похоже это все-таки не исключено ( вроде они стали понимать, что лажовый nikon 1, это не верный путь )
http://nikonrumors.com/2014/09/23/nikon ... lity.aspx/
хотя конечно все очень туманно пока
похоже это все-таки не исключено ( вроде они стали понимать, что лажовый nikon 1, это не верный путь )
То чего нет писал(а):1401547107[/url]' post='789361']
[oft]Я вообще не понимаю, за каким бесом (пардон май френч) в телефоны суют блютус\камера\gps\видео?" "Я видео своим Айфоном не снимал, не снимаю и снимать не собираюсь. Однозначно"[/oft]
Ба! Коллега! А то многие всё скафнят что на никон видео не снимешь - снимаем. Снимаю на 7100, в виде хобби, сам я профото свадебщик, несколько раз свадьбы на видео снимал - всё ок. Стробит, скотина, а так норм, а режиме 1.3/50i намного лучше. Жду аф в видео как в 70D, один раз пользовался - забыть не могу, просто песня. Жду норм битрейта в видео в Никон. Впрочем, сравнивали материал 7100 vs 70d, у 7100 картинка мене естественная, но более кристально-прозрачная штоль. Д500 хороший кандидат для видео, но опять без аф, блин.Mr Deep писал(а): Чт сен 11, 2014 06:11
По заявкам читателей: Владелец Д7000. Две туши. Снимаю видео. Очень много. В основном свадьбы. Есть любительская видео-камера (что то от панаса). Удобно, быстро, легко, но не красиво. DSLR - не удобно (!), очень трудно, но очень красиво. Особенно на светосильную оптику. Купил бы проф. видео-камеру. Но это совсем невменяемые для меня деньги за подобный-же результат. Так зачем платить больше?
Безусловно, использую камеру и по прямому назначению.
Банки настроек. По-человечески они реализованы только в начальных камерах. Те же режимы U1-U2 в Д750, Д7х00, Д6х0. На старших камерах с настройками банков еще та муть. Я на Д4 так ими и не пользуюсь. Нормально, что настройки режима автофокуса в банк не сохраняются? А на Д750 можно в U все засунуть, и переключается режим мгновенно, тогда как банки либо через меню, либо через нажатие кнопки и прокрутка диска, в любом случае дольше.
...-пробовали. Как у WingfirE на аватарке размером получается.
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей