Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Название: Летняя ночь.

Летняя ночь.

Описание

Nikon D3000



Nikon 18-55



Алина Сазонова© и Василий Кулешов©
Аватара пользователя
Evsey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 21:06

Название: Летняя ночь.

Вс авг 15, 2010 21:17
528
не оценено
Аватара пользователя
warrior
Сообщения: 2143
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 09:30

Комментарий  warrior » Пн авг 16, 2010 00:42

больше всего интересует что же значит копирайт рядом с именами и фамилиями... хм... долго думал... ну да ладно...



настолько проработанное небо относительно людей... кто главный? парочка на крыше или же небо?



а, вообще, на самом деле всегда интересовало зачем же люди делают псевдоподобие виньетирования? смысл?



ps про благодатное сияние вокруг людей молчим... может быть они действительно светятся...



а, вообще, очень интересно... вот, человек в процессе обработки уделил время людям, да? джинсы, там, высветлил, кеды... маски, там, кисточкой туда-сюда...

но при этом детали, которые просто обязаны быть более темные при таком освещении, оказываются светлыми... "вытащить всё"??



неужели у автора это не вызывает когнитивного диссонанса? скажите, автор, если солнце у вас перед глазами, то как!!! как вы видете строчку на джинсах???



pps а, вообще, если отрезать половину фотографии слева, то получается прикольный вертикальный закат.. :cn_emo_393: )) опору ЛЭП оставить и виньетирование не делать..
Аватара пользователя
декабрьский дождик
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:52

Комментарий  декабрьский дождик » Пн авг 16, 2010 08:50

парочку лучше бы по-иному разместить - чтобы оба персонажа хорошо читались. думаю, это было возможно, так как постановка.

сейчас парень чрезмерно перекрывает девушку.
Аватара пользователя
Evsey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 21:06

Комментарий  Evsey » Пн авг 16, 2010 09:24

Спасибо за советы и объективную критику.

Учту.

Буду пробовать.

Вернуться в «Старая Фотомастерская» Альбом