Пользуйтесь Frigate, Browsec и т.п. и никаких проблем
[oft]P.S. У некоторых провадеров полно вполне "дружественных" сайтов в блэклисте - перестраховка. Кстати, с Фликром недавно были проблемы того же сорта...[/oft]
a2-bug писал(а): Чт янв 21, 2016 10:24
35 мм лучше подходит для кропа, 50 мм на мой взгляд несколько большеват и не удобен.
Попробуйте свой зум объектив зафиксировать на 50 мм и пофотографировать хотя бы день два, потом тоже самое сделайте на 35 мм.
Или проанализируйте свои самые удачные и любимые фотографии на предмет фокусного расстояния и определите на каком фокусном вы чаще фотографируете и сделаете тогда правильный выбор.
Удачи в освоении фотографии.
[oft]Это не очень хороший совет данном случае. Обойдешь блокировку - есть шанс, что словишь троян. Тут блокирует не провайдер, а корпоративный файервол.[/oft]
Хорошее начало.
А чего везде ISO400? Даже там где оно могло быть минимальным.Буду рад любой критике
Tor для этого есть.не вижу фото, т.к. они на непонятном хостинге
Кто на ком стоял ?Что с чем не сходится?Фотографии не сходятся с тем, что вы написали
Уважаемый коллега! Позвольте с Вами не согласиться. Разница между ФФ и кропом на пейзажах хорошо видна. Во всяком случае, при печати на формате А2. А вот на более мелких форматах - там особой разницы нет.
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей