Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Название: ***

***
Аватара пользователя
Petrovish
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 18:31

Название: ***

Пт дек 06, 2013 03:50
510
не оценено
Аватара пользователя
Petrovish
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 18:31

Комментарий  Petrovish » Пт дек 06, 2013 04:02

Я прошу прощения у автора - за самовольную трактовку без разрешения - но уж больно место фотогеничное. И второе - явно что растут "уши из шопа" - но я и не ставил целью что то там исправить или каким либо другим способом улучшить - просто как возможный вектор движения .Нет безвыходных ситуаций. Просто на подобное нужно не 15 минут - а пару часов - тогда и ушей не будет.

ЗЫ Еще раз прошу прощения за самоуправство у автора - если нужно - я это удалю. :cn_emo_415:
Аватара пользователя
Wixter
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 11:20

Комментарий  Wixter » Пт дек 06, 2013 05:40

Я ни разу не против различных трактовок, ибо любая точка зрения имеет место быть. Так что касаемо авторских прав никаких заморочек))))

По поводу картинки, я лишь начинающий фотолюбитель, для меня фотография все же - впечатление. Место съемки- Беломорск, мне он запомнился пусть и суровым, но очень солнечным местом. Синее небо, белые облака, светлокоричневый песочек и куча гладких камней в различных , порой неожиданных позах))). Ваша интерпретация полна трагизма и готовности к какому то стихийному явлению (дождь или шторм). С точки зрения эффектности смотрится заманчиво, но в корне противоречит моему подсознанию :cn_emo_415:

Вернуться в «Без названия » Альбом