на само лечение ушло менее сотни.
И вот тем, у кого этих своих болезней хватает, поделиться инфой для других, где лечились и был результат, координаты опытных врачей, на мой взгляд было бы полезно всем.
Но только такие темы не очень публичного характера и поэтому, если затеваться, то доступ должен быть только тем участникам форума, кому это надо и никакого пустопорожнего трепа.



0

#1337834 Пользователь не на сайте   whs Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2020 - 00:34

Просмотреть сообщениеВиктор.:

То есть сам по себе заголовок темы, где звучит это слово, после его звучания из каждого утюга и нахождения его тут первым по счету, уже вводит в уныние. Если бы тема называлась например "болтаем обо все подряд, находясь на изоляции", это было бы уже более нейтрально. Тогда как "хроники К" это реально красная тряпка, доставшая буквально всех и на протяжении длительного времени.

Т.е. бухать на улице нельзя. НО, если засунуть пузырь в бумажный пакет, то никаких претензий быть не может?
0

#1337836 Пользователь не на сайте   whs Значок

  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2020 - 00:39

Просмотреть сообщениеВиктор. (15 Май 2020 - 00:14):

У меня тоже своих хватает, но вот как то начал, на основе своих проблем, давать информацию в Яндекс Дзене о координатах хороших врачей, еще некоторые моменты и смотрю некоторым это очень надо.

Я лично потратил около 400 тыр для того, чтобы понять где и как лечить недуг. Из них на само лечение ушло менее сотни.
И вот тем, у кого этих своих болезней хватает, поделиться инфой для других, где лечились и был результат, координаты опытных врачей, на мой взгляд было бы полезно всем.
Но только такие темы не очень публичного характера и поэтому, если затеваться, то доступ должен быть только тем участникам форума, кому это надо и никакого пустопорожнего трепа.

Просто сытому голодного не понять.
0

#1337848 Пользователь не на сайте   Андрей Бережной Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2020 - 07:06

Просмотреть сообщениеБАЙ (14 Май 2020 - 22:50):

Много подобных тем на форуме Олимпуса? Вы ведь там часто бываете. Я не припоминаю там тем с подсчетом умерших и заболевших.
...
Выше правильно предлагали, убрать подобные темы из топа (можно и эту оживить). И пусть обсуждают, кому интересно.

В этом клубе есть яркие и многогранные личности которые разбираются не только в фотографии, и для которых клуб стал своим вторым домом. Поэтому периодически и возникают такие темы, как отклик на происходящее в стране и мире.
Почему в клубе 4/3 такого нет? Я считаю, что там гораздо выше нетерпимость к чужому мнению, гораздо ниже толерантность. Как следствие обсуждения чего бы то ни было заходят в тупик и заканчиваются фолами, банами... Ну и главное, там нет Юли. Юли, - как общепризнанного лидера клуба. Она стала живой кровью этого клуба, без нее клуб станет таким же обезличенным и скучным как все технические форумы. Vanech например салютует именно за это, но думаю по факту он гораздо реже будет заходить на форум если будет только обсуждения "что выбрать новичку".
Я тоже За убрать Курилку из топа, если это технически возможно. Однако принципиального значения это не имеет, просто нужна толерантность, тонкость и самодисциплина в отношении политики.
3

#1337855 Пользователь не на сайте   vpf Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2020 - 08:52

Просмотреть сообщениеАндрей Бережной (15 Май 2020 - 07:06):

В этом клубе есть яркие и многогранные личности которые разбираются не только в фотографии, и для которых клуб стал своим вторым домом. Поэтому периодически и возникают такие темы, как отклик на происходящее в стране и мире.
Почему в клубе 4/3 такого нет? Я считаю, что там гораздо выше нетерпимость к чужому мнению, гораздо ниже толерантность. Как следствие обсуждения чего бы то ни было заходят в тупик и заканчиваются фолами, банами... Ну и главное, там нет Юли. Юли, - как общепризнанного лидера клуба. Она стала живой кровью этого клуба, без нее клуб станет таким же обезличенным и скучным как все технические форумы. Vanech например салютует именно за это, но думаю по факту он гораздо реже будет заходить на форум если будет только обсуждения "что выбрать новичку".
Я тоже За убрать Курилку из топа, если это технически возможно. Однако принципиального значения это не имеет, просто нужна толерантность, тонкость и самодисциплина в отношении политики.


Согласен.
Чисто технический форум интересен новичкам, которых охватило внезапно новое увлечение и они через поисковик заглянут почитать на скорую руку, задать несколько вопросов и затем тихо и молча покинуть форум.
Ну и тем, кто часто обновляет технику - профи и некоторым любителям, но таковых очень мало.
Проблема основная не в этом, а в том, как владельцы и администрация ресурса ко всему этому относятся.
Ведь данный форум не финансируется же Никоном, а поддерживается конкретными людьми, которые не работают в Никон.
Поэтому к Никону какое отношение имеет данный ресурс, кроме названия? Размещенное изображение
0

#1337866 Пользователь не на сайте   awam Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2020 - 10:53

Просмотреть сообщениеod99:

На самом деле возможность для свободного общения должна быть. Люди все живые и их не только фотография интересует.
Создать специальный раздел, назвать его например "Болталка" по примеру других форумов, или как-нибудь еще, и не выводить темы оттуда в постоянно обновляемый топ.
Только запретить дискуссии на политические темы, так как на практике ни к чему хорошему они не приводят.
А выявившиеся разногласия мешают общаться и на фототемы (это из практики других форумов).


Давайте я вам отвечу по пунктам.

Цитата

На самом деле возможность для свободного общения должна быть. Люди все живые и их не только фотография интересует.

Да. Но не всех. И эти не все как раз тихо ненавидят темы не о фото.
Мне нужно разобраться, как вынести эти темы из топа. Я ведь не программист, я всего лишь управляющий. Ремесленник, у которого и без форума полно проблем.
Например с Яндексом. Яндекс заблокировал для сайтов бекапы на яндекс диск. И теперь мы без дешёвого бекапа, с Яндексом я вопрос переадресовал хозяину сайта - Филиппу.
И ещё про Яндекс. У нас идёт их реклама на сайте, но они перестали нам платить. Редко-редко за последние полгода. Это тоже вопрос к хозяину сайта.
А у него компьютера сейчас нет. И вот что с этим делать?

Цитата

Создать специальный раздел, назвать его например "Болталка" по примеру других форумов

Есть у нас такой раздел. Называется Курилка.
Этот раздал спрятан от поисковиков, он не виден ни гостям, ни начинающим. Только членам клуба.
Там можно болтать на не фотографические темы. Просто разговор о жизни. Но все правила форума нужно соблюдать.
Т.е. - никакой политики, никакой ругани.
Приходит пользователь LZ1 и топит в этой теме про то, что Навальный пишет, про то что он думает о нашей власти.
Приходит другой и пишет о том, что Ленина нам не хватает, он даже на зарубежного согласен.
Приходит Саунд и зовёт всех на площадь, мол там митинг, там жизнь.
И я с ними рураюсь, но ни кто не хочет слушать. Я включаю тогда баны, потому что знаю чем оканчиваются все революции. К власти приходят проходимцы, про которых и подумать не могли.
Мало нам истории? Что стало в России после революции? Что там на Украине? Война.

Цитата

Только запретить дискуссии на политические темы, так как на практике ни к чему хорошему они не приводят.
А выявившиеся разногласия мешают общаться и на фототемы (это из практики других форумов).

Вот я и запрещаю. Но как ты убедишь того, у кого от политики мозги набекрень? Кто эту политику прёт в любую тему. А он сам Саунд, он авторитет, его слушают.
Я его в модераторы, мол сам рули в своей теме, но чтоб без политики. Он соглашается, даёт клятвенные обещания.
Но кто такой я и кто такая его политика!
И его постоянно прорывает. Я ему пишу, уговариваю, напоминаю про те обещания мне. Он соглашается. И опять прёт. Я злюсь, посылаю его в бан.
Он отсидит, выходит, и продолжает то же самое.
А потом вот всё это:

Просмотреть сообщениеSound:

Модераторство тут ни при чём. Ровно месяц, "от звонка, до звонка"
За что и почему, не то что обсуждать, но даже думать об этом неприятно.
"Мусолить"эту тему я готов до конца дней своих, она неисчерпаема и для многих пришедших будет актуальна вновь и вновь, не в этом дело совсем.
А в том дело, что для комфортного и активного участия в чем-либо, даже в несчастном виртуальном ручейке о цвете, нужно иметь комфорт существования в среде и хотя бы относительный покой в мыслях. На сегодня его нет. Я знаю, что большинство не считает своё участие в судьбе окружающего чем-то действительно важным и что-то решающим, знаю, что окружающее не мешает им жить обычной жизнью, не занимает их мысли и не отнимает сил, но так не у всех. Моя страна, а другой у меня нет, сегодня не очень хорошо себя чувствует.
Да, не только сегодня, для многие сегодня ничего нового в ней не происходит, но мне кажется, что сегодня стоит ей уделить внимание, почувствовать себя хоть малой частичкой, принимающей участие в Ее будущем. Она ведь наша с вами и ни чья больше, кем бы каждый из нас не был.
Это не пафосные слова, каждый сам себя ощущает по своему, личное дело каждого, это просто мое объяснение Вам, почему сегодня мне совершенно не до обсуждения цвета на наших фото, совсем не потому, что наскучило "мусолить"
Мне кажется, что все мы на пороге больших перемен, надеюсь очень важных и положительных.
Вот когда станет понятно, что они неизбежны и начались, я с радостью вернусь к активным баталиям на этих страничках, когда появится окошко покоя в мыслях и ощущениях.
Не знаю как все, но я могу учавствовать в теме и форуме сегодня лишь в фоновом режиме , поглядывая по привычке и выполняя возложенную функцию, направленную на бесконфликтность в данном разделе форума.

Просмотреть сообщениеawam:

Выскажусь по этому поводу.
У каждого может быть своя политическая позиция, своё отношение к происходящему в стране и в мире.
Это частное дело каждого.
У нас клуб фотографов. Сайт - это место публичное. Я не хочу чтоб у клуба вдруг возникли какие-либо неприятности только потому, что кто-то имеет желание демонстрировать свои личные политические взгляды на нашем сайте.
Не надо клуб фотографов превращать в клуб политических дебатов.
Кому обязательно нужна публичность, заводите личные блоги в том же ЖЖ, Фейсбуке, Инстаграмме, заводите свой личный сайт... И там можете выражать своё отношение к стране и миру.
Там вы будете отвечать только за себя. И спрос, если что, будет только с вас.
А подставлять одноклубников я не позволю.
Считайте что у меня тоже принципиальная позиция, клуб вне политики.
Фото на политические события правилами клуба разрешены. Снимайте, публикуйте - ни кто слова не скажет.
Но обсуждать можно только фото с точки зрения фотографа. Никаких политических дебатов.
Случайные высказывания, которые можно отнести к разряду "сказал не подумавши", буду просто удалять, нарушителя буду предупреждать.
Жёстко наказывать буду только "принципиальных".
Кто из личного принципа будет упорно нести политику на страницы форума, буду банить минимум на месяц. Особо упорствующих буду удалять, как потенциальную угрозу жизни клуба.
Надеюсь на понимание. Я просто хочу сохранить наш Клуб.

Просмотреть сообщениеSound:

В этом вся причина.
Страх быть закрытыми, подставиться, уже воспринимается как норма, всегда бояться, продумывать, где можно высказать своё мнение, а где нет, всегда чувствовать себя полностью управляемым и ничего не способным изменить.
И ладно бы, если речь шла о офтопе в рамках тем, если была бы создана ветка, где можно, так нет, страшно, закроют.
Закроют за желание исправления уродства, а не наслаждения им.
Это потрясающе и уникально.
Таких стран осталось в мире всего несколько и их наверное стоит беречь...
Когда каждому прийдется отвечать на вопросы детей и внуков почему все опять молчали и почему мы отстали от всего мира на сто лет, почему воруются миллиарды у детей и стариков, почему нет экономики, почему в друзьях лишь Сирия, Северная Корея и Боливия, почему нам нельзя выйти и сказать, что думаем, почему нет дорог, машин своих, телефонов, прокладок и томографов, мы будем отвечать, что боялись потерять клуб Никон. Они даже не поймут, как любые цивизлванные люди о связи между явлениями.

Ладно, как бы не было жалко тему и друзей в этом клубе, унижаться перед такими людьми я больше здесь не буду.
Слишком много чести.
Пусть продолжают дрожать перед теми, кто растаскивает страну,обрекая Ее на отсталось и мракобесие.
От них все равно никуда не деться, но если можно не находится рядом, даже в одном веб пространстве то лучше не находится.
Ждите перемен на диванах молча, это легко
Прощайте авамы и иже с ними.
Никакой цвет на земле не стоит удовольствия быть управляемым вами.


Он так ничего не захотел понять, что клуб вне политики - это не моя прихоть, это правило придумано не мною, а заложено хозяином клуба ещё при создании клуба, в 2005 году.
Меня поставил админом хозяин клуба Никон. И я соблюдаю правила придуманные до меня. Я в клубе с 2008 года!
Политика - это зло. Разреши её на сайте и все переругаются, перескандалят из-за того, что у каждого СВОИ взгляды на политику.
Политика - это мираж, вам толкают правильные речи, зовут на бунт, вашими руками совершают революции. А потом не вы, а другие приходят к власти. И грабят страну по другому, по новому.
Вся политика из-за больших денег. Только из-за того, кому они будут принадлежать. и всё.
8

#1337867 Пользователь не на сайте   Elisha ben Baz Значок

  • Автор темы
  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2020 - 11:06

Просмотреть сообщениеawam (15 Май 2020 - 10:53):

Давайте я вам отвечу по пунктам.

Политика - это зло. Разреши её на сайте и все переругаются, перескандалят из-за того, что у каждого СВОИ взгляды на политику.
Политика - это мираж, вам толкают правильные речи, зовут на бунт, вашими руками совершают революции. А потом не вы, а другие приходят к власти. И грабят страну по другому, по новому.
Вся политика из-за больших денег. Только из-за того, кому они будут принадлежать. и всё.


Полностью согласен - политика просто не может быть без тотального срача и оскорблений.
Но все же - зачем закрывать тему, если там кто то полез в политику, но сама тема политики не касается?
Тема по Корону это практически наша сегодняшняя жизнь и еще долгое время будет нас сопровождать.
Для курилки самое то и вполне адекватна.
Предлагаю ее открыть. Могу ее модерировать на предмет исключения политики и срача.
Меня вся политика кроме израильской практически не волнует.
А о ней особо распинаться тут смысла нет. Никому не интересно
4

#1337868 Пользователь не на сайте   Touristo Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2020 - 11:11

Просмотреть сообщениеElisha ben Baz:

Предлагаю ее открыть.
поддерживаю

Сообщение изменено: Touristo (15 Май 2020 - 11:11)

1

#1337869 Пользователь не на сайте   awam Значок

  • Смотреть галерею
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2020 - 11:12

Просмотреть сообщениеElisha ben Baz:

Полностью согласен - политика просто не может быть без тотального срача и оскорблений.
Но все же - зачем закрывать тему, если там кто то полез в политику, но сама тема политики не касается?
Тема по Корону это практически наша сегодняшняя жизнь и еще долгое время будет нас сопровождать.
Для курилки самое то и вполне адекватна.
Предлагаю ее открыть. Могу ее модерировать на предмет исключения политики и срача.

Вам нужна тема-болталка? Да открою я вам её. Как только смогу найти как её убрать в подвальчик, наподобие темы Куплю-Продам.
Потому что глаза она многим раздражает.
1

Сообщить об этой теме:


  • (7 страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Похожие темы
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых