Форум переехал и обновился!

Для первого входа необходимо установить новый пароль через «Забыли пароль?». Укажите email, использованный при регистрации. Теперь вход выполняется по email, ваш ник на форуме сохранён.

Не помните адрес регистрации? Проверьте свои почтовые ящики: найдите старые письма по запросам club-nikon.ru или Клуб Nikon. Если восстановить доступ не получается, напишите на club-nikon@deesy.com.

Если вы уже установили новый пароль, повторять восстановление не нужно.

Хорошая фотокнига - это?..

Аватара пользователя
Yoooriy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 14:46

Хорошая фотокнига - это?..

Сообщение Yoooriy »

Здравствуйте, уважаемые господа фотографы!



Может, не совсем подходящий раздел - но другого не нашёл (т.к. у меня именно вопрос, на который хотел получить бы ответы wink ). поэтому если вдруг не атм, просьба уважаемым модераторам перенести



А уважаемых господ фотографов прошу поделиться вашими предпочтениями в области фотокниг. То есть - какими, по вашему мнению, должны быть хорошая фотокнига (и хороший фотокнижный сервис)?



Допустим, какую печать Вы предпочитаете - полиграфическую, плоттерную или фото?



Какой предпочитаете тип крепления страниц? Например, если они крепятся к корешку и клеем, и скобами - это хорошо, плохо или всё равно?



Нужен ли онлайн-калькулятор, который позволяет в несколько кликов, без самостоятельных подсчетов узнать стоимость любого изделия, любого формата и толщины - или вы без него прекрасно обходитесь?



Предпочтительнее ли книги с разворотом на 180 гр. (т.е. которые не закрываются, когда их оставить открытыми) или тоже всё равно?



Бумага какого типа и плотности для вас лучше?



Важно ли наличие большого выбора материалов для обложки (и какие выбираете чаще всего)?



Ну и другие, не упомянутые параметры, интересны тоже.



Спасибо!

Вернуться в «ВОПРОС-ОТВЕТ »

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [Bot] и 0 гостей