Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Название: Новодевичий сегодня

Новодевичий сегодня

Описание

Опыт построения панорамы
Аватара пользователя
Pullus
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 20:47

Название: Новодевичий сегодня

Ср апр 15, 2009 20:32
622
не оценено
Аватара пользователя
PhotoDriver
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 06:27

Комментарий  PhotoDriver » Чт апр 16, 2009 14:12

Снизу многовато воды(льда) и дерево справа перегружает кадр, при этом закрывает значительную часть монастырской стены. Я несколько раз снимал НМ. В итоге, оптимальное место съёмки выбрал правее и ближе к воде.

http://www.club-nikon.ru/forum/index.php?a...si&img=7035
Аватара пользователя
Pullus
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2007 20:47

Комментарий  Pullus » Чт апр 16, 2009 14:59

PhotoDriver писал(а):Снизу многовато воды(льда) и дерево справа перегружает кадр, при этом закрывает значительную часть монастырской стены. Я несколько раз снимал НМ. В итоге, оптимальное место съёмки выбрал правее и ближе к воде.

http://www.club-nikon.ru/forum/index.php?a...si&img=7035
Спасибо, Сергей, за комментарий! На днях изучу Вашу точку съемки. А я снимал в основном левее. Этот вариант - "самый правый" :cn_emo_389:
Аватара пользователя
Алексей Ф
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 08:12

Комментарий  Алексей Ф » Чт апр 16, 2009 18:12

Красиво.

Вернуться в «Старая Фотомастерская» Альбом