Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

DSLR-камера D3000

Аватара пользователя
Niklag
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 13:27

DSLR-камера D3000

Сообщение Niklag »

Не так давно мы сообщали о подготовке компанией Nikon к выпуску новых цифровых зеркальных камер, как в Сеть “просочились” очередные слухи, а также якобы фотографии фотоаппаратов D300s и D3000. Вопрос о том, являются ли предоставленные фото подделкой, остаётся открытым, но мы всё же не можем обойти их вниманием. Как уже отмечалось ранее, D300s является обновлением модели D300. Основным отличием от предшественницы следует признать наличие микрофона и возможность записи видео в формате высокого разрешения 720p. Кроме того, эта новинка будет способна вести серийную съемку на более высокой скорости 8 кадров в секунду, а также получит поддержку карт памяти SD. Что касается D3000, то эта новинка будет представлять собой “облегченную” версию модели D5000. Отличительными особенностями D3000 являются более компактный корпус и дисплей без возможности изменения положения. Кроме того, отмечается более маленький видоискатель, отсутствие микрофона (судя по всему, поддержка видео не предвидится) и HDMI-коннектора. Фото камер находяться на сайте <noindex>http://www.3dnews.ru/news/foto_dnya_dslr_k...n_d300s_i_d3000</noindex>
Аватара пользователя
sdoctor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 16:20

Re: DSLR-камера D3000

Сообщение sdoctor »

... а также получит поддержку карт памяти SD.


Вторым слотом? Или они собираются от CF отказаться?
Аватара пользователя
Philipp K
Сообщения: 15538
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 19:46

Re: DSLR-камера D3000

Сообщение Philipp K »

Вторым слотом? Или они собираются от CF отказаться?
Слухи - Nikon D300s

Вернуться в «Новости фототехники и технологий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей